Перейти к содержимому

Новый модератор на религиозном


EJIXAH

Recommended Posts

вы тут пишете пишете

вы лучше посмотрите что ваш новоиспеченый модер творит на своем разделе

это же ужас!!!

не дает людям рот открыть сразу вырезает такое ошушение что во всех темах он сам собою разговоривает

плюс еще вахабизм покрывает хотя весь мир видит что они творят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вы тут пишете пишете

вы лучше посмотрите что ваш новоиспеченый модер творит на своем разделе

это же ужас!!!

не дает людям рот открыть сразу вырезает такое ошушение что во всех темах он сам собою разговоривает

плюс еще вахабизм покрывает хотя весь мир видит что они творят

ха ха..если это так то значит администрацию устравивает такой модер.

пока там не будет порядка не будет моей ноги там Религиозном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ошутил на себе репрессионную политику нового модератора.Если так пойдет придеться ставить игнор на этот раздел.

Мне кажется ему лучше самому подать на самоотвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие не имею кто такой Ксанаду, но спасибо админам, что решили заняться с этим разделом.Теологоические споры несут только вред, создают атмосферу вражебности... И всякие обращения, типа "брат","друг" всего лишь ширма,которая прикрывает издевательства одних над другими.

А издевательство на форуме не допустимо.

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против.

Целый день сам он занимался оскорблениями, а сейчас стал таким культурным.

Посмотрим, сколько он будет в маске.

И самое главное целый день делил мусульман на суннитов и шиитов,  а сейчас их называет братьями.

Уважаемая,

Я вот читал и понял,что он будет отличным модератором. Так,читая то, что там писали хотелось только матом крыть всех -в этом я его понимаю. А матом крыть хочется тому человеку.которому не безразлично вера , его носители и Теперь всякие там не будут издеваться над мусльманами и над другими верующими...

Теперь он будет удалять а не оскорблять...

Кстати, вы там писали чушь, извините !

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дайте человеку время)))Он что) Родился модератором.. Устаканится, если перебор.. Давайте не будем так строго))) Честно гоовря я до 19 числа отсутсвовал и не знаю все что происходило.. Я сужу по последним дням..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая,

  Я вот читал и понял,что он будет отличным модератором. Так,читая то, что там писали хотелось только матом крыть всех -в этом я его понимаю. А матом крыть хочется тому человеку.которому не безразлично  вера , его носители и Теперь всякие там  не будут издеваться над мусльманами и над другими верующими...

Теперь он будет удалять а не оскорблять...

Кстати, вы там писали чушь, извините !

Деспот,

Кстати, вы там писали чушь, извините !

например?

Кстати, если ваши глаза хорошо видят, то ПРОТИВ его модераторства выступали и другие юзеры, но почему то вы обратились именно ко мне. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только отсутствие избытка свободного времени не позволило мне открыть тему на предложениях и жалобах. Этот модератор (не знаю какой именно) на религиозном разделе, удаляет мои посты просто так, редактирует их, отвечает мне в них же, а затем удаляет. Играются люди.

Никогда прежде на бакилыларе не наблюдалось подобного беспорядка. Уверена, что админы еще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот,

например?

Кстати, если ваши глаза хорошо видят, то ПРОТИВ его модераторства выступали и другие юзеры, но почему то вы обратились именно ко мне. Почему?

Уточнять не будем.Я там уже писал об этом.

Другие...Эти други в основном пишут исходя из того,что просто недолюбливают Ксанаду. А у некоторых "других" нет ничего, кроме как забота о сових бессмысленных постах и попытках выглядеть цивилизованными.Потому и пишут в стиле повествование о религии...Пытаюстся построить логическую цепочку ,оправдывать своих поступков и обвинять религию. Понимаете ли они "такие масштабные личности,что рамки религии для них узкие". Гордыня закрыла им глаза и замутила разум. Они готовы жертвовать своей верой ,лишь бв сказали -какой классный человек. Но это расчитана на недалеких людей.

Ксанаду защищает Ислам от нападков? правильно делает.Но никто не может сказать,что он допускает оскорблений в адрес других религий. Этого нет.

Кстати, мне нравится позиция первого модератора ВК в последнее время.

Ну вы писали темы, ужастики на счет ислама.Я эти темы читал и писал также ответы. Ответил вам, потому,что вас да я считаю разумной, читал на межнаце...

Расчитывал,что подумаете над тем, что пишите на религии..

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается такое впеЧАтление, что на разделе РЕлигия и Философия собралась какая-то секта...*) Мало того, что о философии там и слова сказать не даЮт, так набрасываются и сразу Вырезают посты, если не нравится.. Это как понимать же?

Неужели мало времени отпустили Ксанаду на проверку?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется для ксанаду не правильно растолковали значение слова "модератор" .

Ксанаду, модератор не тот, у которого в разделе должны быть только его темы и ответы, и только про Ислам. Для подробной информации загляни в другие разделы, например, в супер интим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнять не будем.Я там уже писал об этом.

