Перейти к содержимому

Чемпионат России 2004-05


Fynjy

Recommended Posts

а почему ты успехи сборной СССР причисляешь к России??? да чемпионат СССР был одним сильнейших в Европе,при том что кроме граждан союза никто там не играл. да и практически все успехи сборной союза связаны с хохлами,грузинами. флагманом считали киевских динамовцев,ну отнюдь не спартачей или тем более армейцев. а что выиграли русские после расспада СССР ???

1911 илде йаранан команда чем может похвастатся за это время??? хорошо что еврей Гинер пришел со своими бабками и вы наконец выиграли чемп. России.

а Азербайджанский футбол я считаю недерьмовым лишь по той причине что это МОЕ,к товему сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

TOTTI

считать наш футбол НЕдерьмовым только потому, что "это сукин сын, но это НАШ сукин сын" - это всё?? Я, к примеру, даже не сравниваю успехи нашего футбола и российского, потому как это дело неблагодарное. Но безосновательных замечаний делать не стал бы. Всё, даже патриотизм, хорошо в меру

Хохлятская сборная выиграла серебро ЧЕ, в то время как подавляющее большинство игроков, выигравших золото в Сеуле в команде Бышовца, были именно россиянами.

Чем может похвастаться ЦСКА, я думаю, ты и сам знаешь. Перечислять все достижения армейцев на этом форуме нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что выиграли те россияне потом на высшем уровне???? имею ввиду Сеульскую сборную...

а про побед ЦСКА если честно я не знаю :girlsnogami: может напомнишь,есть смысл, все таки форум создан для обсуждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что выиграли те россияне потом на высшем уровне???? имею ввиду Сеульскую сборную...

а про побед ЦСКА если честно я не знаю :) может напомнишь,есть смысл, все таки форум создан для обсуждений...

776560[/snapback]

Тотти, а там и знать нечего, призывали всех лучших игроков в "армию", при этом оставаясь дерьмовым клубом, практически ничего не выиграв. Их болелы кипятком писают от золотых медалей последнего чемпионата СССР, хотя там почти все команды вышли из розыгрыша. И еще, именно в матче с ЦСКА засудили Нефтчи в финале кубка СССР, засудили нагло, как засуживают теперь всех других их соперников.

Си вояджер, Тотти называет вещи своими именами, поэтому и дерьмл. :)))))))

И ты меня опять уморил достижениями армейцев?:))))))))))))))) Какого было противостояние в СССР?? Спартак - Динамо Киев! ЦСКА и рядом никогда не стоял.

Фунджи, я так понял для тебя главное победа, неважно каким образом достигнутая?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунджи, я так понял для тебя главное победа, неважно каким образом достигнутая?:girl:)

776656[/snapback]

Габи,это философия "тиффози".К примеру,твоя))

Только не надо лекций,все и так ясно.Вон Тотти подтвердит.

Любите футбол,а не результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

Насчет победы - с тобой спорить устал - читай С-Э дальше, а я и дальше буду продолжать смотреть футбол и складывать свое мнение именно по просмотренным матчам, а не по "прочитанным"...

TOTTI

К моему величайшему сожалению, это команда которая не понятно "ня вахт команда олду", выбила из ЛЧ наш Нефтчи - это так просто, к слову. Поэтому подобными эпитетами - дерьмовая команда, и весь футбол дерьмовый бросаться не стоит.

Также смешны будут мои высказывания относительно итальянского футбола в куче напложденных топиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, я имею в виду не результат, а околофутбольные интриги. То как команда играет, это ее право, тем более если добивается результата.

Фунджи, вот только не надо мне говорить что делать, я это сам прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Тогда не надо меня не правильно понимать - тем более ты великолепно понял ЧТО я имел в виду.

"...то как команда добивается своего результата.." - противоречие получается, что же тогда никак не можешь оставить псевдо"бей-беги" ВГГ?

Изменено пользователем Fynjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как команда играет, это ее право, тем более если добивается результата.

