Перейти к содержимому

Barcelona


Торсидос

Recommended Posts

Говорят токо Барса может предотвратить в этом году очередной Английский финал, что же посмотрим :P

876959422.jpg

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 450
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я почему то не сомневаюсь , что одной из команд финалистов будет именно Барса.

Уж больно серьезно они подошли к этому сезону ЛГ, задедали себе 7 чоковый задел перед Реалом, и идут себе спокойно. Вот тоьлко воскресное поражение настораживает, да и то на половину вина в поражении лежит на судействе.

Впереди еще кажется 10 туров;

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ на самом деле задел был 12-ть очков, а за последние 2 тура Барса растеряла 5-ть и вот сейчас уже разрыв с Реалом 7-мь очков, плюс игра на Бернабеу осталась, а играть осталось 13 туров, так что ещё ничего не решено думаю)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же, что сейчас Барса все силы выделила на ЛГ, c Реалом играют как раз в 34 туре, то есть в мае : когда уже в апреле будет решена и известна судьба финалистов ) Даже 14 туров впереди.

Ничья с Бетисом и поражение от Эспаньола, потерянных 4 очка.

ну что ж будем ждать 25 тура, с Атлетико Мадрид (ио же участник ЛГ)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнирная таблица на 24 тур,

1 Барселона 60

2 Реал Мадрид 53

3 Севилья 44

4 Вильярреал 41

5 Валенсия 39

6 Малага 39

7 Атлетико Мадрид 36

8 Депортиво 36

9 Атлетик Бильбао 31

10 Вальядолид 30

11 Расинг 29

12 Хетафе 28

13 Алмерия 28

14 Спортинг Хихон 27

15 Бетис 26

16 Рекреативо 26

17 Осасуна 24

18 Мальорка 24

19 Эспаньол 21

20 Нумансия 20

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк 4-ре очка, но сути дела это не меняет))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк 4-ре очка, но сути дела это не меняет))

нее Ферди , ты все таки был прав, это меня что то на работе замкнуло, потеряно 5 очей )))

5 очков еще не повод унывать, просто знаю не стабильный характер игры Барсы под конец сезона , я все таки буду надеятся на лучшее ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ чекист блин, ничья + поражение = 5 :lol:

И меня с толку сбил )))))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Лион» – «Барселона». Послематчевое интервью Хосепа Гвардиолы

Главный тренер «Барсы» уже сделал свои выводы после игры с «Лионом». По мнению Пепа, причина такого исхода игры - потеря мяча в первом тайме. «Из этой игры я могу сделать много выводов на будущее», - говорит Гвардиола.

Хосеп Гвардиола соглашается, что ничья на выезде с таким счетом - вполне неплохой задел для выхода в четвертьфинал. Несмотря на неоднозначность матча, подопечные Пепа выполнили главную из поставленных задач - забили гол на чужом поле.

Выводы

Но также Гвардиола сказал, что может извлечь выгоду для команды из этой игры, сделав правильные выводы. Пеп говорит, что после первого тайма ему было, что сказать своим подопечным в раздевалке. «И если они поймут меня, мы продолжим биться во всех турнирах», - добавляет наставник.

Хаос в первые 45

Совсем не радовал глаз Гвардиолы форменный беспорядок, царивший в построениях его команды на протяжении всей первой половины игры: «Мы играли слишком широко, и давали им много оперативного пространства, особенно в центре поля», - сетует тренер. По этой причине, как он сам считает, его команду и переиграли.

Но все же «у нас был удачный второй тайм, получившийся куда лучше первого», а значит, беседа с игроками в перерыве возымела свое действие и каталонцы смогли исправить кое-какие недоработки.

Выкладываясь по максимуму

Настала череда матчей плей-офф Лиги Чемпионов, и Гвардиола не преминул напомнить всем, что «в этом турнире каждая игра очень тяжелая»: «Соперники здесь - сплошь сильные команды, и если не выкладываться по максимуму, проблем не оберешься».

