Перейти к содержимому

Морфин, поздравляю!


Enternity

Recommended Posts

Господа! Приношу свои извинения за то, что открываю эту тему на 2 дня раньше, но учитывая ужасный характер новорожденного, не сомневаюсь, что он сделал бы все, лишь бы не подпустить меня к компьютеру :luv:

Дружок, не мечтай, что буду расхваливать тут тебя, не дождешься))))) Ты, безусловно, не самое лучшее создание, но что поделаешь?)))) Приходится терпеть тебя со всеми твоими мерзопакостными выходками :luv: Оставайся таким же лысым, вредным и ужасным всегда, не вздумай меняться))))) А если начнешь играть роль хорошего и доброго, то сразу расскажу всю правду о твоих дублированных смс-ках :gizildish:

С днем рождения! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Счастья, здоровья, мирного неба, много солнечных дней, и еще очень много хочу пожелать. Живи и радуй окружающих, будь гордостью своих родителей. Спасибо родителям за то что вырастили хорошего человека.Одним словом, Морфи, будь. :gizildish:

Краш и Дима.

П.С. По быстрей выздоравливай. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Морфин!

Слышала о Вас много хорошего и только хорошее. Уверена, что все правда!

Здоровья Вам, Счастья в личной жизни, и исполнения всех Ваших желаний и поставленных в жизни в целях!

С уважением :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tebrikler tebrikler!!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя Морф с Днём рождения!

Желаю тебе счастья,здоровья и много, много денег!!! Надеюсь наконец найдёшь свою вторую половину, а то всё в поисках)

Зы: Кстати, хорошо что напомнил :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю я на той теме поздравляю или нет, но все равно - Морфин, ты очень хороший человек, от всей души и сердца поздравляю

твой друг Николетта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил долгожданный день))) Морфин, дружок, лучший из рачков, золотой человек!!! Пусть Бог и судьба посылают тебе навстречу таких же замечательных людей, как и ты сам! Пусть в твоей жизни всегда будет место празднику, радости и улыбкам, на которые ты скуп (по мнению некоторых), но я знаю, что это не так )) Удачи тебе во всем, дорогой! Спасибо за все! С днем рождения, хябиби! )))

Искренне любящая тебя,

Нити :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Главное конечно здоровья, а остальное по ходу еще должен заслужить :gizildish:. И желаю конечно исполнения всех твоих желаний, даже несмотря на то, что некоторые из них кажутся мне абсолютно странными...

В общем джан саглыгы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебрик едиреееееееееееееееееем :gizildish::luv::luv:

Морф, желаю тебе: здоровья - крепкого, любви - верной, друзей - преданных, денег - зелёных и крупных, жизни - долгой :luv:)

Достик, биз сени чох истийирик :-)

П.С. Йахшы йол ве саламлар догма дийара )) Гёзюмюз йолдадыр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба любезно предоставил мне свой ник, чтобы я мог поблагодарить вас, друзья :gizildish:

Нити спасибо тебе за тему. Благодарю каждого из вас по отдельности, за теплые поздравления. Успехов вам и всего наилучшего

P.S. Жизнь прекрасна, этот аватар у тебя отвратный, раньше был лучше :DD

С уважением, Морф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...