777335[/snapback]

Вееерно.А за кого болеть выбор болельщика,тоже верно? :)

Эх,Габи,Габи,откуда такой прагматизм..Почему удовольствие не от самой игры,а от результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунджи, а в чем я тебя неправильно понял? Если бы команда добивалась результата исключительно своим "бей беги" это ее право. Ну так Газзаев известен еще со времен Спартака-Владикавказа своей работой с арбитрами.

Фалько, верно, болела на то и болела, чтобы болеть за команду всегда, а не в годы успехов. Честно скажу, мне нравится нынешняя игра Милана, временами нравится игра сб. Италии (70 минут со шведами, второй тайм с болгарами). Но болеть я всегда болею за свои команда, независемо от игры. Опять же повторюсь, я не игровые моменты имел в виду. И Фунджи это тоже прекрасно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунджу, извини хетриве дейдим дийесен назвав ЦСКА дерьмовой командой. да с таким бюджетом наш Нефтчи тоже щас играл бы в основной сетке ЛЧ. а итальянский футбол здесь не причем. где были все болельщики ЦСКА до прихода Гинера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунджу, извини хетриве дейдим дийесен назвав ЦСКА дерьмовой командой. да с таким бюджетом наш Нефтчи тоже щас играл бы в основной сетке ЛЧ. а итальянский футбол здесь не причем. где были все болельщики ЦСКА до прихода Гинера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех болельщиков ЦСКА отвечать не буду - всегда симпатизировал ЦСКА. Не важно где они были - важно то что они действительно поддерживают свою команду - будь то в Москве, Баку, Глазго, Париже... Ребята которые бросают все свои дела и едут за своей командой - достойны уважения. Ну это так - отступление. Про новоявленных болельщиков молчу...

Как можно вот так "рубить с плеча" и заявлять что "весь российский футбол - дерьмо", только потому что он не ТВОЙ, не задумываясь над тем, что он может быть чьим-то тоже.

Gabriel Omarovi4

Это я к недавнему матчу ЦСКА-СМ. Про судейство - молчу, мы с тобой в двух противоположных лагерях и рассуждаем субъективно (даже и не пытайся уверить, что ты в дисскусии о ЦСКА ты объективен) и доказать тебе что все было нормально, так же как и мне о том, что матч был куплен - не предоставляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

Какого было противостояние в СССР?? Спартак - Динамо Киев! ЦСКА и рядом никогда не стоял.

Суперклассико СССР в самом деле считались матчи ДК-СМ, я не спорю. Да, мы не были в советские времена суперклубом. Да, были падения и поражения, была первая лига. А У СМ ЭТОГО РАЗВЕ НЕ БЫЛО??

Прекрати жить прошлым, думай о настоящем и мечтай о светлом будущем

Тотти

да с таким бюджетом наш Нефтчи тоже щас играл бы в основной сетке ЛЧ. а итальянский футбол здесь не причем. где были все болельщики ЦСКА до прихода Гинера???

а что (кто) мешает Нефтчи, Агдаму или Шафе иметь такой же бюджет?? Только не говори мне, что у нас в стране нет денег. У Шахтера в прошлом сезоне бюджет был побольше, чем у Локо. Прошли кроты в основной турнир?? Чтобы ты не говорил, что я вижу только соринки в чужих глазах, могу привести также пример ЦСКА и Вардара

Не знаю, сколько болещиков у ЦСКА в Азербайджане - не считал, но лично я болею за красно-синих уже 20 лет. И НИ РАЗУ НЕ УСОМНИЛСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ЭТОГО. Желаю всем болеть за свои клубы так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бытность мою абитуриентом, у меня был репетитор по истории, грузин по национальности, он давно уже умер (Аллах ряхмят элясин), так вот он был страстным фанатом Динамо Москва. Кто-нибудь знает, есть ли ещё в Баку фанаты этой команды? Мне кажеться, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бытность мою абитуриентом, у меня был репетитор по истории, грузин по национальности, он давно уже умер (Аллах ряхмят элясин), так вот он был страстным фанатом Динамо Москва. Кто-нибудь знает, есть ли ещё в Баку фанаты этой команды? Мне кажеться, что нет...

