Перейти к содержимому

Моя Невеста


bryunetka

Recommended Posts

Вот уже семь дней как я отвожу одного из коллег на работу и домой. Он обручился недавно. Всю дорогу говорит о своей невесте. "Она такая красивая" (за эти дни он не раз показывал мне ее фотки, девочка действительно симпатичная). "Вчера мы с ней 2 часа по телефону говорили" (она в другой стране). "Я так скучаю. Ой я так ее люблю. Я послал ей цветы. Она написала, что она самая счастливая девушка на свете, что у нее есть я" и все такое.

Если честно, мне это уже надоело, ну сколько можно?)) Я пытаюсь заговорить о чем то другом, но он отделывается краткими ответами и ему каким-то чудом удается опять перенести разговор в тему про любовь. Я даже заговорила о футболе, говорю, "мол, вчера финал смотрел? Кто выиграл?" Он грит: "Греция , но знаешь, приоритеты меняются, я так ждал эту игру, но моя невеста вчера подключилась к интернету и мы болтали всю ночь........."

Ой, я чуть не расхохоталась )) Надо же, такой поворот!! Футбол хара, невеста хара))) Не сочтите меня бесчувственной)))

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, Николь, скорее это так, ну я уже целую неделю стараюсь поддерживать разговор мол "да, любовь интересное чувство", "конечно, сюрпризы это хорошо, "цветы, о! это прекрасно")))) Но чувствую, скоро оляджям гюлмейден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Николь, скорее это так, ну я уже целую неделю стараюсь поддерживать разговор мол "да, любовь интересное чувство", "конечно, сюрпризы это хорошо, "цветы, о! это прекрасно")))) Но чувствую, скоро оляджям гюлмейден))

Это только началооооооооооооооооооооо :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Брюнетка, тебе не позавидуешь))

А что касается твоего вопроса касательно того, рассказываю ли я о своих чувствах : нет, не рассказываю никогда, потому что знаю, что никому это будет настолько интересно. А иногда ой как хочется рассказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми? [/color][/b]

....стараюсь особо не рассказывать потому что то, что является для меня радостью, ни о чем не говорит что кому-то это будет интересно....

....вот ваша тема тому пример....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми?

net nekomu. Bili otnasheniya kogda ya chuvstvoval chto xachu otkritca ey no i togda zderjevalsya.

Bryunetka, raskaji emu o svoey lyubvi posmatri ego reakciyu pojaluysta.. a potom pridi syuda i raskaji.. ok? :gizildish:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я чуть не расхохоталась )) Надо же, такой поворот!! Футбол хара, невеста хара))) Не сочтите меня бесчувственной)))

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми? [/color][/b]

aga eshe u menya brat toje ne futbol smotrel a so svoey devushkoy baltal/

a svoix 4ustvax ya govaryu tolko togdo kakda mne o4en ploxo.

P.S a takix lyudyax kak tvoy drug govaryat 4to oni energeti4eskie vampiri. razgovarivaya on kak bi pitaetsya nu esli u tya energy xot otbavlyay prodalyaj rgo slushat budesh donorom a net to .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В извечном эгоизме влюбленных им казалось, что их счастье способно осчастливить и других, заразить их своей полнотой, и они не понимали, что чужая радость чаще оставляет нас равнодушными, если и не до­ставляет смутного огорчения.

Любовь — дело двоих — часто нуждается в третьем, не в том третьем, который лишний, а в наперснике. Наперснике счастья. Наперснике, в которого им необходимо всматриваться, как в зеркало, чтобы увидеть в нем отражение своего счастья. "

Это из 6 этажа 5-этажного дома.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже семь дней как я отвожу одного из коллег на работу и домой. Он обручился недавно. Всю дорогу говорит о своей невесте. "Она такая красивая" (за эти дни он не раз показывал мне ее фотки, девочка действительно симпатичная). "Вчера мы с ней 2 часа по телефону говорили" (она в другой стране). "Я так скучаю. Ой я так ее люблю. Я послал ей цветы. Она написала, что она самая счастливая девушка на свете, что у нее есть я" и все такое.

Если честно, мне это уже надоело, ну сколько можно?)) Я пытаюсь заговорить о чем то другом, но он отделывается краткими ответами и ему каким-то чудом удается опять перенести разговор в тему про любовь. Я даже заговорила о футболе, говорю,  "мол, вчера финал смотрел? Кто выиграл?" Он грит: "Греция , но знаешь, приоритеты меняются, я так ждал эту игру, но моя невеста вчера подключилась к интернету и мы болтали всю ночь........."

