Перейти к содержимому

что вы сегодня ели...


xvostic

Recommended Posts

  • Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

a ya opyat em morojenoqo..... :gizildish: ....aciiiigggg........ :luv: (hele bil ki, bakida marojna yoxdi yeee.... :DD )........

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысловая нагрузка темы прям не оставляет шансов для примитивных умов

Хвотсик йеке гызсан бу неди сорушурсан?

Габырга, если ты ничего не ел и тебе не о чём писать, то hирслянмя, и это пройдёт. Иншаллах, бу гюн бир шей тапарсан йемяйя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy xvostik, naelas' sloenix pirozhkov s myasom i s sumaxom ))) Gyal gonagimiz ol :gizildish:

делиша, кефдясян, Машаллах, сянин приглашениян амма Мартышкин привет кими олду ааааааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлебцы с шоколодно-молочным коктейлем. Не самое лучшее, что можно было бы съесть, но диета не ночь много есть не позволяет :(

ну у тебя, джаным, и диета... тебе позовидовать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостатая, у меня такое впечатление, что тебя с голодухи выпустили... что про еду ни напишешь - ты тут как тут :gizildish:

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, кто бы говорил, больше всех пишешь ты! ананас, пирог, то, другое...

а я видите ли только читаю, а ешь ты! ГОЛОДУШНИЦА!!!

Слава Богу, что есть что... :luv: а у тебя прям наболело... могла бы, тоже есла... :gizildish::luv: гёзюн эля ёзгялярин бошгабындадыр :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что есть что...  :luv: а у тебя прям наболело... могла бы, тоже есла... :gizildish:  :luv: гёзюн эля ёзгялярин бошгабындадыр  :luv:

йох, смотреть в чужие тарелки не красиво. а я воспитанный хвостик.

дай Бой, чтоб ты всегда питалась пирогами ананасовыми, блинчиками...

только осторожно ЦЕЛЛЮЛИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Какая клевая тема... ем без остановки, как гаариться "дашдан юмшаг ня варса... :DD " с утра съела изюм в шоколаде (все новинки в магазине за углом проходят тестирование в моем желудке :gizildish: ), мармелад, плотно пообедала, что? не скажу (аджлары нязяря алыб :luv: ), а щас ем рахат лукум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  Какая клевая тема... ем без остановки, как гаариться "дашдан юмшаг ня варса... :DD " с утра съела изюм в шоколаде (все новинки в магазине за углом проходят тестирование в моем желудке :gizildish: ), мармелад, плотно пообедала, что? не скажу (аджлары нязяря алыб :luv: ), а щас ем рахат лукум...

марсианка, будешь нашим передовиком

а я вот только что гатык съела с хлебом (нашла где-то, наверное чей-то остаток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  Какая клевая тема... ем без остановки, как гаариться "дашдан юмшаг ня варса... :DD " с утра съела изюм в шоколаде (все новинки в магазине за углом проходят тестирование в моем желудке :gizildish: ), мармелад, плотно пообедала, что? не скажу (аджлары нязяря алыб :luv: ), а щас ем рахат лукум...

марсианка, будешь нашим передовиком.

я вот только что гатык с хлебом съела (хлеб на рабочей кухне нашла, наверное чей-то остаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааксь самый большой любитель покушааать пришел.... :gizildish:))

я пока еще не обедал... половина шестого эээ уже.... :luv: расскажу про завтрак и ночной ужин :luv:

ночь... до рассвета часа 4 :luv: Урчин пробираеться на кухню...

обшмонав холодильник находит очень вкусное месиво под названием сырковая масса, это такой слаадкий творог очень нежный с кусочками всяких там фруктов в моем был персик :) все это поедаться со сметаной.... :)

на завтрак чаек с булочками аля рулет... и "бягом" на работу... завтрак был в половине 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааксь самый большой любитель покушааать пришел.... :gizildish:))

я пока еще не обедал... половина шестого эээ уже.... :luv: расскажу про завтрак и ночной ужин :luv:

ночь... до рассвета часа 4 :luv: Урчин пробираеться на кухню...

обшмонав холодильник находит очень вкусное месиво под названием сырковая масса, это такой слаадкий творог очень нежный с кусочками всяких там фруктов в моем был персик :) все это поедаться со сметаной.... :)

на завтрак чаек с булочками аля рулет... и "бягом" на работу... завтрак был в половине 12 :)

творог няди, сметан няди? булочна няди,

ахшам пити-бозбаш с луком, сяхяр дя ширин чай пендир чорейнян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не каждый же день разнобразить нужно рацион... кста дома меня ждет целая тарелка свежей малины.... :gizildish:)))

нуш тебе

йерин мялум мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую так сказать лаззззззззззатли пиццу с анчоусами и сыром (сицилиенне называется..) с лаззззатли нехимическим апельсиновым соком с лазззззатом таким съел.... Потом кофе лаззззззатли с десертом таким лазззззатли (пари-брест называется)....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габырга, если ты ничего не ел и тебе не о чём писать, то hирслянмя, и это пройдёт. Иншаллах, бу гюн бир шей тапарсан йемяйя.

Джяным где ты видела чтобы я нервничал?)

мне есть о чем писать

заходя в топик я думал что такая девушка как ты задаст чтонить более интерестное чем примитивные вопрос а че вы седня хавали

ну чтож поделать я ошибся

вотя и удевился

а насчет габырга кто бы ешё говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu4she sprosite 4to ya ne ela?.....

:gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже знаю что ты не ела)

mojet i mne toje skajesh?....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...