Перейти к содержимому

IT-СОБирун (ГИГАПИВ@2004) 4 июля, 16:00, Пивнушка


ТушкА

Recommended Posts

кажись к тебе я не обращалась... и твоего мнения тоже не спрашивала...ещё напомню что я горжусь тем что я знаю... а не знающие скорее всего имеют другие навыки и знания...но я не суюсь ни на их собируны ни к ним в гости ни напрашиваюсь. И продолжать этот разговор не собираюсь... в особенности с тобой...

Извини Урчин Майк...и модераторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а не знающие скорее всего имеют другие навыки и знания...но я не суюсь ни на их собируны ни к ним в гости ни напрашиваюсь.

а вот про этот момент все же хотелось бы услышать по подробнее....

Это косвенный намек на всех тех кто был на этом собируне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Anonim

настроения нет?

Вы у нас оказывается самая серьезная :gizildish:

эх... Judif тоже подарок... прям куда там... карнавал нудистов.... я старался пригласить всех кто постил в АйТи и всех знакомых Админов и повер юзеров

также Я ничего против не имею тех с кем подружился в реале (Не_Вечная, Язва - еще задолго до форума, и Judif) другое дело что это больше получился мальчишник... да и любому тут понятно что одной или двум девушкам будет не уютно на таком вот мальчишнике.... няися.... 30 меня тут по любому не будет 11 не могу никак... вот и хотел 4 но не получилось прийти....

а насчет 18 незнаю.... может тоже уже меня не будет....

хотел увидеть я Вас всех... но не судьба видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Anonim

хамите, барышня!

да и читать, видимо, как следует не умеете: я как раз и говоприл, что кичиться своими знаниями негоже, даже if они есть

так что, go to предыдущее сообщение & read правила хорошего тона

дурной тон не украшает никого, а уж даму - в особенности!

to Urchin Mike

ничего, жизнь длинная, город у нас маленький, а земля круглая...

так что, всё ещё впереди (или, как говорила одна мадам, спереди)

в любом случае, идея была классная!

общий респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ерт поберииииииии я только 4то о4нулся 4то меня пригласили вы бы позванили или на мыло бы послали приглашениеееееее ......

не не4его ребяяя давайте так разве кроме дня Админа больше других праздников нету 4толи по ИТ ??

а день рождения Виндоус или рождения 4ервя Морриса первого 4ервя в мире если я не ошибаюсь ..... и про4их ...... а нас4ет пивнушки это вы какую говарите выше Ази наверху ???? окола тренажор зала Филипок или как там его ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребята !!! смотря на постиги ваши мне кажется вы не пиво пить идете а базариттттттт ....... хватет !

какое имеет зна4ение кто какой имеет уровен знаний в сети ?

вопщем жду от вас побольше таких соберонов и меньше базаров пусть даже в сети .

P.S: Любопытный Юзер - ты бы еще в хексе писалбы или в двой4ном коде это было бы приколно :gizildish:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальные системные требования для устройства Гигапива :

Сиадмин - 1шт

пиво - 1л

интернет или другой канал электронной связи - мин 28,8 к/с

В случае своевременого и удачного оповещения других сисадминов , процесс развивается лавинообразно и бесконтрольно , до достижения массового абстинентного синдрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там нехило оторвались... oslik всё ещё в оттяге :gizildish:)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Anonim

хамите, барышня!

да и читать, видимо, как следует не умеете: я как раз и говоприл, что кичиться своими знаниями негоже, даже if они есть

if ??? это ты про себя?

я тоже кажется ясно выразилась... достаточно... не лезь а?

Урчиииииииииииинннннн, я привыкла к собируна состоящим из мужского пола... да и не получается с девченками как то собраться... свободное время только тоды когда они нема ((. И потом учитывая ... ну об этом при встрече ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот про этот момент все же хотелось бы услышать по подробнее....

Это косвенный намек на всех тех кто был на этом собируне?

не люблю намекать... я читала многие твои посты... и прекрасно осознаю на сколько глцбоко ты разбираешься в технике...сорри если обидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Anonim

Да уж, с восприятием вербальной информации и с элементарной логикой у моей оппонентки, как видно, наличествуют явные проблемы.

В процитированной фразе совершенно ясно было прописано, о ком идёт речь. И двусмысленно воспринять её можно только при большом нежелании воспринимать вообще что-либо.

Ещё раз повторюсь, для невъехавшей аудитории:

Моё глубокое убеждение состоит в том, что знания и навыки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ основанием для того, чтобы позволять считать себя выше других.

Проявление же противоположного подхода свидетельствует лишь об отсутствии у индивида внутренней культуры.

Знаешь сама – научи ближнего!

И ещё. Личная свобода заканчивается у кончика носа другого человека.

Слышала когда-нибудь такую фразу?

С этим у тебя тоже серьё-ёзные траблы.

Указывать мне, что, где, как и когда делать – не вправе никто, в том числе и ты.

Я не преступаю рамки закона и нормы морали. Остальное – моя свободная зона.

Кстати, о птичках. Думаю, наша личная перебранка не представляет большого интереса для остальной публики.

Поэтому если тебе всё же захочется ещё раз ответить мне (а женщинам обычно нравится со мной общаться – даже если , как ни парадоксально, это общение завязывается и в форме конфликта) – то давай уж на PM.

Думаю, полюбовно полаяться мы вполне можем и там.

А здесь – больше не надо. Ок? Есть проблемы – прошу в приват!

З.Ы.

Я не хочу быть человеком, но вынужденна!!!

Похоже, это у тебя не очень получается.

Да и "вынуждена" пишется с одним "н".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to All

Приношу глубочайшие извинения за офф-топ!

Но когда мне хамят, я сохраняю за собой право на ответ!

:-) (обезоруживающая улыбка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to safpir (Jul 10 2004, 20:11)

разве кроме дня Админа больше других праздников нету 4толи по ИТ ??

а день рождения Виндоус или рождения 4ервя Морриса первого 4ервя в мире если я не ошибаюсь

Достойный повод!

Между прочим, именно в нынешнем году сие знаменательное событие отметило юбилей.

Да-да, ровно 15 лет назад, в 1989 году вирусом никому не известного студента Морриса были заражены и выведены из строя тысячи компьютеров, в том числе принадлежащих Министерству обороны США.

Нашему вирусописателю дали тогда три месяца тюрьмы и штраф 270 тысяч баксов. И это ещё мягкий приговор: суд принял во внимание, что вирус не портил данные, а только размножался.

Правда, славный юбилей имел место в начале текущего года.

Так что, отмечать, вроде бы, уже поздновато.

Но ничё, было б, что выпить, а повод найдём!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'эээээээээ хватет да спорит кто кого умнеее !!!!!!!лу4ше предложите 4тото типа завтра праздник какойта типа день варения МерзкоСофта или 50 лет Делфи ,C , Basic-у ........

неужели нету у нас заядлых програмистов или еще какихто масс увлекаися 4ем то подобным которые не про4ь встре4ится и опразновать это ?

а то у нас все какието одино4ки и думают 4то они одиноки и самые самые может это не так может есть люди у которых ты еще поу4иса а не будеш тыкат вних палцем 4то ты типа лам не надо выпендриватся !!!

как сказал Advenced User обединяйтес !!

как говарится один в поле не воин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...