Другие...Эти други в основном пишут исходя из того,что просто недолюбливают Ксанаду. А у некоторых "других"  нет ничего, кроме как забота о сових бессмысленных постах и попытках выглядеть  цивилизованными.Потому и пишут  в стиле повествование о религии...Пытаюстся построить логическую цепочку ,оправдывать своих поступков и обвинять религию. Понимаете ли они "такие масштабные личности,что рамки религии для них узкие". Гордыня закрыла им глаза и замутила разум. Они готовы жертвовать своей верой ,лишь бв сказали -какой классный человек. Но это расчитана на недалеких людей.

Ксанаду защищает Ислам от нападков? правильно делает.Но никто не может сказать,что он допускает оскорблений в адрес других религий. Этого нет.

Кстати, мне нравится позиция  первого модератора ВК в последнее время.

Ну вы писали темы, ужастики на счет ислама.Я эти темы читал и писал также ответы. Ответил вам, потому,что вас да я считаю разумной, читал на межнаце...

Расчитывал,что подумаете над тем, что пишите на религии..

с уважением.

Деспот,

Ксанаду защищает Ислам от нападков? правильно делает.Но никто не может сказать,что он допускает оскорблений в адрес других религий. Этого нет.

Мда.....значит вы не всё читаете. Ксанаду как раз вместе с Аликом М несколько раз оскорбляли меня .

Ну вы писали темы, ужастики на счет ислама.

А вы никогда не задумывались почему я такие "ужастики" пишу. Я же не оскорляю Ислам, я насмехиваюсь над теми "религиозниками" этого форума, которые считают свои умозаключения выше Сур Корана.

Будьте объективным, Деспот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland?

Если Вы не поняли,я Ксанаду не читал,понятие не имею о чем он там писал. Я читаю опредленных людей а не всех подряд... Вот вас да я читал и Бозгурда тоже..

Но здесь вопрос о другом.Какой был юзер Ксанаду я незнаю.Речь идет какой он модератор...Вот вся проблема...

Я стараюсь быть объективным.Простсо не понимаю перлы,где людей делят на истинных, не истинных и на прочих...

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксанаду защищает Ислам от нападков? правильно делает.Но никто не может сказать,что он допускает оскорблений в адрес других религий. Этого нет.

Если Вы не поняли,я Ксанаду не читал ,понятие не имею о чем он там писал.

Речь идет какой он модератор...Вот вся проблема...

Я стараюсь быть объективным.

А если ты не читаешь, то как можешь узнать какой он модератор ? :) Правильно говорит Файрланд, будь объективным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Священник и монашка предавались любви в машине

Католический священнослужитель и монахиня пренебрегли обязанностью соблюдать сексуальную аскезу и устроили жаркую сцену в салоне автомобиля, припаркованного на стоянке аэропорта в Замбии.

Парочка любовников - 43-летний священник и 26-летняя невеста Христа, были застуканы на месте «преступления» - в салоне машины с затемненными окнами, которая была припаркована в международном аэропорту Лилонгве.

Как рассказывает представитель полиции, картинка была весьма необычная. Прохожие обратили внимание на странный автомобиль, который раскачивался из стороны в сторону, и вызвали сотрудников полиции. Падшие слуги господа были извлечены на свет и препровождены в кутузку.

В зале заседания во время слушания дела наблюдался полный аншлаг. Под неутихающие смешки публики оба подсудимых были признаны виновными в непристойном поведении в публичном месте и нарушении общественного порядка. Монахиня полностью раскаялась в своем грехопадении, сказав, что на нее нашло временное затмение. А священник признал, что им овладел Сатана.

Судья принял искреннее раскаяние обвиняемых, но упрекнул их, сказав, что меньше всего можно было ожидать такого поведения от слуг Бога. В результате, пару приговорили к условному тюремному заключению с исправительными работами сроком на полгода.

Если подсудимые будут уличены в подобном поведении в течение последующих 18 месяцев, они окажутся за решеткой, добавил судья

Теперь, он угрожает мне баном из-за этой статьи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты не читаешь, то как можешь узнать какой он модератор ?  :)  Правильно говорит Файрланд,  будь объективным )

Самир речь идет о периоде.когда он был юзером и что то там писал.. Я честно говорю-никогда его не читал... И не видел где он ее оскорблял.. НУ а как модератор его позиция мне понятна.

тебя испугаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно люди, из-за какого-то Ксанаду я не буду с Вами спорить.

Удачи всем!

_______

Файр, о том же и я подумала, когда собиралась открыть тему на предложениях*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не знаю но могу сказать одно если разговор идет о религиозном форуме то модератор должен быть религиозным человеком.

Религиозный человек не допустит оскорительных, провокационных и унизительных тем в разделе религия просто нужно держать под контролем недопускание оскорблений той или иной религии. истинный мусульманин будет спорить с христианами, иудеями но не оскорблять их. так что думаю данная цель будет преследоваться новым модератором.

Я мусульманин (суннит) просто к слову-))

желаю успехов.

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни... Вот мне стало интересно...

А "религиозный" человек и "умный" человек - это синонимы....? Или как получится...?

