Перейти к содержимому

Шо ты хошь?Ты мне правду скажи!


Recommended Posts

  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хочу на курорт *)отдохнутьЬ

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он не хочет. у него дела вобще :obed: я хочу в Испанию. то есть стать хранителем. а вот ангелом не обещаю. скорее бес :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на пляжу,опять тудЫ хоЦЦа

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SalamenTo-так выйди вечерокм на улицу)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоллита ой совершенно согласна да здрасвутет карабахский гиджиткан :)а я обожаю кутаб из зеллени куда и гиджиткан добавляют .....:)вкуснятина... ой кстати его лучше только кушать однажды я умудрилась упасть в это растение.. там их много росло... так вот ощущения незабываемые :)гы никому не советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,прошу Вас внимательнейшим образом ознакомиться с названием данной темы.Я понимаю,что перед Вами стоит не лёгкая задача,понять этот на наисложнейший вопрос,но убедительно прошу,уделите минутку и напрягите Ваши извилины,чтобы внести свою лепту в дело изучения глубин человеческой психики.Перед Вами сложнейшая проблема-идентифицировать свои желания и кратко изложить их суть в своём ответе.Пожалуйста не стесняйтесь говорить о своих самых сокровенный желаниях,ведь если Вы об этом думаете и стесняетесь об этом говорить , то получается,что Вы извращенец,поэтому выкладывайте на чистоту,всё и сразу.

П.С. Для тех кто не понял кратко излагаю суть написанного выше-Шо Ты Хошь?

примечание: данная тема предназначена исключительна для мужчин(мальчики могут отдыхать),по этому лиц женского и среднего рода прошу не напрягаться и тему не засорять.Для женщин специально создана отдельная тема.

Лиц среднего рода прошу покинуть эту тему и желательно форум,интернет,город, страну,планету,галактику,вселенную,или определиться с родом ,а потом зайти на соответствующую тему.

Xocu skazat PRAVDU Lubimomu Celoveku!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе с какого берега реки? И сколько лет выдержки должно быть?  :smoking:

Из штатов, с двухлетней выдержкой B)

ПиСи. И еще, джгирткян йемя. Гял сяня гангал гутабы тяшкил елияджям. Стери дя готюрярик, в шестером :obed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...