Перейти к содержимому

Вы Вор!


arxond

Recommended Posts

Представьте, что вы профессиональный *международный* ВОР, но вам уже больше шестидесяти и собираетесь уйти в отставку.

Но как и многие знаменитые аферисты и воры вам сначала надо совершит дело всей вашей жизни чтоб вас помнили ещё долго …

Так что бы вы украли???

Ребята, проявите фантазию…не обязательно, что тот предмет кражи был слишком дорогим…

Лично я бы хотел украсть факел Статуи Свободы . Эту кражу помнили бы вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

a ya bi ukrala persten' papi rimskoqo....

da 4to s perstnem?...ya bi ukrala papu rimskoqo samoqo...eto-to to4no budut pomnit'..... :DD

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы украла наши редкоработающие фонтаны на Торговой*)))Вы бы меня точно запомнили на "навсегда"*)))И стала бы я ВЕЧНАЯ*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украл бы форум бакылылар :gizildish: и все тут.. это уж точно многие запомнили бы.. а потом бы вернул.. так как я честный вор :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно Ленина из мавзолея...

Зачем вам Ленин из Мавзолея.. Вы бы сразу Путина с Кремля..

он еще живой.. и многое может :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ukrala bi nenavist , zlo u vsex, pust daje ne zapomnyat, pust i ne zametno budet , pust i nikto ne uznaet , za to budet chem qorditsya, obespechu mir i spokoystvie na Zemle ))

:gizildish: Я бы запомнила бы, тебя на всю жизнь за твою доброту :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буша младшего выкрала бы из Белого Дома. И отдала бы в руки иракцам.

а на страшном суде Всевышний положил бы на одну чашу весов все мои миллионные грехи, а на другую кражу Буша и публичную его казнь... И... Отправил бы в рай.

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украла бы определенный период своей жизни,те минуты счастья ,спрятала бы от всех,чтобы никто не посмел вмешиваться, чтобы никто не посмел отнять то счастье что было...как это делали когда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikral bi poryadka 100- miliardov ne imeet znachenie gde.. postril bi v azerbaijane zavodi po vipusku voennogo vorujeniya lyubogo tipa nu na chto xvatit a ostal'noe esli chtoto ostanitca na avtomobilistroenie takje v azerbaijane.

pervoe avto nazval bi "Azer" :DD

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...