Перейти к содержимому

купить аксессуар


Federiya

Recommended Posts

  • 2 months later...

Аксессуар - классный вариант, но вы себе представляете сколько вещей в эту категорию входит? Потому лучше подумайте, что вашей половинке больше всего нравится, какие у неё увлечения, любимый цвет, отталкивайтесь от чего-то любимого родного для неё. У меня, например, муж давно знает, что мне нравятся наши русские сказки. Потому очень удивил и порадовал, когда подарил красивую статуэтку царевны-лягушки. Потому показал, что выбирал фигурки и статуэтки лягушек тут https://krasnodar.satom.ru/k/figurki-i-statuetki-lyagushek-s-lyagushkami/ и действительно выбрал самый лучший для меня вариант!

Изменено пользователем thestarnataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Можно выбрать на подарок реплику фирменных наручных часов, это я думаю будет отличным подарком для мужчины, если он их носит, то точно оценит такой презент по достоинству. А дело уже остается за малым. 

 

 

02-37.jpg

Изменено пользователем Marryland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2020 в 15:38, Marryland сказал:

Можно выбрать на подарок реплику фирменных наручных часов, это я думаю будет отличным подарком для мужчины, если он их носит, то точно оценит такой презент по достоинству. А дело уже остается за малым. 

 

 

02-37.jpg

 

 

Не понимаю страсти людей к подделкам .

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...