Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

А у Инзаги оказывается травма тяжёлая...

В связи с тяжелой травмой Филиппо Индзаги "Милан" начал поиски нового нападающего. По слухам, в списке, составленном скаутской службой клуба, находятся три фамилии. Первый кандидат - Альберто Джилардино. "Милан" уже начал переговоры с "Пармой", которая требует за нападающего 20 миллионов евро и согласна отдать форварда по окончании сезона. Единственный клуб, который способен помешать "Россонери" заполучить Джилардино - "Рома". Столичная команда может получить необходимую сумму за счет продажи бунтаря Кассано (около 22 миллионов евро). Второй и третий претенденты на переход в "Милан" - 18-летний Валерий Божинов из "Лечче" и 19-летний Фернандо Торрес из мадридского "Атлетико". Но в болгарине заинтересован целый ряд европейских клубов, включая "Барселону", а что касается испанца, то мадридцы сами не хотят упускать свое сокровище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сильвио Берлускони выразил недовольство действиями тренера "Милана" Карло Анчелотти в матче Лиги чемпионов с "Барселоной", который был проигран со счетом 1:2. После просмотра этой игры по ТВ премьер-министр Италии, находившийся в тот момент в Москве, заявил: "Абсурд, что "Милан" играет с одним нападающим".

По словам источника, близкого к Берлускони, премьер-министр был очень расстроен поражением "Милана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвио Берлускони выразил недовольство действиями тренера "Милана" Карло Анчелотти в матче Лиги чемпионов с "Барселоной", который был проигран со счетом 1:2. После просмотра этой игры по ТВ премьер-министр Италии, находившийся в тот момент в Москве, заявил: "Абсурд, что "Милан" играет с одним нападающим".

    По словам источника, близкого к Берлускони, премьер-министр был очень расстроен поражением "Милана".

814435[/snapback]

На следующий день после игры, я смотрел "Вести" по РТР, там как раз показывали встречу Путина с Берлускони, так вот, я давно таким расстроенным премьер-министра Италии не видел...

Я горд, что у нашей команды такой преданный президент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлускони совершенно прав!С самого начала Анчелотти не подходил Милану,классного тренера просто так с Юве не увольняют.А что касается его выигрышей,то с такими игроками он не то что обязан выигрывать всё подряд,а даже не имеет права проигрывать даже Барселоне,не говоря уже о всяких там 4-0....

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, не надо слишком расстраиваться, все равно мы на первом месте пока, а что касается проигрыша, то действительно вместо Амбро сначала должен был играть Зее, а вместо травмированного Стама Карлито просто обязан был выпускать Панкаро, потому что генацвали явно уже не тянет (запомнился момент когда он должен был сам прорываться по флангу, но расстерялся и отдал неудачный пас Зее), да и Сержиньо запомнился только одним полунавесом Кака, который почему-то пробил сходу в прыжке...

А что касается Карлито, то он действительно хороший тренер и победы у него еще впереди. Лично меня просто поражает его хладнокровие - открыть счет на Ноу Кампе и не единой эмоции, как будто так и надо.Наверно он просто привык к победам над Барсой еще со времен своей игры.

Конечно черно-белым легко говорить, когда они просто украли Мистера у Ромы и теперь радуются, как будто они вернули человека, который всю жизнь защищал их цвета. Хотя гордиться должны именно россонери, т.к. не найти сейчас второго такого клуба, в котором тренер и капитан играли когда-то в одном составе!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в поражении, любая команда проигрывает по ходу сезона, дело в игре. Хотя я очень хорошо понимаю Карлито, ну что ему прикажите делать против феноменальной Барселоны на Камп Ноу? Он абсолютно грамотно решил сыграть на контратаках. У каталонцев были моменты, но и у нас были. Карлито всё расчитал правильно, игра шла к ничьей, но на последней минуте слово взял Маэстро или Кудесник (как угодно можно называть) и решил исход противостояния.