Маркес

Гвардиола также выделили Рафу Маркеса, который за матч выиграл для своей команды не менее 16 мячей: «Он выдающийся игрок. В матчах вроде этого его игра становится еще на порядок сильнее».

В защиту Вальдеса

Также тренер отказался признавать за Виктором Вальдесом вину в пропущенном голе: «Гол был просто великолепным, такой мяч не смогли бы поймать даже семь вратарей», - считает Пеп.

Лапорта: «Мы на правильном пути»

Жоан Лапорта, также ездивший с командой во Францию, сказал после ничьи с «Лионом», что «мы на верном пути в этом противостоянии». Президент «Барсы» остался доволен игрой и отметил важность выездного гола. Он признался, что остался впечатлен игрой Жуниньо и Карима Бензема, но также выделил Самуэля Это'о: «Он - лучший форвард мира, и мы сделаем все, чтобы он остался».

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по логике вещей, Лиону ловить на Камп Ноу нечего, но в последнее время футбол стал аллогичным)

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вся фишка, футбол становится все менее предсказуемым, если Барса в начале сезона с легкостью раскрывала почти все защиты, то есть сейчас словно подменили игру. Да и не только Барсы это касается )

Но опять таки, уверен что в Каталонии от Лиона камня на камне не останется, уж Гвардиола постарается )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч «Атлетико» и «Барселоны» стал 100-м в примере для Месси и 99-м – для Агуэро

Матч 25-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Барселоной» стал 100-м в примере для форварда каталонцев Лионеля Месси и 99-м – для нападающего «матрасников» Серхио Агуэро.

21-летний Месси 74 раза из 100 выходил в основе и забил в высшем дивизионе испанского футбола 47 голов. Свой первый матч в составе «Барсы» он провел в 2004-м в возрасте 17 лет и 114 дней. Месси станет самым молодым игроком в истории каталонского клуба, который добрался до отметки в 100 матчей. Прежнее достижение принадлежало Савиоле, Иньесте и Хави, которым это удалось в 22 года.

Агуэро впервые надел футболку «Атлетико» в примере в 2006-м в возрасте 18 лет и 86 дней. Он 81 раз из 99 выходил в основе и забил 34 гола, сообщает AS.

Бегло пройдемся по статистике, потому что не хочется ретушировать цифрами общее впечатление от матча. Владение мячом осталось за «Барсой»- 57 на 43. По воротам больше били хозяева — 22:14. Фолы — 17:15.

90' «Реал» сокращает отрыв от «Барселоны» до четырех очков. овка чемпионата.

Атлетико 4 - 3 Барселона

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспаньйол 0 - 2 Реал М

Усилиями Гути и Рауля))

ВМ теперь только 4-ре очка разделяет Барсу и Реал)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб уверен, что еще заиграет в "Барселоне"

Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб заявил, что не планирует покидать каталонский клуб, несмотря на то что большинство игр проводит на скамейке запасных. По данным немецких СМИ, заинтересованность в услугах белоруса проявляют "Бавария", "Атлетико", "Вильярреал" и ряд клубов серии А, однако сам футболист намерен продолжать борьбу за место в основе сине-гранатовых.

"Я слышал много разговоров на эту тему, но ни один из клубов ко мне не обращался. Да и вообще вижу себя в "Барселоне", с которой минувшим летом заключил контракт на четыре года, и об уходе из этой знаменитой команды даже не думаю, - признался Глеб в интервью "Прессболу". - Я беседовал с главным тренером и президентом клуба. Руководство меня поддерживает, и, уверен, все будет нормально. Надо только набрать оптимальную форму. Я верю в свои силы и знаю, что могу успешно выступать за "Барселону". Дело принципа - доказать это себе и другим".