насколько мне известно, у Динамо и в России-то напряг с болельщиками.....чятин бураларда бело-голубойлардан олсун :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам очень симпотизировал ЦСКА Садырина. команда была не звезд,а команда звезда. Корнеев,Брошин,Сергеев,Татарчук,Дмитриев,Кузнецов,Еремин вот они показывали игру. а что щас????

когда русские несчитают нас вообще, мы молчим,но вот я назвал их футбол дерьмовым и свои же набросились. а что вас это так затронуло??? правда глаза колит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда русские несчитают нас вообще, мы молчим,но вот я назвал их футбол дерьмовым и свои же набросились. а что вас это так затронуло??? правда глаза колит?

для начала хочу заверить тебя, что если при мне кто-то пытается унизить или оскорбить что-то, что связано с Азербайджаном, он немедленно получает ответ. Неважно, в какой форме нанесено оскорбление - словами или действием. Неважно, оскорбляется конкретный человек или футбол/исскусство/кинематограф/музыка и т.д.

Российский футбол, может быть, и дерьмовый по сравнению с английским, итальянским, испанским, немецким. Но если постараться взглянуть на него с позиции азербайджанского футбола, мы остаемся в проигрыше. Я говорю не о рейтинге в Европе и мире, наши сборные не встречались в официальных матчах. А если сравнить клубы?? Наш чемпион уступил их чемпиону по сумме двух матчей. Будь наши футболисты чуть помастеровитее и поудачливее, могли и выиграть. Но в спорте условностей не бывает. Или ты выигрываешь, или проигрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этим я категорически не согласен. В футболе очень много условностей... Как ты считаешь, кто сильнее в такой ситуации: команду проведшую за матч 3 контраатаки и одну из них реализовавшую или команду проведшую почти весь матч в яростных атаках, дважды попавшую в перекладину и один раз в штангу и при этом судья дважды мог дать пенальти в её пользу, но не сделал этого... Кто же из них сильнее? Но лично для меня (как для итальянца), самое красивое это счёт на табло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этим я категорически не согласен. В футболе очень много условностей... Как ты считаешь, кто сильнее в такой ситуации: команду проведшую за матч 3 контраатаки и одну из них реализовавшую или команду проведшую почти весь матч в яростных атаках, дважды попавшую в перекладину и один раз в штангу и при этом судья дважды мог дать пенальти в её пользу, но не сделал этого... Кто же из них сильнее? Но лично для меня (как для итальянца), самое красивое это счёт на табло  :)

а я отвечу так: кто реализует свое преимущество, кто использует ВСЕ моменты, кто из ничего делает гол, тот и сильнее. Штанги и перекладины обстукивать много ума не надо. В футбол играют ради ГОЛОВ и ПОБЕД. Твой пример напоминает мне споры вокруг чемпионства греков на ЕВРО-04. В конце концов, они это золото заслужили. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их победа не вызывает у меня вопросов, потому что на этом чемпионате не нашлось команды, которая обстучала бы их штанги и перекладину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,что встречаю в разговор ! на первом месте Зенит?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их победа не вызывает у меня вопросов, потому что на этом чемпионате не нашлось команды, которая обстучала бы их штанги и перекладину...

точно. А греки, в свою очередь, реализовали ВСЕ возможности.

Ангел_Хранитель

пока да. Надеюсь и верю, что после 30-го тура на первом месте будет ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я никому предпочтение не отдаю..так что мне всё-равно кто первый)питерцы мне ближе )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сегодня:

Москва - Локомотив

Рубин - Зенит

Амкар - Крылья Советов

ЦСКА - Ростов

Завтра:

Сатурн - Алания

Торпедо - Динамо

Ротор - Кубань

Шинник - Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, за "Зенит" играл на воротах Чонтофальски, у Малафеева видимо депрессия ))

"Локо" молодцы. Выиграли. и ЦСКА не оплошал. Ожидаю с нетерпением "Зенит" - ЦСКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Зенит-ЦСКА это интересно!

А в матче Шинник-Спартак творилось что-то невероятное на трибунах....

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...