Перейти к содержимому

Juventus 2004/05


PaoLo

Recommended Posts

Пусть лучше эти движения попробует в ЛЧ сделать,всёравно скудетто им не видать как своих ушей)

Juventus,

Конечно скудетто им не видать. Это же и ежу ясно :loool:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приход в «Ювентус» шведского форварда Златана Ибрагимовича заставил руководство Старой синьоры расстаться с Фабрицио Микколи, который на финише заявочной компании был отдан «Фиорентине», подписавшей контракт с нападающим сборной Италии.

Однако правами на Микколи клубы будут обладать в равной степени. Первоначально на Фабрицио претендовал «Лечче», сделавший официальный запрос на игрока, однако сам Микколи выбрал «фиалок». Отметим, что в нынешнее межсезонье из Турина во Флоренцию проследовали еще два игрока – защитник молодежной сборной Италии Джорджио Кьеллини, а также хавбек Энцо Мареска.

Как сообщает итальянская пресса «Фиорентина» за половину контракта Микколи заплатила «Юве» 3 млн евро.

Очень обидно за Микколи, он был нам нужен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё очень обидно за Мареску,напрасно они вот так всех упускают.....

Изменено пользователем JUVENTUS

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет бездарного Салайеты, ублюдка который вместо того как бежать, ходит по полю? Его судба как обстоит?

Лучшебы его пропихнули вместо Микколи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такой он уж и бездарный!Между прочим Оливейру тоже считали бездарным,но он очень хорошо вписался в схему игры Капелло и отлично смотрится на позиции Каморанези,ну а гол в ворота Милана дорогого стоит!Так что думаю все игроки под руководством Капелло покажут себя,этот тренер никого просто так в команде не держит.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Ювентуса Алессандро Дель Пьеро восхищен новостью о том, что его клуб подписал Златана Ибрагимовича. Швед должен присоединиться к Ювентусу во вторник вечером, после того как сумма трансфера в £13 миллионов была согласована вчера с руководством Аякса. "Каждый знает, что Ибрагимович великолепный игрок. Я счастлив, что он присоединится к нам, теперь мы можем бороться за самые высокие награды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с приходом Фабио наша линия обороны должна еще больше окрепнуть...

Только Микколи жалко отдали фиалкам, хорошо что еще только на 50%

Получаеться в нападении ударное трио: Трез - Ибрам впереди, и Алекс под ними, любопытно

Ну и Салаета на замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Стерлинг,не сплавили.Какой бы он ни был лишний игрок обороны нам не помешает,учитывая,что она у нас барахлит.....

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легро.. нужен.. адаптация была в прошлом сезоне.. в этом он сыграет как надо!!!

насчет Микколи конечно,жалко..

сегодня он прокоментировал это так..я не помню слова точно.. но примерно было так..

"вчера мне сказали что я не должен беспокоиться,сегодня мне говорят что я не нужен.. тепер мне обидно,но ничего тем приятнее мне будет забивать в ворота ЮВЕНТУСА голы :D "

вообщем Микколи разозлили:)) хотя дурак наверно со злости говорит.. не понимает что он еше вернется..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моджи надо ставить памятник. Такие трансферы под силу не каждому, причем втихаря без громких объявлений и высокопарных слов - зато какие имена и личности - Капелло, Эмерсон, Каннаваро, Ибрагимович. То, что наконец договорились с Трезеге - разве не показатель грамотности Лучано? :D Этот Мужик знает, что делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем Микколи разозлили хотя дурак наверно со злости говорит.. не понимает что он еше вернется..

Конечно, а кто не разозлилсябы......

Как хорошо было бы если Юве смогли вернуть его зимой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янкуловски отказался от переезда в Россию по совету Недведа

02.09.2004

Лима, Вагнер, Кавенаги, Родригес, Йиранек, Видич, Аленичев - этот громкий список летних приобретений российских клубов мог вчера пополниться еще одним ярким именем. ЦСКА был в полушаге от приобретения игрока стартового состава сборной Чехии и итальянского "Удинезе" Марека Янкуловски.

Итальянский и московский клубы уже обо всем договорились: за полуфиналиста Euro-2004 российская сторона обязалась выплатить около 10 миллионов евро. Однако непримиримую позицию занял сам игрок, заявивший итальянским газетам, что отказывается ехать в Россию. И это при том, что, по некоторым данным, его зарплата могла составить около 2 миллионов евро в год.

В чем причина упорства 27-летнего чеха, который стал в прошлом сезоне одним из самых ярких игроков серии А? Отгадка проста: Янкуловски спит и видит себя в "Ювентусе". При этом и туринский клуб хочет заполучить чеха, которого связывают с "Удинезе" еще два года контракта. Да только никаких 10 миллионов "Юве" предлагать не собирался. Речь шла всего о 3 миллионах евро. Вот генеральный директор "Удинезе" Пьер Паоло Марино и согласился на предложение ЦСКА.