© СПОРТ-ЭКСПРЕСС

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ферди, Барселону синдрома окончания сезона охватил раньше чем я ожидал ) но 4 очка еще не вечер, так что унывать не буду ))) Наше время еще впереди)

А Глеб, он еще свое покажет...игрок высокого класса, способный быстро адаптироваться.

Вот несколько слов Кройффа о Барсе сегодняшней:

Колонка Кройффа: «Барса все еще самая сильная»

Футбол - игра ошибок и каждый имеет право их совершать. Какие-то из них более серьезные, какие-то менее, но те, что совершаются голкипером и центрфорвардом более заметны. В первом случае, потому что он пропустил гол, во втором, потому что не забил. Однако пенять на Вальдеса как на единственного виновного - абсурд. Тычем пальцем в одного, а другим салютуем? Его ошибки случились из-за неудач остальных.

Выигрывать - одно, вырывать победу - другое, но и у того и у другого есть общие моменты. Матчи все разные, но общие тенденции видны всем. «Барса» вчера выступила соло с концертом индивидуальных ошибок, которые позволили случиться фактически невозможному поражению. Весь набор этих деталей заставил блауграну проиграть. Это был матч, который суждено было выиграть, но серьезные ошибки не позволили сделать этого. Мне интересно наблюдать реакцию многих вслед за случившимся. Когда я говорю о деталях, имею ввиду позиционную игру: то где игроки получают мяч, как контролируют его, какие варианты для паса используют партнеры по команде, чтобы мяч доставлялся вперед еще быстрее. Разрыв между линиями одинаков сейчас? Да или нет?

Речь не идет о том, вошла ли команда в пике. Для меня - нет. Однако и до этого может дойти, если «Барса» перестанет действовать как команда и собьется на индивидуальные действия. Тогда мелкие детали любому помогут обыграть ее. Если те же, что идут вперед и забивают потрясающие голы, затем привозят еще по одному в обороне - выиграть становится невозможным. До настоящего момента три гола могли гарантировать победу, следовательно сейчас игра в чем-то стала хуже.

«Мадрид», выиграв десять матчей кряду, находится на подъеме, создает эмоциональный прессинг для лидера, и отложив в сторону минимальную задачу - остаться в квартете лидеров - сократил отрыв с двенадцати очков до четырех. После того как было проиграно декабрьское класико они и не думали, что смогут приблизиться к «Барсе». Статистически это настоящая победная серия, в игровом контексте - это совсем другая история. Пускай они перестроили заднюю линию, не думаю, что им в радость что-то кроме собственно результата. Они согласны довольствоваться этим? Их результат заслуживает уважения, но от «Мадрида» я всегда жду не только того, чтобы он пользовался лишь неудачами конкурентов. Им был предоставлен шанс, и они ухватились за него.

С точки зрения куле... Что их интересует сейчас? Им хочется, чтобы «Мадрид» проиграл в «Ливерпуле» или они больше боятся его победы в Примере? Не участвуя в Кубке в январе и феврале, «Мадрид» проиграл первый матч 1/8 финала в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне, когда «Барселона» дошла до полуфинала, «Мадрид» выбыл на стадии 1/8. Они тогда ушли в Примере довольно далеко и досрочно завоевали титул. Статистически может так случиться в этом году? Им важно, чтобы «Мадрид» выбыл или они ждут его победы? Поговорим об этом постфактум, когда «Барселона» отыграет матч с «Лионом».