Нам нужно в ближайшем туре обыгрывать Рому, что бы держать Юве в поле зрения и вернуть уверенность в собственные силы. Рома усилиться перед нашим матчем, уже готов Киву (он провёл полчаса в игре с Байером), восстанавливается Пелиццоли, вполне возможно что в нашем матче он вернётся в рамку ворот.

Форца МИЛАН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлускони совершенно прав!С самого начала Анчелотти не подходил Милану,классного тренера просто так с Юве не увольняют.А что касается его выигрышей,то с такими игроками он не то что обязан выигрывать всё подряд,а даже не имеет права проигрывать даже Барселоне,не говоря уже о всяких там 4-0....

814509[/snapback]

Меня очень умиляют разговоры болел Юве, когда речь идет о том, кто подходит Милан, а кто нет.)))) Карло ничего не выиграл с Юве? Правильно, но ты забываешь, что Юве голимый клуб и на Анчи смотрели как на врага. Не выиграл с Юве, выиграл с Миланом и дай бог еще много чего выиграет. Мне вот интересно, болелы Интера также кроют Липпи, за то, что за полтора года из обладетеля КУЕФА, тогда престижный турнир, превратил его в дерьмо? И имел ли он право с таким составом находиться на 10-12-х местах))) Лучше посмотрите, что подойдет вам, чтобы увеличить кол-во болел на стадионе, не то совсем стыд и срам, даже на четверть не могут заполнить не самый большой Делли Альпи, а матч с Маккаби это вообще что-то, 6 тысяч, даже евреев больше было.)))))))))

П.С. Юве имеет право проигрывать постоянно МЮ 3-0 и т.д?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омарыч,стараясь острить ты уходишь от темыbuket11)

Во-первых,дело не в том,что Карлито ничего не выиграл с Юве,ему между прочим даже и шанса не дали,он пришёл в команду,когда Юве скатился на 9-е место,а потом с его приходом поднялся выше,так что дело не в этом.Просто Карло не подходит Милану по определению,не тот уровень...моё мнение,можете не соглашаться.

Во-вторых,при чём тут сколько на Делле Альпи людей,не в тему вообще...Я даже попытаюсь тебе объяснить:))Итак...Турин-промышленный город на севере Италии,большинство жителей болеют за местный Торино и естественно Ювентус они терпеть не могут,но....есть ещё Ювентус-клуб из одноимённого города,имеющий миллионы болельщиков не только по всей Италии,но и по всему миру,а Делле Альпи расположен на окраине города,надеюсь ты

теперь понимаешь......

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в поражении, любая команда проигрывает по ходу сезона, дело в игре. Хотя я очень хорошо понимаю Карлито, ну что ему прикажите делать против феноменальной Барселоны на Камп Ноу? Он абсолютно грамотно решил сыграть на контратаках. У каталонцев были моменты, но и у нас были. Карлито всё расчитал правильно, игра шла к ничьей, но на последней минуте слово взял Маэстро или Кудесник (как угодно можно называть) и решил исход противостояния.

Позволь не согласиться с тобой :) Игра в Милане должна была бы стать для него уроком,а не стала,ведь Барса могла и там выиграть.Как можно так играть с Барсой?Процент владения мячом 70/30,это же самоубийство,так Барса любому сопернику забьёт рано или поздно.Надо наоборот постараться лишить их мяча и прессинговать в середине поля,по-другому с Барсой не сыграешь.А Милан,отдав полностью инициативу во 2-м тайме сам подписал себе приговор.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь не согласиться с тобой :) Игра в Милане должна была бы стать для него уроком,а не стала,ведь Барса могла и там выиграть.Как можно так играть с Барсой?Процент владения мячом 70/30,это же самоубийство,так Барса любому сопернику забьёт рано или поздно.Надо наоборот постараться лишить их мяча и прессинговать в середине поля,по-другому с Барсой не сыграешь.А Милан,отдав полностью инициативу во 2-м тайме сам подписал себе приговор.

