Перейти к содержимому

Курить лил не курить?


VAN HELSINF

Recommended Posts

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Последнее время меня ужасно раздражают люди, которые курят в толпе. Например, выходишь из электрички, идешь по перрону, а многие начинают курить...  А тебе никуда не деться. Дорога одна...

Ну не могут эти люди потерпеть, дождаться, когда перрон кончится и людей вокруг уже не будет... Ну и плевать, что здесь идут дети, что женщина, которая идет рядом может быть беременной, что кто-то, возможно страдает астмой и глоток дыма может вызвать приступ...

Идешь, дышишь этим дымом и думаешь.. Ну свое здоровье не цените, подумайте хоть о других.. Но беда в том, что курящему дым кажется естественным и он не может даже предположить, что кому-то он может повредить...

Я не хочу никого обидеть, но если Вы курите, пожалуйста, хотябы не курите в толпе.

А лучше, конечно, бросайте...

661630[/snapback]

ты права..я полностью согласен с тобою...у меня тоже на работе коллеги курят ,только думают о себе...даже были случаи когда курят я открываю дверь и им это не по душе.Так как на улице жарко,а этот поток воэдуха смешивается с прохладным потоком нашего зала...И они молчат, ничего не говорят,ведь знают что я не перенашу запах сигарет.Даже шеф ничего не может сказать...

ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Начала курить.... уже 2 недели как, пачку в день выкуриваю. Я осуждающий курение человек, осведомлённый какой ущерб оно приносит здоровью , начала вдруг курить, причины своего поведения подробно обьяснить немогу. Сила воли есть, могу бросить, но НЕХОЧУ. Мне как то удобно с ними, покурила и спокойно как то,))))

как из песни "Я хочу чтобы во рту оставался честный вкус сигарет". Заньше запаха сигарет невыносила, если рядом дымили, я пересаживалась или просила не курить возле меня. А сейчас без дыма сигарет немогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Начала курить.... уже 2 недели как, пачку в день выкуриваю. Я  осуждающий курение человек, осведомлённый какой ущерб оно приносит  здоровью , начала вдруг курить, причины своего поведения подробно обьяснить немогу. Сила воли есть, могу бросить, но НЕХОЧУ.  Мне как то удобно с ними, покурила и спокойно как то,))))

как из песни "Я хочу чтобы во рту оставался честный вкус сигарет". Заньше запаха сигарет невыносила, если рядом дымили, я пересаживалась или просила не курить возле меня. А сейчас без дыма сигарет немогу....

769911[/snapback]

Всё испортила)) Так хорошо начали, читал, уже наcтрoился,думаю, всё буду бросать, и под конец твой пост...всё желание мигом отбило бросать курить)) Наоборот прочитав твой пост захотелось закурить)

А если серьёзно надо бросать)) (как бы банально не звучало) я шас мешьше начал курить, а раньше курил полтора пачке в день, и так в течение 5 лет, и я сразу почуствовал как это сказалось на здоровье, даже если занимаешся спортом паралельно, всё равно очень быстро переутомляешься, постоянная сонливость, расслабленность, отсуствие здоровой бодрости... что будет через лет 5-10...

Я вот что делаю, когда хочетса курить, вместо этого возьму чё-нить поем, или чай попью, или просто погрызть чипсы. Работает, на некоторое время забываешь и не хочется курить. Хочу курить именнно не как в качестве привички каждодневно, а лишь редко, в удовольствие, когда выпью, в компании и т.д.

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё испортила)) Так хорошо начали, читал, уже наcтрoился,думаю, всё буду бросать, и под конец твой пост...всё желание мигом отбило бросать курить)) Наоборот прочитав твой пост захотелось закурить)

А если серьёзно надо бросать)) (как бы банально не звучало) я шас мешьше начал курить, а раньше курил полтора пачке в день, и так в течение 5 лет, и я сразу почуствовал как это сказалось на здоровье, даже если занимаешся спортом паралельно, всё равно очень быстро переутомляешься, постоянная сонливость, расслабленность, отсуствие здоровой бодрости... что будет через лет 5-10...

Я вот что делаю, когда хочетса курить, вместо этого возьму чё-нить поем, или чай попью, или просто погрызть чипсы. Работает, на некоторое время забываешь и не хочется курить. Хочу курить именнно не как в качестве привички каждодневно, а лишь редко, в удовольствие, когда выпью, в компании и т.д.

780775[/snapback]

дааа, так недолго кило этак 20 за месяц скопить! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё испортила)) Так хорошо начали, читал, уже наcтрoился,думаю, всё буду бросать, и под конец твой пост...всё желание мигом отбило бросать курить)) Наоборот прочитав твой пост захотелось закурить)

А если серьёзно надо бросать)) (как бы банально не звучало) я шас мешьше начал курить, а раньше курил полтора пачке в день, и так в течение 5 лет, и я сразу почуствовал как это сказалось на здоровье, даже если занимаешся спортом паралельно, всё равно очень быстро переутомляешься, постоянная сонливость, расслабленность, отсуствие здоровой бодрости... что будет через лет 5-10...

Я вот что делаю, когда хочетса курить, вместо этого возьму чё-нить поем, или чай попью, или просто погрызть чипсы. Работает, на некоторое время забываешь и не хочется курить. Хочу курить именнно не как в качестве привички каждодневно, а лишь редко, в удовольствие, когда выпью, в компании и т.д.

