Перейти к содержимому

А ВЫ ГОВОРИТЕ ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ


Бакинка...

Recommended Posts

Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулём нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая,падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выравнить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан скофе, стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера одна женщина пробежавшая перед моей машиной стоило мне 300 000 манатов((((

Ну хоть стОило ? :gizildish:)

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулём нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел  взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей  полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая,падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись  коленями в рулевое колесо выравнить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан скофе, стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся  дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!!

menim size bir sualim var.. siz bu sezdari yazarken hemishe ezunuzi kishi jinci kimi bildirirsiz amma men gerduyume gore siz giz xeylaxi olmalisiniz. Siz kimsiniz? :huh:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулём нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел  взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей  полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая,падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись  коленями в рулевое колесо выравнить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан скофе, стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся  дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!!

AX Bakink(kishi kimi ) ..za4em tak grubo ti pro nas pishesh ... 100km eto eshone skorost ...ti eto otli4no znaesh ..tak 4to pri takoy skorsti ..i n krasitsya mojno .... :gizildish:

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menim size bir sualim var.. siz bu sezdari yazarken hemishe ezunuzi kishi jinci kimi bildirirsiz amma men gerduyume gore siz giz xeylaxi olmalisiniz. Siz kimsiniz? :huh:

Так трудно дорубиться что это копипейст? :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот машину возьму, сразу невесте своей отдам. Водить будет восновном она. А я буду прохлаждаться по пути, попивая пивко, листая журнальчик :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот машину возьму, сразу невесте своей отдам. Водить будет восновном она. А я буду прохлаждаться по пути, попивая пивко, листая журнальчик :gizildish:

a nam s bakinkoy ne meshaet i mashinu povodit i pivka popit .....

Pivo mi sney lyubim

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пейте за рулём.

Я видел к чему это приводит.

Недавно мы с невестой ездили на кладбище.....

Просто постояли под дождём....

И всё это изза одного урода, который живёт, а хорошие люди нет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть этих ошибок можешь понять только тогда, когда твой близкий человек лежит и умирает на асфальте или раздавлен в машине изза какого-нибудь урода, который обычно остаётся жить. Или и тогда pofigu v tot moment ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть этих ошибок можешь понять только тогда, когда  твой близкий человек лежит и умирает на асфальте или раздавлен в машине изза какого-нибудь урода, который обычно остаётся жить. Или и тогда pofigu v tot moment ?

NE GRUZI DA KAK BRATA PROSHU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно! Когда рядом машина, в которой женщина за рулём я стараюсь попустить её вперёд! Подальше от греха!

Хотя. моя супруга очень осторожно водит машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берегись не автомобиля

а женщину за рулём

4to e jenshina za rulem .... aaaaaaaaaaaaa?

davay dakaju 4to ne vse odinakovie .... ..mne nadoelo slushat 4to mi ne na 4to ne sposobni ,,kto ne verit lyubomu z.... naderu :((

love is....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...