Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Предел страха.

Lady^X
 Share

Recommended Posts

Вот говорят, что у каждого человека есть свой придел страха.Пределом страха для женщины является ребенок,которого она рожает в одиночку.Спросите зачем?А потому что, ее пределом является одиночество,страх по- жизни остаться одной.

Мне интересно знать ,а в чем заключается ваш предел?

Мне тоже иногда кажется, что я боюсь остаться одна. Но потом проходит.

Мы никогда не будем одни- это успокаивает.

просто мы не все сразу можем найти свою половинку.

Мне тоже иногда кажется, что я боюсь остаться одна. Но потом проходит.

Мы никогда не будем одни- это успокаивает.

просто мы не все сразу можем найти свою половинку.

Никогда не говори никогда.... есть такое выражение.Да и воЩе-это я в целом сказала.

Страх события страшнее самого события. Начинает становиться бесстрашным тот кто может не бояться своего страха.

Небольшое творение по теме:

Я не знаком со страхом - этот трус,

Себе подобных лишь пугает, я боюсь,

Что я его совсем не испугаюсь,

Когда лицом к лицу с ним повстречаюсь...

poteryat' blizkih i perejit svoeqo rebenka....no eto eshe v budushem....

v danniy moment ya boyus navernoe obidet', ranit' lyudey kotorih ya lyublyu....i ne znat' etoqo vovremya, 4tob poprosit' prosheniya....

Потерять близких...

Пережить своего ребенка..

Для меня это самое страшное..

Не дай Бог!!

Я понимаю тебя.Я сама за последние 7 месяцев потеряла 3 мне близких людей.А главное родного брата в 30 лет.Это ужасно.У него остались 2 детей-дочь 1,5 года, и сын 5 мес.

"Страх убивает разум. Страх - это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему пройти сквозь меня. И когда он пройдет сквозь меня, я посмотрю ему вслед. Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я…".

Мне только что сказали эту мысль-я в шоке!

Ничего и никого не боюсь, кроме Бога, которого также и люблю всем сердцем. Как сказано в Коране "все, что вы имеете, как вам кажется, дано вам лишь на временное использование..." Все можно пережить, к сожалению, человек ко всему привыкает, даже к боли...

Вот говорят, что у каждого человека есть свой придел страха.Пределом страха для женщины является ребенок,которого она рожает  в одиночку.Спросите зачем?А потому что, ее пределом является одиночество,страх по- жизни остаться одной.

не надо чего то бояться

Я понимаю тебя.Я сама за последние 7 месяцев потеряла 3 мне близких людей.А главное родного брата в 30 лет.Это ужасно.У него остались 2 детей-дочь 1,5 года, и сын 5 мес.

-----___________________________________________________________

Понимаю тебя..я тоже теряла близких мне людей, это тяжело, но к сожалению ничего уже не изменить, зато осталась память о брате, его дети, они-твое утешение.

Держись!!!!!

Все можно пережить, к сожалению, человек ко всему привыкает, даже к боли...

К сожалению боль не проходит, со временем она лишь притупляется, но стоит вспомнить о ней, этой самой боли и все всплывает как будто вчера.Увы!

А что такое предел? ...

Считаю, что тут нельзя конкретно ответить, в чём предел и когда он наступает…

Дорожу пока только родными, все остальные потери с помощью Бога вытерплю..

Это и есть мой предел, если можно так выразится…

Вот говорят, что у каждого человека есть свой придел страха.Пределом страха для женщины является ребенок,которого она рожает  в одиночку.Спросите зачем?А потому что, ее пределом является одиночество,страх по- жизни остаться одной.

уже достиг этого страха..............одиночества

конечно же по другой причине.............

Недавно был случай, от которого страх наступил позже. Мы отдыхали на природе, кругом было много лошадей. Сама очень люблю животных. Даже часто использую фразу, "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных".

Так вдруг друг захотел подойти к лошади. Сама не зная почему стала упрашивать, чтоб он к ней не подходил. Не послушался. Как мы к ней подошли лошадь двумя ногами ударила его. Всевышний помог. До сих пор у меня в ушах стук от копыт. Отделался гемотомой на обоих ногах и небольшой трещиной. Врач потом сказал, что обычно от таких ударов фатальных исходов 99 %. Вот в жизни испытала впервые страх за другую жизнь. Это было даже выше моих сил, хотя сама в 24 года ослепла и тогда этот страх не мог сравниться с этим.

Недавно был случай, от которого страх наступил позже. Мы отдыхали на природе, кругом было много лошадей. Сама очень люблю животных. Даже часто использую фразу, "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных".

Так вдруг друг захотел подойти к лошади. Сама не зная почему стала упрашивать, чтоб он к ней не подходил. Не послушался.  Как мы к ней подошли лошадь двумя ногами ударила его. Всевышний помог. До сих пор у меня в ушах стук от копыт. Отделался гемотомой на обоих ногах  и небольшой трещиной. Врач потом сказал, что обычно от таких ударов фатальных исходов 99 %. Вот в жизни испытала впервые страх за другую жизнь. Это было даже выше моих сил, хотя сама в 24 года ослепла и тогда этот страх не мог сравниться с этим.

Ужасно!