780775[/snapback]

Сожалею, что я оказалась тем, кто снова навел тебя, на то чтобы курить, пытаюсь сейчас бросить, у меня срок маленький , я только начала курить, просто мне не хочеться бросать. Я прекрасно осведомлена , о том какой вред наносят сигареты, но альтернативы к ним я найти немогу, ни чипсы , ни конфеты, но леденцы - не помогают, потому что мне - хочется курить. Не кушаю почти, в уме только бы побыстрее в туалет и там покурить. ТОлько от одного запаха сигарет я уже расслабляюсь, с ума схожу от табачного дыма. Вот честное слово, как в плену. Зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею, что я оказалась тем, кто снова навел тебя, на то чтобы курить, пытаюсь сейчас бросить, у меня срок маленький , я только начала курить, просто мне не хочеться бросать.  Я прекрасно осведомлена , о том какой вред наносят сигареты, но альтернативы к ним я найти немогу, ни чипсы , ни конфеты, но леденцы - не помогают, потому что мне - хочется курить. Не кушаю почти, в уме только бы побыстрее в туалет и там покурить. ТОлько от одного запаха сигарет я уже расслабляюсь, с ума схожу от табачного дыма. Вот честное слово, как в плену. Зависимость?

781514[/snapback]

да ты продолжай курить...мойй совет побольше кури

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако...какой доброжелатель)))

781645[/snapback]

а что делать,если скажу бросай курить всё равно не бросишь.так что кури на здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты решил отличится оригинальностью? А может быть, я прислушаюсь к твоим советам? Может не было убеждающих доводов, опираясь на которые можно было бы изменить мнение о чём бы то нибыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайла, бросай! Я за это в твою честь в разделе "Литература" оду отпишу.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайла, бросай! Я за это в твою честь в разделе "Литература" оду отпишу.

781843[/snapback]

Я уже подымувала об этом, сегодня уже решила не браться за это....дело. Мне сказали, что срок у меня маленький, и есть шанс, на спасение. Силы воли у меня хоть отбавляй. Но после твоих слов, я просто обязанна это сделать!!! :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kogda celuesh kurashuyu jenshinu , takoe oshushenie ,  chto oblizivaesh pepelnicu

P.S. Eto iz filma  :DD

782399[/snapback]

Решено- ты полностью рассеял мои сомнения относительно курения

Доводы оказались убедительные)))):mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже подымувала об этом, сегодня уже решила не браться за это....дело. Мне сказали, что срок у меня маленький, и есть шанс, на спасение. Силы воли у меня хоть отбавляй. Но после твоих слов, я просто обязанна это сделать!!! :D

782193[/snapback]

ну и чем займешься??? не сможешь.

"пустой эфир", мало того, те минуты полной сосредоточенности исключительно на выпускании дыма, пусть минуты на три, но полный уход от всяких там проблем. раза 4 сигарет в день, итого минут 10 отдыха мозга.

не уйдешь никуда... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо.....утешил Я смогу бросить, я уже бросила, уже 35 часов как неприкасалась. Даже и нехочется........ я просто переключаюсь на другие вещи и забываю о этом. Конфеты-леденцы купила...... вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо.....утешил Я смогу бросить, я уже бросила, уже 35 часов как неприкасалась. Даже и нехочется........ я просто переключаюсь на другие вещи и забываю о этом. Конфеты-леденцы купила...... вполне.

783071[/snapback]

напрасно бросила курить...кури ты что ,это такое наслаждение.особенно после еды или же когда все в сборе или же когда скучно...

зачем тебе леденцы?сама себя обманываещь.если хочешь чтобы был круг то кури..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо.....утешил Я смогу бросить, я уже бросила, уже 35 часов как неприкасалась. Даже и нехочется........ я просто переключаюсь на другие вещи и забываю о этом. Конфеты-леденцы купила...... вполне.

783071[/snapback]

А зубы не жалко? Ты лучше побегай. Когда начнешь задыхаться, желание по идее должно отпасть.

Kogda celuesh kurashuyu jenshinu , takoe oshushenie , chto oblizivaesh pepelnicu

В самом деле. И вообще, курящая женщина больше напоминает существо неопределенного рода.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот, уже 2 дня как не притрагиваюсь, я вообще то некурящая, недавно поробовала, как то понравилось, но не настолько, чтобы зубы (моё достоинство) портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу запаха сигарет! А в сочетании с запахом бензина - это вообще туши свет!!! Каждый день сажусь в маршрутку и уже на второй минуте начинаю ненавидеть водителя лютой ненавистью))) Люди, бросайте курить!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу запаха сигарет! А в сочетании с запахом бензина - это вообще туши свет!!!  Каждый день сажусь в маршрутку и уже на второй минуте начинаю ненавидеть водителя лютой ненавистью))) Люди, бросайте курить!!!! )

783585[/snapback]

Я тоже не люблю запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот, уже 2 дня как не притрагиваюсь, я вообще то некурящая, недавно поробовала, как то понравилось, но не настолько, чтобы зубы (моё достоинство) портить.

783545[/snapback]

вот видишь

так что кури на здоровье...если нет сигарет то стреляй.могу угостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы зубы (моё достоинство) портить.

783545[/snapback]

Ну тогда на аватаре ешё одну фотку надо вивесить с ослепительной улыбкой, чтоб зубки были видны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо об этом подумать))) Идея не такая уж бредовая...тфу, плохая...

пы.сы.: Уже более 75 часов не притрагивалась..... класс!!!

Отютения ....правда не из приятных но терпимо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аj миллет! Гызы jолдан чыхармаjын!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако...такие заботы?.... С чего бы?

Неужто по доброте душевной?

784040[/snapback]

такой уж заботливый я..стараемся...могу даже пригласить на ужин,а затем угостить Кент 4...подумай время идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...