Я не считаюсь с прецедентами. Если «Мадрид» не пройдет «Ливерпуль» - это неудача для них. Каждое поражение соперника предполагает некое преимущество. Если «Ливерпуль» довершит начатое во втором матче, «Мадрид» не выиграет Лигу чемпионов, но будет чувствовать себя усталым. И, наоборот, для «Барсы», если все-таки случится подобное. Придется снова разрываться на два фронта, желая выиграть в Европе, а значит будет накапливаться усталость. Какую «невыгоду» с преимуществом выбираю я? Конечно вторую. Я хочу выигрывать все и всегда, даже если для этого придется провести максимум встреч. «Барса» должна дразнить соперника способностью бороться за победу в нескольких турнирах, а «Мадрид» только от этого будет морально разбит, что очевидно. Но в среду «Барселона», а не «Мадрид» будет бороться за выход в финал Копы на Майорке. Через десять дней все будет в руках «Барселоны», чтобы играть на победу в Лиге чемпионов. У «Барселоны», не у «Мадрида». И если случится, что куле пройдут вперед, а меренги нет, я не хочу услышать разговоры о благоприятном календаре и жребии для одних и ужасном для других. Они все молодые и сильные, а Гвардиола ротировал состав и заботился о них в достаточной мере, использовав во всех матчах максимум игроков. И если есть желание сосредоточиться на спаде команды, то тогда лучше вспомнить и о подъеме. Не надо далеко ходить. Вспомните «Манчестер Юнайтед» прошлого сезона, когда они сделали дубль - выиграли в АПЛ и в Лиге чемпионов. «Барса» потеряла восемь точек преимущества, но никто не изменил бы соотношения сил, если бы меренги не выиграли все свои десять матчей кряду. «Барселона» для меня, - самая сильная команда. Нужно работать над деталями, которые сейчас радуют злопыхателей. И, прежде всего, нужно продолжать думать, что впереди еще много матчей сезона, и лучшее что можно сделать - выиграть его.

© barcamania

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Барса - Атлетико в последние годы всегда бывают "триллером", в принципе я согласен, Барса - это один из тех клубов, который не взирая на состав, травмы игроков и другие причины, может разорвать любого соперника, если поймает свою игру.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лионель Месси: «Останусь в «Барселоне» до конца моей карьеры»

Плеймейкер «Барселоны» Лионель Месси отверг возможность своего перехода в «Манчестер Сити».

«Если бы это зависело только от меня, то я бы сказал, что останусь в «Барселоне» до конца моей карьеры. А все разговоры о моем уходе – это домыслы.

Сейчас все мои мысли связаны с Лигой чемпионов. С каждым матчем становится все сложнее. Но если мы хотим выиграть этот турнир, то должны обыгрывать любого соперника. И с такими игроками, как Иньеста, Хави, Дани Алвес мы можем это сделать», – приводит слова аргентинца Sky Sports.

П. С. Ключевые слова : Если бы!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди, а какой футболист с полной уверенностью может сказать что он будет заигран за клуб до конца своей карьеры ?

Сегодня игра на Камп Ноу с "Атлетико Бильбао" - так сказать порвемс )))

Барса в финале Кубка Короля кстати )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди, а какой футболист с полной уверенностью может сказать что он будет заигран за клуб до конца своей карьеры ?

ВМ, Райан Гиггз например, или Паоло Мальдини, Дель Пьеро и т д))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди, а они в возрасте Месси могли сказать с уверенностью?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победа Барсы и ничья Реала, дают нам отрыв в 6 очков ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Барса» и «Атлетик» в пяти финалах Кубка

Два клуба, чаще всех прочих выигрывавшие Кубок Короля, разыграют между собой этот трофей 13 мая на «Месталье». А пока совершим краткий экскурс в историю и проследим историю взаимоотношений двух команд на полях сражений.

«Барса» снова в финале, спустя 11 лет. Последний раз Блауграна была в финале в 1998 году, и тогда удача ей улыбнулась - сине-гранатовые обыграли «Мальорку» и выиграли трофей. На этот раз «Барселоне» будут противостоять «львы» из Бильбао, вышедшие в финал Копы впервые за долгие 24 сезона. Последний раз баски играли в финале в 1985-ом, и тогда были биты мадридским «Атлетико».

