Перейти к содержимому

Кого вы сегодня увидели...


Ziko007

Recommended Posts

Вот гулял я сегодня по "торговый" и столько человек видел с форума. При чем никто из них меня не увидел. Подумал не открыть ли тему за честь этого дня. Все равно столько тем, одна больше одна меньше. :DD

И так дорогие форумчани кого вы сегодня увидели в реале, из форума.

П.С. "реал" это не спортивный клуб :gizildish:

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже сегодня по Торговой проходила,встретила много своих знакомых...

Но вот с форума никого не видела ((

Зато, дней 10 назад, я кажется видела Джафика! Во всяком случае, я думаю, что это был он )) С большей уверенностью сказать не могу, так как узнала его по фотке на фотогалерее Бакылылар ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a mne nikoqo vstretit' ne sujdeno.... :(

daleko-daleke anqel moy....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agenoxa видел...

а с морячком седня весь вечер хаха ловили :gizildish: мяхля ушагы :luv:

Не_Вечная возке к/т к экзаменам готовишся??? еще и сестре помогаешь??? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ..Баку такой маленький город или торговая единственная улица?))

Просто Баку - такой город, где все друг друга знают :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, дней 10 назад, я кажется видела Джафика! Во всяком случае, я думаю, что это был он )) С большей уверенностью сказать не могу, так как узнала его по фотке на фотогалерее Бакылылар ;)

Если в районе Торговой или площади Фонтанов,то это был точно Джафик....

Он там прописан :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гулял я сегодня по "торговый" и столько человек видел с форума. При чем никто из них меня не увидел. Подумал не открыть ли тему за честь этого дня. Все равно столько тем, одна больше одна меньше.  :DD

И так дорогие форумчани кого вы сегодня увидели в реале, из форума.

П.С. "реал" это  не спортивный клуб :luv:

Ziko ну и Тему открыл, Тебе в розыске работать надо......или в частном сыщиком :gizildish: .......да по этой теме если ее Форумчане заполнять будут........

.......Все будут знать о перемещении других, кто где бывает, куда ходит,

по дням, особенно если уточнять будут, а если чей знакомый или близкий в

курсе, каким ником пользуется Форумчанин, то эта тема просто незаменима для него, посещение форума резко увеличится, рейтинг Bakililar неточто небудет сходить с верхних строчек хит - парадов сайтов- счетчиков, он будет зашкаливать на первых местах, ......вот.......так что Ziko - умный - Ты ( ну Я и несомневался в этом, как увидел Тебя впервые на матче Bakililar,понял это).

эта тема также хороша для работников транспортного Департамента, которые вот уже как 10 лет немогут точно сделать точный подсчет, пассажиро потока

по г.Баку, из-за этого у нас по городу до сих пор бегают 11 местные транспортные средства, так что Они должны Тебе долю, самое большее им надо теперь копировать статистику с этой темы в Excel файл и производить подсчет...........еще долго можно продолжать преимущества Твоей New, Isti- Isti открытой темы, но одно Ясно - это то, что Форум Bakililar -самый посещаемый, массовый, самый увлекательный, самый самый ......итак все заходим на эту тему если хотите вложить свое участие в улучшение траспортной системы города Баку.... :luv:)

P.S. Хотите увидеть Ziko и написать сюда об этом, приезжайте и пройдитесь

по окрестностям 9 микрорайона, хвати гулять по Торговой, ( проезд до 9

маршрутами - 27, 65, 26, 52, 57, и др. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера видел Ланнера. На прошлой неделе, йериниз мялум, сидели с Мефисом (Mefis), Дракошей и Странником (CTPAHHuK).

P. S. Их кто нибудь помнит? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko ну и Тему открыл, Тебе в розыске работать надо......или в частном сыщиком  :gizildish: .......да по этой теме если ее Форумчане заполнять будут........

.......Все будут знать о перемещении других, кто где бывает, куда ходит,

по дням, особенно если уточнять будут, а если чей знакомый или близкий  в

курсе, каким ником пользуется Форумчанин, то эта тема просто незаменима для него, посещение форума резко увеличится, рейтинг Bakililar неточто небудет сходить с верхних строчек хит - парадов сайтов- счетчиков, он будет зашкаливать на первых местах, ......вот.......так что Ziko - умный - Ты ( ну Я и несомневался в этом,  как увидел Тебя впервые на матче  Bakililar,понял это).

эта тема также хороша для работников транспортного Департамента, которые вот уже как 10 лет немогут точно сделать точный подсчет, пассажиро потока

по г.Баку, из-за этого у нас по городу до сих пор бегают 11 местные транспортные средства, так что Они должны Тебе долю, самое большее им надо теперь копировать статистику с этой темы  в Excel файл и производить подсчет...........еще долго можно продолжать преимущества Твоей New, Isti- Isti открытой темы, но одно Ясно - это то, что Форум Bakililar -самый посещаемый, массовый, самый увлекательный, самый самый ......итак все заходим на эту тему если хотите вложить свое участие в  улучшение траспортной системы города Баку.... :luv:)

P.S. Хотите увидеть Ziko и написать сюда об этом, приезжайте и пройдитесь

по окрестностям 9 микрорайона, хвати гулять по Торговой, ( проезд до 9

маршрутами - 27, 65, 26, 52, 57, и др. )

