Перейти к содержимому

Мечеть "Джума" закрыта


Recommended Posts

Ксанаду, не знал что вы такой, ярый поклонник нашей полиции и малоуважаемого мною шейха...Я знаю вы будете отрицать, но по вашему посту

вы уж извените другое не скажеш.

Для меня главное объективность :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не лучше ли вместо таких мер пойти напереговоры и перестать пропагандировать оппозиционирование (косвено)?

Извини был занят. Отвлекли меня.

Да и насчет переговоров. Как известно Ильгар Ибрагимоглу выдвинут и прошел регистрацию в качестве претендента на должность спецдокладчика ООН по религиозным свободам в мире.

Это впервые когда наш соотечественник, азербайджанец, мусульманин, выдвигается на столь высокий пост. По результатам отчетов спецдокладчика будет формироваться политика ООН по отношению к тому или иному государству.

Я согласен с "Зеркалом ", которое говорит, что если бы на этот пост был бы выдвинут армянин, то руководство соседнего государства да и простые граждани из кожи бы вон вылезли бы, чтобы он всеми правдами и неправдами занял бы это место.

И что? Кто то из наших руководящих кругов, что то предпринял, для этого. Напротив они сделали все что от них зависит, дабы сорвать выдвижение Гаджи Ильгара на этот пост. Штурм мечети, полицейское преследование, провакации, профилактические беседы. Вообщем весь "джентлеменский" набор для того, чтобы выбить человека из колеи.

Так, что все к сожалению именно так....

Ну а книжка не проблема, выйдет почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и насчет переговоров. Как известно Ильгар Ибрагимоглу выдвинут и прошел регистрацию в качестве претендента на должность спецдокладчика ООН по религиозным свободам в мире.

Когда пройдет, тогда поговорим :gizildish:

И что? Кто то из наших руководящих кругов, что то предпринял, для этого. Напротив они сделали все что от них зависит, дабы сорвать выдвижение Гаджи Ильгара на этот пост.

Of course :luv:

Штурм мечети, полицейское преследование, провакации, профилактические беседы. Вообщем весь "джентлеменский" набор для того, чтобы выбить человека из колеи.

Испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горурсян Немос, как становятся модераторами?)))) Конечно же, власть права)))) Надо только вовремя это подтвердит)))) Во ремя намаза людей выкидывают на улицу а модератор (между прочим, верующий, да еще до такой степени, что мне подчас после споров с ним страшно становилось за свою бессмертную душу:gizildish:) утверждает что все правильно))) так и надо))) Ну что ж, мне например, эта ситуация стала напоминать назначение Гаджи Сурхая вместо Гаджи Ильгара:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом нет причины почему одной из женщин стало плохо, догадки сторить не надо, может жарко было, может перенервничала.

Если вы мусульманин,то должны отлично знать,что такое для верующей женщины, подобное обращение со стороны посторонних мужчин,пусть даже и представителей власти,тем более не мне вам расказывать о наглости и хамстве полицейских.

И что конкретно вы и все мусульмани Аз-на делаете для того, чтоб разрешили? Хоть раз обращались в суд? Лично вы? Писали письмо в ЕС?

Вы это серьезно?Право рассмешили,такое ощущение,что вы с луны свалились.

В заключение хочу добавить,что меня удивляет ваша позиция,злорадствовать нельзя,а тем более,когда подвергают унижению твоих братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме: мечеть Джума закрывается потому, что там окопались ваххабиты, мусаватисты, и вообще, власть-она от Бога, а потому хyлить её не смей, за это на форуме - вырезание, в реале - наваляние и запирание, на небеси - вечное в аду горение, а кому Гейдар не акбар и ЙАП не хадис - тому дубинкой промеж глаз и недопущение похлебать к государственному корыту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Кто то из наших руководящих кругов, что то предпринял, для этого. Напротив они сделали все что от них зависит, дабы сорвать выдвижение Гаджи Ильгара на этот пост. Штурм мечети, полицейское преследование, провакации, профилактические беседы. Вообщем весь "джентлеменский" набор для того, чтобы выбить человека из колеи.

Этому "джентельменскому" набору позавидует любой оппозиционный политик... Редко кому власти Азербайджана делают такую широкую рекламу, как в глазах национальной, так и мировой общественности...

Вопрос в другом - стиль темы в ритме "шахсей-вахсей" деструктивен... Все и так выразились...

Осудили форму и время захвата мечети, погрызлись между собой шииты, сунниты и вахаббиты, призвали к революСиям, охаяли нового модератора раздела, видя его в данном случае олицетворением правительства в стране...

Весь обычный инструментарий уж использован.... Тема закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...