Перейти к содержимому

ПРАВИЛЬНО НАНЕСЁННЫЙ МЕЙК АП


Бакинка...

Recommended Posts

какой ужас я и то без макияжа не такая страшная Девченки если каждой из нас сделать такой макияж то мы бакинки будим самыми красивыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как, представлю, что 2-3 часа надо работать над лицом..... а потом с этой гадостью несуколько часов ходить.... лучше никуда не выходить.......

А Анжелина Джоли и Лив Тайлер мне больше без косметики понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
ndaa nam stanovitca jit' vse trudney i trudney... :(

726312[/snapback]

Cheer up!

Наши девчонки так не гримируются, так что таких разочарований вам ребятам не видать. :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheer up!

Наши девчонки так не гримируются, так что таких разочарований вам ребятам не видать. :mikka:

728423[/snapback]

ya ot vsey dushi nadeyus' na eto )

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка, там где несколько женщин--это из американской передачи

"The Swan". Там отобрали несколько девушек, поместили их в пансионат, продержали там пару месяцев, сделали пластические операции, заставили сесть на диету а потом уж накрасили и приклеили волосы накладные. Потом был конкурс где выбрали самую красивую из всех этих "красавиц". Она выиграла много призов, включая машину. Про это шоу было много написано--много споров что это неправильно и деградирует зрителей. Короче говоря просто решила написать и обьяснить что косметика тут непричём (почти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не пользуюсь косметикой, ( как говориться) только по праздникам или особенным случаям. Но увиденное мною, желает оставлять лучшего.

Девушки- Давздравствуем МЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил после отъезда из Баку что наши женщины (бакинки) порой не могут вообще пользоваться макияжем. (все познается в сравнении)

кажется что вообще без макияжа они намного красивее.

а если честно то в последний приезд заметил некоторую положительную тенденцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Не пользуюсь косметикой, ( как говориться) только по праздникам или особенным случаям. Но увиденное мною, желает оставлять лучшего.

Девушки- Давздравствуем МЫ!!!!

772714[/snapback]

вот именно!

от увиденного ......слов нет :huh::cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанки очень красивы. Это не просто для красного словца. Я в этом убеждаюсь все больше и больше :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Наши женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да наши девушки поднимут брови тату,обведут губы тоже тату,наполнив их силиконом,нарастят волосы ,и когда выйдут даже за хлебом во двор,им достаточно одного блеска для губ,и все.Красавица!

А если серьезно,то наши девушки и впрямь одни из красивых на земле.Но,чуть-чуть естественности не помешает.А то выходишь в город,и видишь что все девушки однотипные,подражают друг другу как в макияже,так и в одежде.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит 1 раз выйти-привыкнешь.. Я раньше тоже "наряжалась", даже когда спускалась во двор, в магазин, не говоря уже о более дальних походах.

Но после Москвы-отвыкла, на это посмотрела иначе..

Теперь мне все равно-и абсолютно не волнует чье-то мнение, что я немного бледнее или одета в спортивном костюме..

Главное-мне удобно и не создает проблем со временем, совершенно ненужных

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Красивый и правильный макияж=это уже искуство,и как и в точности им пользоваться правильно умеют только профессионалы!!! :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...