Перейти к содержимому

Vaz 21083 Б/У


Recommended Posts

Вот-вот решусь взять восьмёру 98 г.

Отличного состояния, движок 1500, но не инжектор, спортивная подвеска, спортивный руль, автостеклоподъёмники, тонировка, музон sony 8 колонок, центральный замок итд.

Кто хорошо знаком с ВАЗовскими тачилами, прошу Вас дать свои комментарии по этой модели. Плюсы и минусы.

Восьмёра мне очень нравится. Хотя за эти деньги можно вять почти новую семёру, но семёра хорошо, а восьмёра лучше. Наверно 08 это самая удачная модель ВАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beri.

u menya 09 bila, v Baku vse menti znali eyo, ya na neyo turbonaduv ot Alfa Romeo postavil, no prishlos' blok to4it' i porshnya 82 razmera stavit', ta4ka bila 4o nado. 230 brala spokoyno.

TOL'KO ODNO NO, ESLI TA4KA BILA BITA V LOB, TO NE BERI.

ONI KAPRIZNIE POSLE VSTRE4NOGO UDARA. TRYASTIS' NA4INAYUTSYA UJE POSLE 150KM/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот решусь взять восьмёру 98 г.

Отличного состояния, движок 1500, но не инжектор, спортивная подвеска, спортивный руль, автостеклоподъёмники, тонировка, музон sony 8 колонок, центральный замок итд.

Кто хорошо знаком с ВАЗовскими тачилами, прошу Вас дать свои комментарии по этой модели. Плюсы и минусы.

Восьмёра мне очень нравится. Хотя за эти деньги можно вять почти новую семёру, но семёра хорошо, а восьмёра лучше. Наверно 08 это самая удачная модель ВАЗа.

А почем дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина 08, если спутник, то ещё лучше. На базаре был один 87-го года, зоводская машина с пробегом всего 12 000 км. За 2500 баксов давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за поддержку, а то я нервничал, вдруг скажите "отстой" :gizildish:

Тачку дают за 3200, но возможен торг. Просто я нахожусь в Москве, в Баку бы она дороже стоила наверное. А здесь везде такие цены. Правда бесит, то что несколько лет назад было по нормальным ценам теперь стоит в 2 раза дороже. Четвёрка стоила тогда 3 с чем-то, теперь стоит 6 штук. Долбанутое правительство, а ещё хотят развивать местный автопром.

Изменено пользователем Виктор Багров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тачка не битая. Битые стоят еще дешевле. А турбо надув такой же как у тебя сколько стоит в Баку установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь брать обязательно проверь

1места крепления задних амортизаторов к кузову, они в виде чашек, открой богажник, сними обшивку, смотри чтоб небыло ржавчины, и трещен на металле

2проверь нижнию часть стойки подпресса, там они тоже гниют.

3 проверь пластину соединяю ланжероны, она находится прямо под радиатором и к ней прикреплены снизу 2 аллюминевые чашки.

Если в перечисленных местах есть ржавчина и необходима сварка, сбей цену на 300 баксов, если получится, так как это очень серьезный дефект, исправить который можно только без контактной (холодной) сваркой.

А так машина супер, можно гранаты поставить подходящие от ниссан санни, и ты забудешь о них года так на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тачка не битая. Битые стоят еще дешевле. А турбо надув такой же как у тебя сколько стоит в Баку установить?

u menya znakomiy bil, u nego zap4asti na Al'fu bili na prodaju, vot u nego ya vzyal turbo za 150$ i master ustanovil za 100, i na zap4asti koe 4to vishlo, no tak-kak rivok bil moshnim, granati portilis' postoyanno, i mne motor vmeste s korobkoy vniz spustili. voobshem ne ta4ka bila a ejdaha. osobenno na aeroportovskoy doroge postoyanno tofashey doyoboval.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T.J. Спасибо, я обязательно сделаю то что ты сказал. Хотя я буду брать тачку с отцом невесты, а он крутой водила в посольстве, в тачках классно разбирается, но если вдруг забудет, то я напомню то, что ты посоветовал :gizildish:

Al-Capone Спасибо за инфу! Наша сициийская семья не забудет тебя! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webazeri

Чох сахол за поддержку!

Эх, было бы денег чуть побольше.........

ТОГДА Я БЫ ВЗЯЛ ВОТ ЭТУ ВОСЬМЁРКУ!!!!!

______________________________________

Дополнительные сведения об автомобиле :

Состояние автомобиля : Отличное

Автомобиль 21083 построен в 2002-2003г.г.

Цвет: серебристый;

Двигатель: 1600, 16кл., верховые валы(44-50), кованные поршни, доработанная впускная и выпускная система 4-2-1, резонатор и глушитель "Asso", гофра трубы 52мм., дроссельная заслонка 54мм, фильтр "0", перепрошитая программа;

Коробка: гл. пара 4,3 ряд 5-ый, короткоходная кулиса

Колеса: диски кованные R15 "slik", резина "TOYO Proxes T1-S" 19550;

Тормоза: передние-14 Тольятти тормозные диски "ZIMMERMAN" с перфорацией; задние- 13 дисковые Тольятти, делитель "Wilwood";

Подвеска: стойки и амортизаторы "Плаза спорт", пружины KW. Все подшипники SKF, ступицы зашпилены.

Внешние изменения: головная оптика "Hella" линзы, бленда "очки" индивидуального изготовления, задние фонари индивидуального изготовления круглые красные. В передних крыльях, капоте вырезаны вентиляционные окна отделанные алюминием. Лючок бензобака "Sparco", штатное место заделано. Дверные ручки собственного изготовления. Аэрография . Бампера штатные покрашены в цвет кузова, врезана алюминиевая сеть.

Салон: руль "SWM", педали "Sparco", спортивные сиденья , вся обшивка, потолок и пластмассовые накладки перекрашены. Торпеда - эксклюзивная, приборы 2112, 2106. В средней части врезаны алюминиевые пластины с тумблерами, вся подсветка оформлена красным цветом. Весь салон отделан рифленым алюминием + много всяких мелочей, всего не напишешь.

ЦЕНА: $10 000

ЖМИТЕ НА ФОТКУ И РАССМАТРИВАЙТЕ БЛИЖЕ.

Изменено пользователем Виктор Багров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 years later...

взял в июне 2007-го года, год 1987. Мотор спутник, вообщем это мерс, перед 06, 07, если захотеть узнать разницы

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...