Последняя встреча

Любопытно, что флагман Страны басков последний раз выиграл Кубок Короля за год до своего последнего выхода в финал, и тогда соперником «львов» была как раз «Барса». В том финале баски праздновали успех благодаря голу Эндкии, а сама игра запомнилась обоюдной грубостью и потасовкой после финального свистка.

1920 и 1932

В 1920 году команды встретились в финале впервые, и в той игре на хихонском «Эль Молиноне» сине-гранатовые были сильнее - победу со счетом 2:0 каталонцам принесли голы Мартинеса и Алькантары. 12 лет спустя команды вновь сошлись в финальном матче турнира. На этот раз игра проходила в Мадриде, и баски смогли взять реванш - единственный гол в матче записал на свой счет Бата.

1942: Кубок Генералиссимуса

Финал 1942 года выдался непростым - это был один из первых послевоенных финалов, и стоит сказать, что борьба за трофей велась нешуточная. Дубли Эскола и Мартина позволили «Барсе» склонить чашу весов на свою сторону - несмотря на 3 забитых басками гола, победу праздновала Блауграна. Итоговый счет матча: 4-3.

1953: Кубала и Манчон

21 июня 1953-го команды вновь скрестили шпаги в битве за трофей, и вновь «Барса» оказалась сильнее. Голы Кубалы и Манчона позволили Блаугране обыграть своих соперников из «Атлетика» со счетом 2:1.

47 Кубков на двоих

ФК «Барселона» - рекордсмен по количеству завоеванных Кубков Короля. В музее сине-гранатовых стоит 24 трофея, тогда как у «Атлетика» их всего на один меньше - 23.

barcamania.ru©

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса показала свою игру...как результат закономерная победа и хет-трик Анри )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

"Барселона" обыгрывает аутсайдера

После шоу при "Баварии" - именно "при",а не с участием - Гвардиоле было важно выиграть у "Рекре" малыми силами. Три раза подряд блаугране удавалось на "Камп Ноу" наколотить "деканам" три безответных мяча. На этот раз все виделось в еще более траурном цвете для гостей. Однако сначала о фаворите. Состав обороны угадать было несложно. Единственное - зачем наставник каталонцев выпустил на поле Алвеша не весьма понятно. Кажется латералю тренер отдых предоставлять не собирается. Так как Маркес выпросил себе карточку и не сыграет на "Альянц Арене" во вторник, то мексиканца необходимо было выпустить в этом матче, дабы Пуйоль мог отдохнуть. Пару в центре обороны старожилу блауграны составил экс-игрок "Рекреативо" Мартин Касерес. На левый фланг был отправлен ветеран Силвиньо. В центре поля появился в компании Иньесты и Бускетса Гудьонсен,а в атаку Гвардиола отправил все того же Месси, Анри и дал шанс проявить себя Бойану Кркичу. "Рекреативо" было выбирать по существу и не из чего. Семеро травмированных, четверо дисквалифицированных - целый состав на лавке, а полурезерв держался против "Барсы" меньше минуты.

Самый быстрый гол в истории клуба провел в ворота гостей Андрес Иньеста.

На 43-й секунде он получил мяч в штрафной после филигранного паса Анри с левого фланга. Раньше рекорд клуба принадлежал Патрику Клайверту, который провел гол в ворота "Расинга" на 54-й секунде в сезоне 2002/03. Времена меняются, всякий рекорд должен быть побит, и "Рекре" похоже не собирался пропускать традиционные три мяча в свои ворота. Первая пятиминутка и вовсе вышла насыщенной. Совсем скоро в Вальдеса влетел Марко Рубен, и трибун "Камп Ноу" испуганно ахнули. Однако кипер "Барсы" смог продолжить игру, да и отстоял он этот матч в рамке весьма неплохо. Блауграна продолжала зарабатывать стандарты усилиями Иньесты, Бойана и Анри, но после подачи Алвеша мяч всякий раз летел мимо ворот. Упустил свой шанс незадолго до свистка на перерыв и Месси, пробивший с пятнадцати метров прямо в Морриса.