Ой, я чуть не расхохоталась )) Надо же, такой поворот!! Футбол хара, невеста хара))) Не сочтите меня бесчувственной)))

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми?

namekni emy chto u nego chusto takta kuda to zaprapostilos :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже семь дней как я отвожу одного из коллег на работу и домой. Он обручился недавно. Всю дорогу говорит о своей невесте. "Она такая красивая" (за эти дни он не раз показывал мне ее фотки, девочка действительно симпатичная). "Вчера мы с ней 2 часа по телефону говорили" (она в другой стране). "Я так скучаю. Ой я так ее люблю. Я послал ей цветы. Она написала, что она самая счастливая девушка на свете, что у нее есть я" и все такое.

Если честно, мне это уже надоело, ну сколько можно?)) Я пытаюсь заговорить о чем то другом, но он отделывается краткими ответами и ему каким-то чудом удается опять перенести разговор в тему про любовь. Я даже заговорила о футболе, говорю,  "мол, вчера финал смотрел? Кто выиграл?" Он грит: "Греция , но знаешь, приоритеты меняются, я так ждал эту игру, но моя невеста вчера подключилась к интернету и мы болтали всю ночь........."

Ой, я чуть не расхохоталась )) Надо же, такой поворот!! Футбол хара, невеста хара))) Не сочтите меня бесчувственной)))

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми?

Ты знаешь, на самом деле ему можно позавидовать белой завистью. Не каждому дано испытать такое. Конечно же, думаю, тяжело выслушивать такое ежедневно.

Можно начать рассказывать ему о своем муже или о детях, сосках и обкаканных памперсах... Думаю, эффект будет.

:DD

Изменено пользователем Энджи Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же просто прекрасно - испытывать такие сильные чувства...его девушке просто повезло.А плвлду его бесконечных разговоров о любви,у него просто отсутсвует чувства такта.....лишь остается ему тонко об этом намекнуть...

Я свои чувства могу открыть только тому человеку,кому это действительно интересно....чаще всего это делаю со своим любимым человеком

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже семь дней как я отвожу одного из коллег на работу и домой. Он обручился недавно. Всю дорогу говорит о своей невесте. "Она такая красивая" (за эти дни он не раз показывал мне ее фотки, девочка действительно симпатичная). "Вчера мы с ней 2 часа по телефону говорили" (она в другой стране). "Я так скучаю. Ой я так ее люблю. Я послал ей цветы. Она написала, что она самая счастливая девушка на свете, что у нее есть я" и все такое.

Если честно, мне это уже надоело, ну сколько можно?)) Я пытаюсь заговорить о чем то другом, но он отделывается краткими ответами и ему каким-то чудом удается опять перенести разговор в тему про любовь. Я даже заговорила о футболе, говорю,  "мол, вчера финал смотрел? Кто выиграл?" Он грит: "Греция , но знаешь, приоритеты меняются, я так ждал эту игру, но моя невеста вчера подключилась к интернету и мы болтали всю ночь........."

Ой, я чуть не расхохоталась )) Надо же, такой поворот!! Футбол хара, невеста хара))) Не сочтите меня бесчувственной)))

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми?

Это ведь Прекрасно ! Прекрасно ! Что Он ВЛюблен ! И Тем Более что Его Любят !

а когда ( Если честно, мне это уже надоело, ну сколько можно?)) ) надоедает,

вспоминайте Свою Любовь делитесь с ним тоже, и тогда перестанет надоедать...........

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми?

В Теме Love Forever ! на Bakililar !

а если бы было так как у него, то скорее всего бы да говорил бы о чувстве повсюду, хотя раньше панически стеснялся делиться ......

и как раз наоборот Любовь Людей друг к другу должна спасти мир !

а ненадоедать.........как бы долго бы кто нерассказывал о своей Любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже семь дней как я отвожу одного из коллег на работу и домой. Он обручился недавно. Всю дорогу говорит о своей невесте. "Она такая красивая" (за эти дни он не раз показывал мне ее фотки, девочка действительно симпатичная). "Вчера мы с ней 2 часа по телефону говорили" (она в другой стране). "Я так скучаю. Ой я так ее люблю. Я послал ей цветы. Она написала, что она самая счастливая девушка на свете, что у нее есть я" и все такое.

Если честно, мне это уже надоело, ну сколько можно?)) Я пытаюсь заговорить о чем то другом, но он отделывается краткими ответами и ему каким-то чудом удается опять перенести разговор в тему про любовь. Я даже заговорила о футболе, говорю,  "мол, вчера финал смотрел? Кто выиграл?" Он грит: "Греция , но знаешь, приоритеты меняются, я так ждал эту игру, но моя невеста вчера подключилась к интернету и мы болтали всю ночь........."

Ой, я чуть не расхохоталась )) Надо же, такой поворот!! Футбол хара, невеста хара))) Не сочтите меня бесчувственной)))

А вы говорите о свои чувствах с другими людьми?

а зачем ты его на работу отводишь?сам не может дойти что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это ужасно

можно конечно поговорить со свим другом о своих там чувствах или еще сто но так долго и глубоко уходить в это...

по моему он просто недалекий и несколько феминизироанный человек.

