Перейти к содержимому

Короче так вот Я ет размишляю


Солнц

Recommended Posts

Как перехетрить в свою пользу?

Мне 22 года и хотя Я ешё не собераюсь женитца мысли об етом не дают покоя и душат меня каждый день. Причины на то есть и причины не с потолка нет а всетаки проблема в том на сегоднишний день за ангельскими лицами стоять большии темные замышления на поводу которых идти у меня просто времини и желания отсудствует. Скажу чесно девушки не одной страны меня не интирисуют в семейном плане кроми Азербайжанок незнаю может Я болен чем но даже если так то в моем случии можете считать меня не изличимо больным Я приеду в Баку на год 2 агленутца вокруг подискать супругу жизни. Моя мама и бабушка не престают мне писать и через письмо ихнии находки претинденток на звание моей супруги увеличиваетца с неумаверной скоростью виберай нехачу. Нехачу хачу сам найти познакомитца и женитца Я ето им не раз говарил но они ето врятли когдато поймут. Но как же ето дело провирнуть? Провирнуть так чтоб девушка не загарелась чемто другим (страной моего проживания например) вомне кроми как мною? может последовать примеру "Аршин Малалан"?

Как счетаете?

Изменено пользователем Солнц

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Провирнуть так чтоб девушка не загарелась чемто другим (страной моего проживания например) вомне кроми как мною?

Так ты ей не рассказывай.....лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аршин Малалан" znachet?

с другой стороны она рано или поздно об етом узнает.

Изменено пользователем Солнц

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирнуть так чтоб девушка не загарелась чемто другим (страной моего проживания например) вомне кроми как мною? может последовать примеру "Аршин Малалан"?

Как счетаете?

Женись на мне даааааа :luv:

я уже тобой загорелась...... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирнуть так чтоб девушка не загарелась чемто другим (страной моего проживания например) вомне кроми как мною?

то же самое я слышала от кое-кого

я даже не представляю как можно жениться по другому, если не самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не смогла толком прочитать..

вы транслитом переводили текст?

что касается первого предложения из Вашего текста..могу сказать лишь одно...по человеку..его манерам..общения поведения интересов...жизненных взглядов...и многими другими мелочами можно понять что из себя представляет человек...главное не быть слепым...в нужные моменты...

в Вашем случае полагайтесь на интеллект как свой так и той девушки которая Вас заинтересует внешне...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так много думать и переживать по поводу женитьбы в 22 года )) Очень рано жениться в этом возрасте. И вообще, не стоит ставить себе такую цель - искать невесту! А вот когда встретишь именно ту, с которой тебе не захочется расставаться никогда, тогда и будешь думать о женитьбе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перехетрить в свою пользу?

Мне 22 года и хотя Я ешё не собераюсь женитца мысли об етом не дают покоя и душат меня каждый день. Причины на то есть и причины не с потолка нет а всетаки проблема в том на сегоднишний день за ангельскими лицами стоять большии темные замышления на поводу которых идти у меня просто времини и желания отсудствует. Скажу чесно девушки не одной страны меня не интирисуют в семейном плане кроми Азербайжанок незнаю может Я болен чем но даже если так то в моем случии можете считать меня не изличимо больным Я приеду в Баку на год 2 агленутца вокруг подискать супругу жизни. Моя мама и бабушка не престают мне писать и через письмо ихнии находки претинденток на звание моей супруги увеличиваетца с неумаверной скоростью виберай нехачу. Нехачу хачу сам найти познакомитца и женитца Я ето им не раз говарил но они ето врятли когдато поймут. Но как же ето дело провирнуть? Провирнуть так чтоб девушка не загарелась чемто другим (страной моего проживания например) вомне кроми как мною? может последовать примеру "Аршин Малалан"?

Как счетаете?

u teba pomoymy bredovaya ideya,ne seriozno

a schastie ne zaplaniruesh!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , я сам жил заграницей , и брательник тоже в США. Жил там один , потом через годик пошол подработать для собственного интереса переводчиком в Суде! А там оказалась Бакинская семья. Поверь мне девушка ему по душе и он дождался своего случая!Через пару недель он скоро женится на нашей Бакинке.Воть так...

Вот это хотелось бы и посоветовать тебе , жди своего случая , иди на встречу судьбе и она тебе повернётся в твою сторону поверь мне.

А пока живи , гуляй , общайся. Там у вас заграницей крутые девушки , с ними не соскучишся , ты меня понял :gizildish:.гы :luv:

Так что жди случая...

Теперь отвечу сразу на вопрос если меня спросят : " а если случай всётаки не придёт, тогда как" . отвечаю : Случай придёт обезательно , рано или поздно! Возможно ему понравится не из наших девушек кто-то а сама кореная жительница его страны...

Так что Аллах Керимди! как предписано Богом так и будет. Хочется пожелать тебе удачи в этом деле как и всем форумчанинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnc, esli u tebya net nichego inogo, kak strana prozhivaniya, to ona  imenno etim zagoritsya:)

Ot vas vse chto xochesh mojno ojedat'.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женись на мне даааааа :luv:

я уже тобой загорелась...... :gizildish:

ti ne viderjish menya.. :luv:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не смогла толком прочитать..

вы транслитом переводили текст?

что касается первого предложения из Вашего текста..могу сказать лишь одно...по человеку..его манерам..общения поведения интересов...жизненных взглядов...и многими другими мелочами можно понять что из себя представляет человек...главное не быть слепым...в нужные моменты...

в Вашем случае полагайтесь на интеллект как свой так и той девушки которая Вас заинтересует внешне...

да моя дорогая Шринк.. Пишу Транслитом.

на счет всего.. ет ты об отнашениях ( в обшем смисле ) советую всеже прочесть все до конца.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u teba pomoymy bredovaya ideya,ne seriozno

a schastie ne zaplaniruesh!

Дело в том что Я по большому счету и шас и некогда до сегоднишнего дня не был сторонником серёзных отнашений между мужчиной и женшиной. Доверие всеже штука по серёзней. А кому сегодня можно доверьять?

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  :luv: Ну ващееееееее дааааааа  ,даже позаигрывать не дают  я так квалификацию потеряю....

Алиса,

алверими ёлдюрмя.

Он на мне, лысой, женится. Посмотришь, и я его увезу в Израиль :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса,

алверими ёлдюрмя.

Он на мне, лысой, женится. Посмотришь, и я его увезу в Израиль :-))))

zachem srazu Izrael'? mojet ya na Kanarskie ostrova xachu? B)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнц, я уже сказала выше, что когда я на тебе женюсь, о твоих желаниях никто не спросит. Будешь у меня в гареме старшей женой, заведующей буфетом, мясо-молочным отделом. Ладно ладно, не надо меня благодарить. Я от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, а что это за страна проживания у тя на которую все клюют???? сорушмаг айыб олмасын ...

П.С. ответ напиши на азербайджанском плиз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men Kanadadayam.. Bugunki gizlar anjag Ora yada ki Amerikaya gachmag isteyir.. Hela bil orda kanfet payliyirlar.. B)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...