Кто же этот игрок, из-за которого ЦСКА схлестнулся с самим "Ювентусом"? 27-летний Янкуловски - находка для любой команды. На чемпионате Европы в Португалии он выступал на месте крайнего защитника. В "Удинезе" провел прошлый сезон в роли агрессивного левого полусреднего игрока. С одинаковым успехом может играть и на позиции правого полусреднего. Обладает огромной работоспособностью, одинаково хорош и в обороне, и в атаке. У него поставленный удар с обеих ног, он искусно исполняет штрафные. Ну и возраст самый что ни на есть подходящий для больших футбольных дел.

Янкуловски родился в Остраве, но наполовину он македонец - его отец родом из бывшей Югославии. Шесть сезонов провел в остравском "Банике", после чего перебрался в Неаполь. Проведя в "Наполи" один год в серии А, а другой - в серии В, перешел в "Удинезе", где и отыграл два последних сезона.

В серию А Янкуловски попал благодаря известному чешскому тренеру Зденеку Земану, который работал в тот момент с "Наполи". Дружит футболист с Павлом Недведом, и, скорее всего, именно по его совету Янкуловски отказался от переезда в Россию и пытается заставить руководство "Удинезе" пойти на сделку с "Ювентусом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, о чем думали родители Кака когда называли своих детей :lol:

737557[/snapback]

Кака с португальского переводится как - феномен. Думаю он доказал всему миру, что достоин носить это имя greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микколи продают по частям :plach:

Фабрицио Микколи официально представлен как игрок Фиорентины. Переговоры с Ювентусом шли тяжело, но после прибытия в Турин Златана Ибрагимовича, стороны договорились. Хотя Микколи в своих рядах желал видеть Лечче, родной клуб талантливого молодого игрока, но всё же Микколи переходит в Фиорентину. Это не первый игрок Юве в стане Фиорентины, до этого майку фиолетовых уже успели надеть Кьеллини и Мареска. По сообщениям СМИ Фиорентина заплатит за Микколи 3 миллиона фунтов, но у Ювентуса останется половина прав на игрока. Также Турин покинул Байокко, он стал игроком Перуджии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE

01.09.2004

"Милан" официально объявил о том, что младший брат Кака – Родриго Дигао Изексон Дос Сантос Лейте , в предстоящем сезоне присоединится к россонери на правах аренды (футболист принадлежит "Сампдории").

Дигао будет играть в примавере "Милана", тренером которой является легендарный Франко Барези.

Кака с португальского переводится как - феномен. Думаю он доказал всему миру, что достоин носить это имя

RossoNeri,

Переведи что означает Родриго Дигао Изексон Дос Сантос Лейте.

Наверное Супермен Турбомен Джазмен Спайдермен Пимапен ......да? :gizildish::gizildish::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моджи: "Я извиняюсь за всю мою ложь, но такова специфика моей работы"

Лучано Моджи доволен своей работой во время летнего трансферного окна. Приобретения Ювентуса поначалу не очень впечатляли, но в последний день лета в клуб пришли два игрока мирового уровня: Каннаваро и Ибрагимович. "Я извиняюсь за всю мою ложь, но такова специфика моей работы", - сказал он журналистам. "Если бы я сказал Вам все, то нам было бы очень сложно получить игроков, которые нам нужны. Переговоры относительно Каннаваро и Ибрагимовича были трудны, но мы смогли договориться. Я убежден, что с их приходом Ювентус стал на порядок сильнее. У нас и так была хорошая команда, но теперь она просто великолепна". Однако из-за новых приобретений Ювентусу пришлось расстаться с Фабрицио Микколи. "Мы должны были пожертвовать одним игроком", - сказал Моджи. "Но не забывайте, что 50% акций всё ещё у нас, мы будем следить за его игрой. Марек Янкуловски? Если бы мы подписали его, наша команда была бы чересчур сильной…" Ювентус значительно потратился на покупку новых игроков, поэтому теперь рассчитывает на активность болельщиков. "Наша цель продать 35 000 сезонных абонементов", - продолжил генеральный директор Ювентуса. "Я надеюсь, что болельщики поддержат нас".

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло доволен новым Ювентусом

Тренер бьнконери утверждает, что его команду будет очень тяжело обыграть в этом сезоне. «Это мой Ювентус, - заявил Капелло – Команда сильна и будет конкурентоспособной в Италии и в Европе. Я рад приезду Ибрагимовича. Это высококлассный игрок, его приобретение – серьезный вклад в будущее клуба. Наставник Ювентуса возлагает большие надежды на молодого уругвайского полузащитника Рубена Оливеру: «Оливера – молодой игрок с которым необходимо быть терпеливым. Не следует слишком хвалить его, если он будет хорошо играть, но и не следует его критиковать, если игра у него не заладится. Нужно всегда помнить, чем закончилось пребывание Тьерри Анри в Ювентусе и Патрика Виера в Милане. Терпение – вот ключ!»

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele,

Белая надоела. А что розовая не мажет?

Кстати, 130 евро с номером? Если даже с номером, все равно дорого.

Я белую с номером брал Juve-homeshirt 2003-2004 за 95$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду,что в любом случае придётся раскошелиться,70 евро тоже не мало...Кстати,что слышно о новом магазине,может туда завезут?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...