Перейти к содержимому

Ты мне правду скажи! Шо ты хошь?


-7

Recommended Posts

Сонюша, я ж сказал "предположим, что...", это значит, что мы с тобой могли бы создать ситуацию, где мы отстаиваем противоположные точки зрения.

На самом же деле, моя точка зрения находится где-то посредине, между вашими. -))

Порой секс не имеет ничего общего с любовью.... иногда он без неё не мыслим.

Нельзя отождествлять эти понятия, но и противопоставлять их тоже нельзя. -))

Мемочек,я же не говорю,что секс и любовь это одно и то же))

Порой, они могут существовать независимо друг от друга))),но чаще они представляют собой составные чего-то большего)).

Мы говорим об одном и том же понятии,которое может выражаться абсолютно по-разному)))

Как в данном случае: занятие сексом и занятие любовью))).Я смело ставлю знак равенства между ними!)))

Господи,кому я все это говорю))).Сидишь, наверно, и смеешься надо мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мемочек,я же не говорю,что секс и любовь это одно и то же))

Порой, они могут существовать независимо друг от друга))),но чаще они представляют собой составные чего-то большего)).

Мы говорим об одном и том же понятии,которое может выражаться абсолютно по-разному)))

Как в данном случае: занятие сексом и занятие любовью))).Я смело ставлю знак равенства между ними!)))

Господи,кому я все это говорю))).Сидишь, наверно, и смеешься надо мной)))

Сонюшенция, вот ты и попалась. -))

Ответь мне на вопрос - составными элементами чего "большего" являются по-твоему секс и любовь??? -))

Мне всё же кажется, что эти понятие не всегда равны... порой секс не имет ничего общего с любовью.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот начну перечислять и скажут...какая ж ты ненасытная... :gizildish:

... а ведь скажут, неперменно скажут... да еще потом и слухи начнут распускать...

goss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинглз и Энджи, вы же семейные люди...) Ай-яй-яй... ))

А что я сказал я просто спросил и все, Энджи Л, не раскалывайся не в коем случае :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе слушаю конечно )

Только если ты мне скажешь что ты не слышала песенку Anybody seen my baby? .. или не знаешь кто ее исполняет, я наверное не поверю ))

http://delit.net/music/download.phtml?title_id=85145

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе слушаю конечно )

Только если ты мне скажешь что ты не слышала песенку Anybody seen my baby? .. или не знаешь кто ее исполняет, я наверное не поверю ))

http://delit.net/music/download.phtml?title_id=85145

nu pravil'no i sdelaesh))))

davno eto bilo,pravda)))

Rolling Stones kogda-to ochen' daje nravilis'))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знамо так... чего я хАцу...

1. кушать (ну это само собой, я всегда хочу кушать)

2. пиво холооооооооооооодной

3. хочу устроить теракт:

а. во французском посольстве

б. в нашем главном офисе (когда все япсы собирутся на митинг)

4. хочу недостающую детальку своего киндера, без которой я не могу его дособрать

5. хочу чтоб все люди (ну почти все- +/- пару милионов) были счастливы

6. хочу видеть улыбки на лицах детей

7. хочу чтоб мой телефон заткнулся

8. хочу отдохнуть

Ладно хватит... от того что я хочу ничего не меняется...

пойду хоть пункт 1 и пункт 2 осуществлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,

Прошу Вас внимательнейшим образом ознакомиться с названием данной темы. Я понимаю, что перед вами стоит нелегкая задача, понять этот наисложнейший вопрос, но убедительно прошу, уделите минутку и напрягите ваши извилины, чтобы внести свою лепту в дело изучения глубин человеческой психики.

Перед вами сложнейшая проблема – идентифицировать свои желания и кратко изложить их суть в своем ответе.

Пожалуйста не стесняйтесь говорить о своих самых сокровенных желаниях, ведь если вы об этом думаете и стесняетесь об этом говорить, то получается, что вы извращенец.

Поэтому выкладывайте начистоту, всё и сразу.

ПС: Для тех кто не понял кратко излагаю суть написанного выше – Шо ты хошь?

Примечание: Данная тема предназначена исключительно для женщин (девочки могут отдыхать), поэтому лиц мужского и среднего рода прошу не напрягаться и тему не засорять. Для мужчин специально создана отдельная тема.

Лиц среднего рода прошу покинуть эту тему и желательно форум, интернет, город, страну, планету, галактику, вселенную или определиться с родом, а потом зайти на соответствующую тему.

а откуда узнаешь девушка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...