Перейти к содержимому

Зико 007 и Мамай в Армию


Tete

Recommended Posts

Ребята удачи вам. Так приятно что в аримю отправляются с приподнятом настроении и даже добровольно а не как на каторгу. Значит на самом деле у нас что то меняется причем самое главное в умах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ДЮЗЛЯН..............олмады.........Дюзлян............ФЯРЯГЯТ............олмады..........упал отжался 20 раз...............Дюзлян ...........фярягят............аскярлийя аддымла МАРШ............:-))))))

Анекдот почти в тему..............перекличка в армии.......рядовой Соколов ......я.......сокол ты наш.............рядовой Орлов......я.........орёл ты наш................рядовой Петухов............ну ладно ладно не обижайся...........:-))))))))

Удачи Вам ребята крепните и закаляйтесь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakinochka7 - Спасибо большое, надеюсь когда вернусь узнаешь меня ))

F_A_L_C_O - Спасибо брат за советы и желание. Я тоже желаю удачу твоему брату. Пусть БОГ будет с ним.

MILANELLA - джан, яралы йериме тохундун ))

Солнц - спасибо.

Форумчанка - Спасибо огромное, а с дедовщиной столкнемся без варианта, мы тоже станем дедами, но по моему в Азербайджане она мало вероятна :gizildish:

Alishka651 - и тебе удачи, ехтиятда олан ескер.

O_QIZ - чох саг ол.

son nebz - Чох саг ол гардаш. Инш Аллах гёрюшерик. Не думай , что не узнал :luv:

Viva - Аллах хамымызын кёмейи олсун. Аллах аманында.

STRAJ - ОЛДУ РЯИС!

SUADA - Спасибо. респект твой подпись!

Delisha - Чох саг ол.

Вольный каменщик - Аллах кёмейиниз олсун.

Виктор Багров - Спасибо за удачу

Belushka - Да ты права, в умах много чего менялось у нас. Спасибо за удачу, как уже сказал она пригодится. :luv:

ALIEN - Спасибо.

DJAFIK - Чох саг ол, гардаш. Будем стараться.

Rammstein - Спасибо конечно за удачу. Но я не немец!!! Болеть за сборную Германию в футболе не означает , что я их люблю больше чем свой родной АЗЕРБАЙДЖАН! Я, АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ И ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммда.....

Армия долеко не война..;) Так что ушек,носов, ножек и других человеческих запчастей наврятли там преобретёшь, но есть свои плюсы знаешь сколько гусенец у танка. :gizildish: Варикозные восполения венн, грыжы, туберкулёз, лешаи и многие другие подарки от армии, а так же постоянных любимых питомцев(вшей (разных пород), блох и тахтабитов). Короче здоровье своё можете там запросто потерять чего вам искренне не желаю. А так тупо идти в нашу армию и смотреть на деревянный автомат который висит на стене как экспонат в музее. На стрельбеще вас отвезут 3-4 раза за 1 год службы, а остальное время будете как в этом анекдоте.

"Сержант солдатам говорит.

-Копайте здесь пока я пойду и узнаю где копать надо." :luv:

Полюбому вам удачи и всем другим кто служил и будет служить и тем кому это не важно. Берегите свою жизнь и здоровье. Я друга ждал с армии месяц назад, а привезли "Груз 200" :( По холатности нашей армии.

Так что это всё бред у нас служить. Подчёркиваю: служить не воевать!!!

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... почему не знаю... :gizildish:

Зико, удачи тебе... тебя тут будет не хватать... Но слава Богу, что все это временно... :luv:) саламат гайыт ))

Мамай, желаю удачи! :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F_A_L_C_O - Спасибо брат за советы и желание. Я тоже желаю удачу твоему  брату. Пусть БОГ будет с ним.

Спасибо Зико.Йерин мялум,брат с Русланом отправились уже...10-го..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, поздравляю))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...