Перейти к содержимому

Предел страха.


Lady^X

Recommended Posts

Вот говорят, что у каждого человека есть свой придел страха.Пределом страха для женщины является ребенок,которого она рожает в одиночку.Спросите зачем?А потому что, ее пределом является одиночество,страх по- жизни остаться одной.

Мне интересно знать ,а в чем заключается ваш предел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда кажется, что я боюсь остаться одна. Но потом проходит.

Мы никогда не будем одни- это успокаивает.

просто мы не все сразу можем найти свою половинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда кажется, что я боюсь остаться одна. Но потом проходит.

  Мы никогда не будем одни- это успокаивает.

просто мы не все сразу можем найти свою половинку.

Никогда не говори никогда.... есть такое выражение.Да и воЩе-это я в целом сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх события страшнее самого события. Начинает становиться бесстрашным тот кто может не бояться своего страха.

Небольшое творение по теме:

Я не знаком со страхом - этот трус,

Себе подобных лишь пугает, я боюсь,

Что я его совсем не испугаюсь,

Когда лицом к лицу с ним повстречаюсь...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteryat' blizkih i perejit svoeqo rebenka....no eto eshe v budushem....

v danniy moment ya boyus navernoe obidet', ranit' lyudey kotorih ya lyublyu....i ne znat' etoqo vovremya, 4tob poprosit' prosheniya....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерять близких...

Пережить своего ребенка..

Для меня это самое страшное..

Не дай Бог!!

Я понимаю тебя.Я сама за последние 7 месяцев потеряла 3 мне близких людей.А главное родного брата в 30 лет.Это ужасно.У него остались 2 детей-дочь 1,5 года, и сын 5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Страх убивает разум. Страх - это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему пройти сквозь меня. И когда он пройдет сквозь меня, я посмотрю ему вслед. Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я…".

Мне только что сказали эту мысль-я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего и никого не боюсь, кроме Бога, которого также и люблю всем сердцем. Как сказано в Коране "все, что вы имеете, как вам кажется, дано вам лишь на временное использование..." Все можно пережить, к сожалению, человек ко всему привыкает, даже к боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, что у каждого человека есть свой придел страха.Пределом страха для женщины является ребенок,которого она рожает  в одиночку.Спросите зачем?А потому что, ее пределом является одиночество,страх по- жизни остаться одной.

Мне интересно знать ,а в чем заключается ваш предел?

не надо чего то бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебя.Я сама за последние 7 месяцев потеряла 3 мне близких людей.А главное родного брата в 30 лет.Это ужасно.У него остались 2 детей-дочь 1,5 года, и сын 5 мес.

-----___________________________________________________________

Понимаю тебя..я тоже теряла близких мне людей, это тяжело, но к сожалению ничего уже не изменить, зато осталась память о брате, его дети, они-твое утешение.

Держись!!!!!

_________________________________________________________

Все можно пережить, к сожалению, человек ко всему привыкает, даже к боли...

______________________________________________________

К сожалению боль не проходит, со временем она лишь притупляется, но стоит вспомнить о ней, этой самой боли и все всплывает как будто вчера.Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое предел? ...

Считаю, что тут нельзя конкретно ответить, в чём предел и когда он наступает…

Дорожу пока только родными, все остальные потери с помощью Бога вытерплю..

Это и есть мой предел, если можно так выразится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, что у каждого человека есть свой придел страха.Пределом страха для женщины является ребенок,которого она рожает  в одиночку.Спросите зачем?А потому что, ее пределом является одиночество,страх по- жизни остаться одной.

Мне интересно знать ,а в чем заключается ваш предел?

уже достиг этого страха..............одиночества

конечно же по другой причине.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был случай, от которого страх наступил позже. Мы отдыхали на природе, кругом было много лошадей. Сама очень люблю животных. Даже часто использую фразу, "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных".

Так вдруг друг захотел подойти к лошади. Сама не зная почему стала упрашивать, чтоб он к ней не подходил. Не послушался. Как мы к ней подошли лошадь двумя ногами ударила его. Всевышний помог. До сих пор у меня в ушах стук от копыт. Отделался гемотомой на обоих ногах и небольшой трещиной. Врач потом сказал, что обычно от таких ударов фатальных исходов 99 %. Вот в жизни испытала впервые страх за другую жизнь. Это было даже выше моих сил, хотя сама в 24 года ослепла и тогда этот страх не мог сравниться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был случай, от которого страх наступил позже. Мы отдыхали на природе, кругом было много лошадей. Сама очень люблю животных. Даже часто использую фразу, "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных".

Так вдруг друг захотел подойти к лошади. Сама не зная почему стала упрашивать, чтоб он к ней не подходил. Не послушался.  Как мы к ней подошли лошадь двумя ногами ударила его. Всевышний помог. До сих пор у меня в ушах стук от копыт. Отделался гемотомой на обоих ногах  и небольшой трещиной. Врач потом сказал, что обычно от таких ударов фатальных исходов 99 %. Вот в жизни испытала впервые страх за другую жизнь. Это было даже выше моих сил, хотя сама в 24 года ослепла и тогда этот страх не мог сравниться с этим.

Ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...