Спасибо за теплые слова :luv: Белке Ельхандан хайыш елейек сени "За Рулем" разделинин модератору елесин? За одно мене де доля чатар :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот увидел всех сразу >ORXAN-BEY >Alexandro >Форумчанка >bryunetka >Stracker >Эльфвиена >Tete >Цифира 22 >БОЗГУРД >ОГОГО >TOTTI >Nensi >MyccOH >yunaya >BirDene >Ikke >Ziko007 >Trump >Ostap Bender >Mishenok >Вольный каменщик >MsU >ValeT >Moon >idushiy na smert >Xoce >Fatmanisaxanum >Gabriel Omarovi4 >исламинформаз >Maestro >Allure >deSPot >HO4b >GARABAGLI >Habicht >Tetr.k >Urchin Mike >Lezgin_Bakinskiy >lsd >truelove >SH.S.D >ANGI >Nо1 >osa aka Politician >Omar ibn Ali >Black Angel >D.N >Солярис >SHIBAYEV >Не_вечная*) >Sh@ten >SoUl >AbdurRahim >F_A_L_C_O >непредсказуемая >Алкид >Sadix >VALENTIN >Magister® >No1 >Aydisha >Хрусталик >Desperado >ScReAm >Delisha >alika >Xaji_Dayi >Ариман >YYY >zam >Agarashad >dilara >Koshmar >mirzabeyli >Laliya >Rabi'a >Kenan >aladdin >Gang Marshall >cofeeINmilk >Wan >Newbie >medinecom >MrChester_Rush >Lalka >Filin >Kaizer_Sozo >zarathushtra >Брат Ротердамий >Солнц >Gevorg >kinza >Benson >One`LiFe >EJIXAH >azber >Umarova >N.H. >Агроном >ЧертиК >Instigation >184 >БУМЕР >Fariz >Сенека >do_4_love >Le Monstre >O_QIZ >muzekkir >Мурлен Мурло >Miss-milashka >Follita >Frontier Guard >Sharky >Боец >Abdul Kadeer >Ziyadli >PaoLo >SalamenTo >Mr.Perfect >_Yurist_ >Che Guevarra >Sterling >UFO118-666 >Колючка >Supergirl >sizif >HiStoRY >Veronica >Zepplock >Elvira >RAW2004 >Feya >СуПеРСоНиК >Странница >Postman >merd >Sonik >Qarabala >Tofiq Agdamli >Genin >Муж Мединеком >PRAKTIKa >Psihoanalitik >kurtizanka >M.a.s.t.e.R. >Happy Phantom >Nazim1979 >PRESIDENT >Merabella >MEMPHIS >Sati >Medeya-2 >Buxari >nerd >elio >Красивый_Урод >STRAJ >Кошечка >Mr.Jingles >7gozel >LANA >-=\*/=- >Elen >T.J. >oslik_ia >schlap_schwanz >Капля 2 >2PAC >Listener >azerirocker >Seafarer >ELEANORA >Tanita >Пьяный Мачо >Ariezzz >BIGGIE >Трансамбулаторный >Express >Flint >Ангел_Хранитель >Flash >sahib >Гюльбаба >m@m@cit@ >Торсидос >FOTOLEY >Кэгебешник >layla >Elle >Змий >Чингиз >MIR >Italyanets >.-* ::Одинокий Романтик:: *-. >apollon >RossoNeri_BAKU >AteshParast >CyberRat >METALMANIA >Rammstein >Alisa >listopad >tinko >Nurtas >Энджи Л. >Carrabinier >True Luv >elisha >Zelnur-1 >_dindar_ >sabishka.de >Коктейлъ >Angelochek >Nikoletta >Xtreem >*Sashik* >RamilS >Kleopatra >nickel chrome >наркопатия >Simurg >...::: EnerGy777 :::... >Kapkan >Zayka >Tiara >X-Theaf >коренной* >Канарейка >Avalon >moulin_rouge >Жизнь прекрасна >shadow_alone >Fraz >Пантера >Eisberg >DivaVida >Calaf >Breccia:) >stop >blazer >RSR >angelnebes >Fireland >Keniya >West >Webazeri >xvostic >PICKUP >Mysterious_Lady >Nime >wwHHmm >jaykay >Judif >Spanish >Marsianka >primus >карахан >Floyd >Фрол >Ilyas >Иван Сусанин >TORNADO >Enternity >Бакинка... >bah >Punto >TPuCTAH >Wolchonok >NATKA >Z-O-M-B-I >Леришка >Angel1982 >Dalida >Boy-28. >АликМосковский >Неуловимая >Don >_ЭН_ >Inkoqnit@y@ >karabakh >Pearl of ocean >Embryon >Saudade >Виктор Багров >Scar >Sunshine >energy >_Айк_ >SPIDER >Kombat >Dismiss >TenderNess >Samir >Muzo4ka_murr >jason >kotik* >INTELLEKT >FAIZA >blackpantera

ИНТЕРЕНСНЫЙ БЫЛ СОН :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko, Belke ?

За рулем олмасын , Спортун Вице Модератор olmaq haziram.............

ozude Volunter kimi

Спортун вийе модераторлары вар :gizildish: Сен геджикмисен. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_Вечная возке к/т к экзаменам готовишся??? еще и сестре помогаешь??? :luv:

Куська, ты настоящий Тутмос*)Даже тут меня поймал*))мрр*)Да, там возле к.т Азербайджан знания выдают*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видела Нити, Абдул Кадыра, Рамштайна, Крота, Чужую, и как ни странно Фистаху*)

Когда ты видела их, как не странно Фистаха была с тобой рядом, я увидел тебя :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...