Перейти к содержимому

ОППОЗИЦИЯ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ВСЕГДА ПРОТИВ... ПРОТИВ ВСЕГО


scaut23

Recommended Posts

Азербайджанский Национальный совет демократических сил (НСДС) на поверку оказался настоящим цирком Шапито

Государственная политика, которая проводится президентом Ильхамом Алиевым в Азербайджане, еще со времен провозглашения независимости страны всегда вызывала, мягко говоря, глубокую озабоченность лжепатриотов, которые, как правило, заявляют о себе в любой стране и при любом правительстве.

Одним из таковых политически не состоявшихся лжепатриотов является лидер Национального совета демократических сил Азербайджана Джамиль Поладхан оглы Гасанлы, хорошо известный в стране как человек недалекий в политике и избирательном законодательстве.

Сейчас, проживая в США, Гасанлы, потеряв последнюю надежду дорваться до власти,  призывает азербайджанский народ к массовым беспорядкам накануне внеочередных парламентских выборов назначенных на 9 февраля.

По мнению многих политологов,  азербайджанскому народу хорошо известно, что у сил, входящих в НСДС, которым официально руководит Джамиль Поладхан оглы Гасанлы,  кроме их собственных интересов и зашкаливающих амбиций, нет ничего толкового. Нет ни четкой программы решения экономических проблем Азербайджана, ни достаточной кадровой базы и тем более единой модели развития страны.

Как говорят эксперты и представители общественности Азербайджана, все, что может дать оппозиция - это лживые обещания, в основе которых лежат шкурные интересы людей, у которых кроме жажды власти нет никаких иных целей.

Азербайджанская оппозиция не оригинальна в своей тактике борьбы с властью: со всех своих информационных ресурсов, а их немало, всегда обвиняет в бедах республики исключительно Россию, особенно в поддержке президента Алиева.

Азербайджанская оппозиция не оригинальна и в своих стратегических планах, первоочередной задачей которых является недопущение сближения Баку с Москвой.

В заключение неплохо вспомнить актуальные до сих пор слова президента Ильхама Алиева, произнесенные им в ноябре прошлого года на церемонии в честь столетия Бакинского государственного университета: «…Я однажды спросил, когда Европа еще была охвачена экономическим кризисом: куда мы должны интегрироваться, в кризис? Куда нам интегрироваться, в общество тех, кто говорит «Стоп Ислам»? Мы ни в коем случае не будем интегрироваться туда».

 

Изменено пользователем scaut23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

НСДС та еще помойка, где собрались так называемые "политики" и "эксперты", которые думают лишь о собственной наживе. За деньги, которыми их щедро снабжает Запад, они готовы говорить что угодно и про кого угодно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это во всех странах так. Поймите, нормальной, конструктивной оппозиции сейчас нет практически негде. Люди просто стараются всеми возможными способами пролезть во власть. Зачастую меняя свои собственные взгляды и принципы, они с завистью смотрят наверх, в надежде когда-нибудь тоже получить свой маленький (или большой, кому как повезет) кусочек ВЛАСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Баку: более 100 задержаний на митинге оппозиции

 

2 часа назад появилось видео в сети.

Дебильной оппозиции опять не сидится спокойно. Решили на руку врагам поиграть под их дудку.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...