Перейти к содержимому

Barcelona


Торсидос

Recommended Posts

  • Ответы 450
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Торсидос, у Беллетти итальянский паспорт... Милито же гражданин Испании наряду с Аргентиной... Сильвиньо на днях тоже должен получить испанский паспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вижу никто не пишет про товарищеские игры Барсы в дальнем Востоке. В последнем матче Барса победила клуб Японии "Джубило Ивата" со счетом 3-0. Голы забили всемилюбимый Ларссон(2) и Луис Гарсиа.

Следующая игра будет в Шангае в воскресенье.

П.С. Привет, Каталонка, рады видет тебя в наших рядах!

FOR4A BARCA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! BARCA 4EVER!!!!!!!!!!!!!!! CAIXA CATALUNYA!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяюсь к приветствию Тристана!!!Извини что так поздно)))Но лучшн поздно чем никогда.

А Барса разродилась ещё двумя трансферами.Это Это'о и кажется защитник Лиона-Эдмильсон.Насчёт последней инфы не уверен на все 100%.Во всяком случае в Лионе его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вы наверное спите,впрочем как и я)Райцигер уже за Боро пару игр отыграл,и даже травму получить успел.

Барсе удаче в новом сезоне,т.е. второго места после Валенсии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новоявленный каталонец Деку, получил приз самому ценному игроку прошлого европейского сезона, а заодно и приз лучшему полузащитнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Марадона назвал Барсу самой ужасной командой в мире. Савиоле удачи, молодец что свалил оттуда. За три года наклепал 60 мячей, не играя за основу из-за идиотов вроде Решака и Райкарда. Посмотрим, кто так сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласится с Марадонной.

Савиола ушёл потому что понял что ему будет сложно завоевать себе место в основе.

Завтра Барса играет свой первый матч в чемпионате с Расингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну вы что, все что ни говорит Марадона это истина в последней инстанции, умудрился же свою руку назвать «божьей» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савиола ничего не боится, просто он понимает, что Райкард, не имея нападающих кроме Клюва, оставлял его на скамейке, теперь вообще не даст ему шанса играть. Ну не любит Райкард его. Кроме Антича его все гноили.

Гюльбаба, по крайнер мере Марадона глупости вроде Пеле не говорит.

Имела же право "колролева" футбола назвать себя королем, почему бы Марадоне не назвать свою руку "божьей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму при чём тут Пеле.И королём его назвал не он,а народ в лице милионов людей.Как бы то не было у него хотя бы хватило мужества сказать о том что имело место в его жизни.А Марадонна по бабски(!) свалил всё на Господа Бога.

Марадонна играл за Барселону.Ему могло там не понравится.И то что он сказал про Барсу,это всего лишь его мнение.И это не значит что его слова есть догма для всех.

P.S.Уважаемые форумчане прошу Вас,не опускайтесь Вы до уровня "жёлтой прессы",и папарацци.Если копнуть под каждым,то ещё и не такое вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, я как понял твое слово «королева» это подкол по отношению к Пеле. Интересно чем он заслужил такое. Да, Пеле частенько делает дурацкие прогнозы, с его некоторыми выводами о современном футболе я не согласен, но он по типу «божеских» явлений ничего такого не говорил, никогда проигрышы Бразилии не называл случайными, тогда как Марадона заявлял что на ЧМЯКе арги не вышли из группы случайно а победа англинчан не была закономерной над ними. И в конце концов выскочкой всегда был Диего по отношению к Пеле, взять и просто так заявить что никакой он не король футбола, король я и все на этом. И это еще малая толика его «умных» доводов. От кокаина крыша поехала что поделать.

Кстати поздравляю с олимпийским золотом арги, гол Тевеза был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо вчера Барса смотрелась.Несмотря на отсутствие Роналдиньо(травма).Жюли и Хави пахали как заведённые.Это'о мазал из невероятных позиций.Защита не подкачала.Но всё-таки мне кажется что полузащита слишком уж насыщена т.н."маленькими"(Хави,Жюли и Деко).Мотта выступал скорее как выдвинутый центральный защитник.Мне кажется что Райкаарду лучше было бы одного из этой троицы не выпускать в основу.По вчерашней игре слабее выглядел Деко.И конечно с возвращением Роналдиньо один из форвардов тоже сядет скорее всего на скамейку.Думаю что вначале сядет Ларссон.Он был более пассивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба, спасибо за поздравление.

Диего такой, какой есть, искренний, бунтарь. Он всегда бросал вызов "сильным мира сего", воевал с Авеланжем, дружит с опальным Кастро, на плече татуировка Че Геварры. Это и подкупает в нем, в отличии от доброго дяденьки Пеле, который любит дружить с богатыми, называет свой вонючий кофе лучшим и говорит, что все лучшее в Бразилии носит имя Пеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фернандо Торрес обидел "Реал" .Самый талантливый молодой испанский футболист, нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес, заявил, что если бы у него был выбор, то он предпочел бы перейти в "Барселону", а не в "Реал". Вопрос о будущем был задан Торресу после того, как он отличился в игре своего клуба против "Малаги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омарыч,ты немного забыл что именно Пеле принёс футбол не много не мало на целый континент.И провожая его со стадиона после его прощального матча народ плакал.А он завещал им всего три слова:"Любовь,Любовь,Любовь".Я понимаю это всё конечно не в счёт.А то что он там что-то говорит там про своё кофе(кстати действительно вонючее),то скажи мне непонятливому какое это имеет отношение к футболу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвинью стал испанцем Добавить в личную папку

Защитник "Барселоны" Сильвинью получил испанское гражданство, сообщает АР. Таким образом, он сможет остаться в клубе, так как больше не будет считаться легионером. За "Барсу" уже выступают бразилец Роналдиньо, камерунец Это О и мексиканец Рафаэль Маркес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...