Перейти к содержимому

почему мы любим жизнь?


тень...

Recommended Posts

За что мы любим жизнь?

Время течёт из пальцев очень быстро, мы не считаем секунд, и теряем время, решая наши проблемы…

Прохладный ветер отвлекает от мрачных мыслей, мне не нужны приключения, я могу всё представить. Всё, что захочу.

Морские волны покачиваются, приветливо поблёскивая в солнечных лучах…

За что я люблю жизнь? За мои мечты, мои мысли, мои желания, иногда просыпающуюся романтику. За природу. То дождь или ливень, пахнущий осенью, листопадом, навивающий то грусть, то уют дома. За снег, который бывает у нас в Баку редко, или за грязь на дорогах, слякоть, дикий холод на улице, тепло дома… За солнце, которое появляется только – только ранней весной, когда настроение отпадное и птички поют, хочется жить.

Когда расцветают цветы и поёт душа.

Когда лето, ты сидишь дома, и полосы две тянутся медленно, будто резина.

И какая – то серая, третья тянется между ними…

И это тоже проходит, что ли? Так скажем…

Люблю жизнь за взлёты, за счастье, чуть – чуть за опыт.

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как говорил Брэдбери... надо смотреть на то ради чего живут животные, то есть жить исключительно ради жизни, а не ради знаний, богатства и т.д. — наслаждаться жизнью просто как процессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, что все идет не так, как хочется... И вроде бы стоило назвать это черной полосой... Но почему-то все равно чувствуешь себя счастливой. Даже когда плачешь...

Мне кажется, я просто привыкла быть счастливой. И привыкла любить жизнь. Ни за что... Любить, как мы любим родственников, просто за то, что они рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю за солнечное тепло и грустную дробь дождя; люблю за голубей, воркующих за моим окном; люблю за улыбки детей, не ведающих теории фальшивых мимик; за теплоту маминых глаз и ласковый взгляд отцовских глаз; за всех близких; за то, что могу сказать им "я вас люблю"; за друзей и даже за недругов..) За каждый взлет и каждый провал, за надежду, что помогает верить в завтрашний день; за умение любить и верить в хорошее, ЗА ВСЕ!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Жизнь - это как Любовь. Не нужно ее любить за Что-то, нужно просто любиТь*)

Сильно сказано...............:-))))))))..........видимо в твоём ответе таится глубокая мысль,которую не так уж и легко распознать......:-))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви всегда мало ..........Фиста ханум.........думаю что в глубину не будет достаточно.................в ширину тоже не помешает.............:-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому4то жить хорошо!!!

Ага,а хорошо жить ещё лу4ше! Тока, к сожалению,не все так хорошо живут,но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, ядыннан чыхыб где мы нашли динозавриков?*)На мерфи да, так что следует отдать должное, это по статусу даже выше флуда:)*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что мы любим жизнь?

Время течёт из пальцев очень быстро, мы не считаем секунд, и теряем время, решая наши проблемы…

Прохладный ветер отвлекает от мрачных мыслей, мне не нужны приключения, я могу всё представить.  Всё, что захочу.

Морские волны покачиваются, приветливо поблёскивая в солнечных лучах…

За что я люблю жизнь? За мои мечты, мои мысли, мои желания, иногда просыпающуюся романтику. За природу. То дождь или ливень, пахнущий осенью, листопадом, навивающий то грусть, то уют дома. За снег, который бывает у нас в Баку редко, или за грязь на дорогах, слякоть, дикий холод на улице, тепло дома… За солнце, которое  появляется только – только ранней весной, когда настроение отпадное и птички поют, хочется жить.

Когда расцветают цветы и поёт душа.

Когда лето, ты сидишь дома, и полосы две тянутся медленно, будто резина.

И какая – то серая, третья тянется между ними…

И это тоже проходит, что ли? Так скажем…

Люблю жизнь за взлёты, за счастье, чуть – чуть за опыт.

А вы?

потому что мы живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...