А культура, интеллигентность, высокое воспитание, образование присущи только религиозным людям...? Или все-таки исключения бывают....?

А выпячивать свою религиозность (хотя это дело личной духовной жизни каждого из нас) это правильно и этично...?

Удачи...:)

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю ваш сарказм.

Религиозный понятие несколько растяжимое, в понимании некоторой молодежи (которые в религию ушли только из-за моды) и некоторого контингента. если человек бьет себе в грудь и кичится своей религиозностью то это не правильно,

истинно религиозный человек он умный ибо он должен развивать свой интеллект и много читать, но это не синонимыи умный может быть не религиозный и наоборот.

высокое воспитание, культура и образование да присуще религиозным тоже, но понятие культуры и интеллигентности тоже растяжимое понятие

все относительно.

некоторые считают культурой ходить оголенными но для некоторых это недопустимо. это так крайности.

если вы считаете что обсуждать "секс с мусульманкой" и "танцующего Иисуса" с поддевкой на религиозном форуме это инттеллект или культура то возможно я как религиозный (но не фанатик) не культурный и не интеллигентный.

здесь как я просматриваю дискуссии конфликт больше суннитско - шиитский. специфика этого форума.

вашим постом вы скорее всего считаете что новый модератор - человек не культурный не образованный не интеллигентный, вобщем ваши IQ не совпадают? но это личные отношения.

я же высказал общее мое мнение и ничего личного, будь это Мамед или Ахмед. главное чтоб не оскорбляли религии и верующих. для этого можно открыть отдельный раздел "Антихрист" "Даджал" или еще что.

Удачи!

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю ваш сарказм.

Религиозный понятие несколько растяжимое, в понимании некоторой молодежи (которые в религию ушли только из-за моды) и некоторого контингента. если человек бьет себе в грудь и кичится своей религиозностью то это не правильно,

истинно религиозный человек он умный ибо он должен развивать свой интеллект и много читать, но это не синонимыи умный может быть не религиозный и наоборот.

высокое воспитание, культура и образование да присуще религиозным тоже, но понятие культуры и интеллигентности тоже растяжимое понятие

все относительно.

некоторые считают культурой ходить оголенными но для некоторых это недопустимо. это так крайности.

если вы считаете что обсуждать "секс с мусульманкой" и "танцующего Иисуса" с поддевкой на религиозном форуме это инттеллект или культура то возможно я как религиозный (но не фанатик) не культурный и не интеллигентный.

новостной портал я не ругаю и и тем более хаю я просто говорю что в -е человек - здесь как я просматриваю дискуссии конфликт больше суннитско - шиитский. специфика этого форума.

вашим постом вы скорее всего считаете что новый модератор - человек не культурный не образованный не интеллигентный, вобщем ваши IQ не совпадают? но это личные отношения.

я же высказал общее мое мнение и ничего личного, будь это Мамед или Ахмед. главное чтоб не оскорбляли религии и верующих. для этого можно открыть отдельный раздел "Антихрист" "Даджал" или еще что.

Удачи!

Да при чем тут сарказм, Винни...?

"Новый" модератор - мой коллега... Если Вы попытаетесь сконцентрировать свое внимание, Вы поймете причину моих вопросов...

Это касается напрямую Вашей персоны... Точнее, Вашего предыдущего поста...

Не хочу Вас разочаровывать, но Вам с Вашим мировоззрением очень скоро придется искать новый форум... Форум Бакилылар далек от клерикальности...

Да, и еще - не нервничайте понапрасну... Берегите здоровье.... А то, благодаря таким как Вы, уже и так кажется, что невротичность - неотъемлимая часть религиозности... Прощайте...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью спокоен и в религиозных форумах давно не учавствую.

моя концентрация мне нужна на моей работе а не на ваших постах.

а остальное ваши проблемы.

и мою персону еще не доросли обсуждать. т.е. "посты"

желаю удачи.

и прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни - напоминаю, обсуждать другие форумы азнета на Бакилыларе запрещено.

С Уважением,

Оса.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot chestnoe slovo, skolko ne skajesh "ay doroqie moi "user"i , pojaluysta ne ooftop-te", vse ravno naydur mesto offtopit!

ade otkrili bi temu kto prav naschet reliqioznix sporax, i tam bi sporili bi da

ala qerdeshim , Seni Moderlikle tebrik edirem, Sene gozlerinin ishiqli qalmasini arzu edirem!

Chunki, Moderatorluq dehshet ishdir...

Moderator olmayanda onsuz da cammatin postunu oxuyub onlara cavab yazmaqdan goz shishir, indi ustelik bundan elave olaraq camaatin postlarindaki offtoplari silmek goz shishirdecek!

yox, yox, esla qorxuzmaq uchun demedim! Sadece senin bundan sonraki eziyyetini basha dushurem... Bashina gelen bashmaqchi olar!

Ne ise saa uqurlar ve can saqliqi! o gun olsun real heyatda da Moder kimi bir vezifen olsun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята у вас тут как я понял анти-ханадуйская компания

меня в свои ряды не возьмете?

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...