вы же можете просто культурно сказать мол мне уже не интересна эта тема, мол если так пойдет ты сойдешь с ума.

а может это его какой-то комплекс и он компенсирует его.

или просто молодой "сыночек".

дай бог ему счастья

это хорошо что он ее любит надеюсь это обоюдно и сильная любовь а не влюбленность.

намекните что он вас достал этой темой. пусть взрослеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Николь, скорее это так, ну я уже целую неделю стараюсь поддерживать разговор мол "да, любовь интересное чувство", "конечно, сюрпризы это хорошо, "цветы, о! это прекрасно")))) Но чувствую, скоро оляджям гюлмейден))

свободные ушы нашел тебе не кажется? :pukpuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю рассказывать о своих чувствах....только писать*))

Брю, а такие парни мне тоже попадались, правда то были друзья детства, братья считай и не послушать их просто невозможно*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

namekni emy chto u nego chusto takta kuda to zaprapostilos :gizildish:

Не могу я )) он с такой любовью рассказывает))) И все время повторяет, "я тебе рассказываю и показываю фотки, потому что я знаю, что ты рада за меня"))

Я действительно рада за него, но это уже похоже на "дялия хяр гюн байрамды"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, на самом деле ему можно позавидовать белой завистью. Не каждому дано испытать такое. Конечно же, думаю, тяжело выслушивать такое ежедневно.

Можно начать рассказывать ему о своем муже или о детях, сосках и обкаканных памперсах... Думаю, эффект будет.

:DD

Энджи, смешно то, что он видел её всего 3 раза, поехал, увидел, полюбил, обручился и приехал обратно. И все это произошло в течение 3 дней))Ну а щас по телефону общаются)

У меня опыта с детьми нет, а то рассказала бы)) хотя, помню, как подруга ребенка оставляла со мной на пару часов)) это я никогда не забуду)) не хочу пугать тебя, ты же скоро станешь мамой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу я )) он с такой любовью рассказывает))) И все время повторяет, "я тебе рассказываю и показываю фотки, потому что я знаю, что ты рада за меня"))

Я действительно рада за него, но это уже похоже на "дялия хяр гюн байрамды"))

LyuboFFF da.. Bryunetka, ablodaesh takim doveriem u kollegi chto tebe vislushat' cheloveka? B)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминайте Свою Любовь делитесь с ним тоже, и тогда перестанет надоедать...........

Фронти, уже пробовала, иногда говорила, чтоб поддержать разговор)) но это еще больше вдохновляет его))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, а ты возьми и той же монетой. Как он начинает, перебиваешь его и начинаешь в том же духе сама, расскажи ему про свою новую "любовь" ..))) Гойма агыз ачмага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, смешно то, что он видел её всего 3 раза, поехал, увидел, полюбил, обручился и приехал обратно. И все это произошло в течение 3 дней))

в первый день увидел, во второй полюбил, на 3 обручился, ой Брюнеточка, дай Бог чтобы они не расстались, а то что тогда будет он тебе говорить??????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободные ушы нашел тебе не кажется? :pukpuk:

точно)) в тот день он опоздал на 5 минут, я жду внизу, вдруг он появляется и после "доброе утро" говорит, "вчера я хотел рано лечь спать, но МОЯ НЕВЕСТА написала, что у них гости и что она позвонит мне, когда они уйдут и расскажет как прошел гонаглыг". я широко улыбнулась и сказала: доброе утро)))

и всю дорогу он рассказывал про гонаглыг)) про огромный шар и цветы, которые он ей послал))

я еще одну историю расскажу, но это уже новая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фронти, уже пробовала, иногда говорила, чтоб поддержать разговор)) но это еще больше вдохновляет его))))

a tebe ne nadoelo kak zdes' vse vdrug xorom tebe govoryat chto tebe delat' v takoy situatcii? :gizildish:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, а ты возьми и той же монетой. Как он начинает, перебиваешь его и начинаешь в том же духе сама, расскажи ему про свою новую "любовь" ..))) Гойма агыз ачмага ))

Стер, мне утром даже разговаривать лень , а после работы тем более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый день увидел, во второй полюбил, на 3 обручился, ой Брюнеточка, дай Бог чтобы они не расстались, а то что тогда будет он тебе говорить??????)

Не, Николь, судя по его словам, она самая лучшая на свете, не расстанутся иншАллах.

И я очень надеюсь, что его машину починят скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, мне утром даже разговаривать лень , а после работы тем более))

Ну тады, попробуй перебить его спросив какой зубной пастой он пользуеЦЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады, попробуй перебить его спросив какой зубной пастой он пользуеЦЦа.

Ну он скажет, "приоритеты меняются, раньше я покупал аквафреш, ну а щас покупаю самую дещевую, так как мне надо сэкономить деньги, чтоб поскорее сыграть свадьбу... потому что я очень скучаю... вот вчера мы болтали по телефону 2 часа...а дальше то, о чем они болтали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...