Перейти к содержимому

Интервью с юзером Sh@ten


Recommended Posts

  • Ответы 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Извини, не все посты здесь прочла, поэтому не знаю, задавали ли тебе этот вопрос. Где-то на форуме я встретила информацию, что ты - Востфаковский, это правда?

Спрашиваю, как востфаковская hmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Знание того факта, что не все мужчины настолько святы, как предполагает чистое сердце некоторых девушек. Это не недоверие к девушке, это просто порыв ее оградить от сознания существования вышеназванного факта.

как я :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

я слышал у тебя появился новый родственник. Что ты о нем думаешь?

Привет.

Об этом можно почитать здесь

http://forum.bakililar.az/index.php?&act=S...17223&showall=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, дорогой гардаш, Аллах сизи Делишейнян мехрибан элясин, огуллы-гызлы оласыныз.

Вопросов все равно не будет, просто удачи тебе и счастья, дорогой друг)

ЗЫ. все сказанное в твой адрес (я имею ввиду пожелания удачи и счастья) в равной степени относится и к Делише. Да, и еще... с концами сюда возвращаться не думай.... никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Наверное, клиническая смерть. Она заставила меня остановиться вовремя, и сейчас, смотря на некоторых своих знакомых, благодарю Аллаха за этот урок.

у вас на самом деле была клиническая смерть???какие изменения были после?не преследовал ли вас страх??

Изменено пользователем ELEANORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас на самом деле была клиническая смерть???какие изменения были после?не преследовал ли вас страх??

Понимаешь, Эля, как бы тебе это сказать, у меня была клиническая смерть не в больничных условиях, и всего где-то на 5-10 минут. А изменения... Умнее стал, наверное ) Один только страх преследует: не суметь сделать то, что задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас на самом деле была клиническая смерть???

726148[/snapback]

Da, pravda

какие изменения были после?

Otdel'nye uchastki mozga ne vosprinimayut cvetovuyu gammu. Eta ser'eznaya problema, kotoraya ne daet emu samostoyatel'no podbirat' garderob. Vot tak i muchaemsya :(

не преследовал ли вас страх??

Esche kakoy ) Razve ne videsh po glazkam? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok. Dopustim, chto xalashki tebe ne nravytsa, ili, kak ti virazilsa - ti vishel iz etogo vozrasta. Kak na schot maloletok? :P

Ген, я не понял, ты мне друг или смерти моей хочешь? )))

На подобные провокационные вопросы не отвечаю )) хотя, нет, ген, не нравятся, до этого возраста я пока не дошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otdel'nye uchastki mozga ne vosprinimayut cvetovuyu gammu. Eta ser'eznaya problema, kotoraya ne daet emu samostoyatel'no podbirat' garderob. Vot tak i muchaemsya  :(

Я то-что, сам ведь не вижу. А иногда заставляю ее одеть то, что мне нравится, так люди потом оборачиваются ей вслед с расширенными не от восхищения глазами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...