Во втором тайме ошибку "Пулги" повторил Сиси, несумевший пробить Вальдеса. Гвардиола понял, что команда подседает физически и отправил в полузащиту Хави. Иньеста ушел в нападение, а третьим в центр поля вышел Кейта, заменивший Бойана. Свежести атаке сей ход несомненно прибавил. Иньеста пробил мощно мимо Морриса, который все же по пути коснулся мяча. Этот гол был бы третьим в ворота Риесго, если бы Иттуральде Гонсалес засчитал до этого точный удар Анри. Гвардиола до кучи выпустил на поле Глеба вместо Иньесты, а Алкасар пустил в ход свои оставшиеся небоевые единицы. Вскоре Касадо, которому полагалось устрашать соперника, стал жертвой шального удара в исполнении Алвеша - мяч попал в руку "декану", рефери назначил пенальти, который нереализовал Месси. Далее Иттуральде решил не засчитать гол "Рекре", который соорудили Акале и Эрсен Мартин. На этом шоу закончилось. Три гола забить в ворота "Рекреативо" у "Барселоны" на этот раз не получилось.

"Барселона" - "Рекреативо" 2:0 (2:0)

Нереализованный пенальти: Месси, 81 (вратарь)

Голы: Иньеста, 1 - 1:0; Моррис (авт), 67 - 2:0

"Барселона": Вальдес, Д. Алвес, Касерес, Р. Маркес, Силвиньо, Иньеста (Глеб, 74), Бускетс, Гудьонсен (Хави, 61), Месси, Кркич (С. Кейта, 64), Анри.

"Рекреативо": Риесго, Неф, Ламас, Моррис, Касадо, Х. Фуэго, Сиси, Найяр (Акале, 74), Барбер, Камуньяс, Рубен (Э. Мартин, 74).

Предупреждения: нет - Касадо,82

Арбитр: Иттуральде Гонсалес

Стадион: "Камп Ноу" (Барселона)

barcamania ©

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий матч:



Лига Чемпионов

14.04.09 22:45

bayernM.png - barcelona.png

и так после первого матча, ни у кого не остается сомнений что Барса будет в полуфинале.

Интересно, станет ли Бавария биться до конца? )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените я болельщик РЕАЛ МАДРИДА так что,ну сами понимете))))

хочу чтоб в барсу перешел Зергер Зергеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Реал? ) что сейчас показывает Реал М...кажется на данный момент футболы Реала и Барсы ,ну ни в какое сравнение не идет.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Месси: "Я планирую играть в "Барселоне" до конца своей карьеры"

Форвард блауграны Лионель Месси в очередной раз признался в любви каталонской "Барселоне" и отметил, что хотел бы играть там до окончания своей карьеры.

Лидер "Барселоны" Лионель Месси отметил, что безгранично благодарен своему клубу, который подарил ему путевку в футбол и поверил в него, несмотря ни на что. Молодой аргентинец заявляет, что не хотел бы менять команду и остаться в Испании до конца своей карьеры.

"Честно говоря, мне уже начинает надоедать этот вопрос. Я уже несколько раз говорил, что хочу тут остаться навсегда. Но не все мне верят. Но мои предпочтения не поменяются. Я действительно планирую играть здесь до конца своей карьеры. Меня очень радует, что сейчас мы играем очень красиво и добываем победы. Необходимо сохранить такой дух и настрой и в следующем сезоне. В раздевалке у нас царит прекрасная атмосфера. Мы чувствуем себя очень уверенно и это только помогает нашей команде. Я многим обязан этой команде. Они дали мне шанс и сейчас единственное, что я могу делать – это выходить на поле и благодарит руководство команды своей игрой", - заявил Месси.

© Еврофутбол

Эх Ленонель Леонель, never say never © :D

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя игра меня не впечатлила..

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

ну че? может вернем тему для фанов и противников? ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...