Перейти к содержимому

Писмо.


Ziko007

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну что вы хотите, объяснение в любви сразу на 3-х языках.Чувак полиглот, оказывается, Айка, наверное, сразу растаяла. Своего родного языка недостаточно, для полного колорита надо на турецком писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама призывала не прикалываться над влюблённым...но невозможно не прикалываться)) Непонятный парень совершенно. Почему пишет на турецком?) Почему пишет Капслоком?)

И вообще ощущение, что он пьян. Пьяный бред))) В трезвом виде человек такое не напишет)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xO4ETSYA POVERIT' NO NE VERITSYA,

XOTYA BILA ODNA POXOJAYA ISTORIYA S NASHIM TOVARISHEM, KOTORIY IZ-ZA ODNOY TVARI VSYO BROSIL, DOM, SEM'YU, RABOTU ( GAGASHI POL GORODA ZNAYUT, YAX4I HYORMETI VAR IDI) I VOT POSLE KAKIX-TO 7 MESYACEV BYUTYUN PULLARI GURTARANDA MENE ZENG ELEDI MOL VIRU4AY ONA MENYA BROSAET, A YA JIT NE MOGU BEZ NEYO. pRISHLOS SOZVAT' SOVET DRUZEY I VERNUT' EGO OBRATNO V SEM'YU, OTVYAZAT' OT TOY TVARI.

lYUBOV' SLEPA, POLYUBISH' I KOZLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hahahahahahahhahahahahaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......

ayka...ayka...ayka....

oldum eee gulmeyden......

fffffffffuuuuuuuuu..........4ushka....oyyy...izvinyayus...eto oskorblenie dlya 4ushek navernoe....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает ЧУШКА в Вашем понимании?

B) Ой это моя больная тема :DD

Чушка? ща поясню , впрочем ты и сама знаеш , но всётаки.

Представь такую картину:

"провожаю девушку , день , захожу во двор , провожаю до блока , как возвращаюсь такой разгавор " гагаш , сяни бир дягигяя олар?"

" я говорю да конечно , и начинается неразбериха в виде таго как типа зачем я зашол к ним во двор" , ну что скажеш ? это разве не верх джиндиризма???

Второй пример :

" идёш , твоей девушки вслед что-то кинули , а она жалуется мне"

Третий: " ругань у этих СВОЛОЧЕЙ безграничная" , разбрасываются словами когда чьи-то матери сидят в парке с детьми , типа " питух , оч извиняюсь перед девушками " гиджиллах"

----------------------------------

Ну ребята согласитесь что это СКОТСТВО! понаехались скоты из районов! невежи! вот моё мнение! И девешек всех в городе напугали! щас городских девушки тоже осуждают из за этих "понтов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эххх, молодежь...

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, молодежь...

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зикко, ты еще не в армии?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...