815444[/snapback]

Что бы наглядно показать тебе твою ошибку, позволь совершить маленький экскурс в историю :))

Помнишь фантастическую игру на Камп Ноу, когда Динамо Киев победил 4:0? Кстати хет-трик сделал лучший друг каталонцев - Шевченко :) Так вот, в той игре, киевляне владели мячом 15% времени, а каталонцы соответственно 85% greenyes Так что процент владения мячом, ничего не решает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол))хорошо..что вспомнил)

Торси,ты сказал умную вещь

Стам будет прооперирован в пятницу

Яап Стам будет прооперирован профессором Керубино в пятницу 5 ноября в университетской клинике Варезе. По слухам, на выздоровление у голландца уйдет два-три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омарыч,стараясь острить ты уходишь от темы:girlsnogami:)

Во-первых,дело не в том,что Карлито ничего не выиграл с Юве,ему между прочим даже и шанса не дали,он пришёл в команду,когда Юве скатился на 9-е место,а потом с его приходом поднялся выше,так что дело не в этом.Просто Карло не подходит Милану по определению,не тот уровень...моё мнение,можете не соглашаться.

Во-вторых,при чём тут сколько на Делле Альпи людей,не в тему вообще...Я даже попытаюсь тебе объяснить:))Итак...Турин-промышленный город на севере Италии,большинство жителей болеют за местный Торино и естественно Ювентус они терпеть не могут,но....есть ещё Ювентус-клуб из одноимённого города,имеющий миллионы болельщиков не только по всей Италии,но и по всему миру,а Делле Альпи расположен на окраине города,надеюсь ты

теперь понимаешь......

815441[/snapback]

Я плохо понимаю что ты имеешь в виду под фразой "не тот уровень", поэтому оставлю это без комментария.:)) Если сможешь, приведи пример, кого ты считаешь тренером команды уровня Милана и объясни почему, по возможности с технико-тактическими взглядами тренеров.:)) Я не пытаюсь сострить, просто меня смешит то, что болелы Юве (в данном случае ты) начинают рассуждать о том подходит ли Милану этот тренер или нет, когда он уже выиграл и Лигу и Скудетто. Без обид только.:)) Что касается не в тему, смотри выше, остальное я знал и до этого, что не мешает мне придерживаться своего мненияя, что клуб с такими амбициями и с такими болелами по всему миру должен собирать в родном городе, хотя бы ради приличия, побольше народу. Милан тоже промышленный город, на порядок больше Турина, команд также на порядок больше, но вот, к примеру, Фоджа не собирает больше Милана, а Милан от этого не собирает меньше Фоджи.:))

П.С. Извини, если чем-то обидел, совершенно не желаю этого. С уважением.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет времени анализировать нашу вчерашнею игру, да и смысла нет, так как послезавтра уже игра в Брешии. Единственно что радует, это то что Рома в который уже раз не может победить на "Сан-Сиро" :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия А: "Милан" - "Рома" 1 - 1, оценки

Gazzetta dello Sport

Дида 6, Кафу 7, Неста 5.5, Мальдини 6, Панкаро 6, Костакурта 6, Гаттузо 6, Пирло 6, Зеедорф 5, Руи Кошта 6, Кака 5.5, Шевченко 6.5, Креспо 5, Томассон 4.5.

Corriere dello Sport

Дида 6, Кафу 7, Неста 5.5, Мальдини 6, Панкаро 5.5, Костакурта 6, Гаттузо 6.5, Пирло 6.5, Зеедорф 5, Руи Кошта 6, Кака 5, Шевченко 6.5, Креспо 5, Томассон 5.

Tuttosport

Дида 6, Кафу 6.5, Неста 5.5, Мальдини 6, Панкаро 5.5, Костакурта 6, Гаттузо 6, Пирло 6, Зеедорф 5, Руи Кошта 6, Кака 5.5, Шевченко 7, Креспо 5, Томассон 5.

Corriere della Sera

Дида б.о., Кафу 6, Неста 6.5, Мальдини 6.5, Панкаро 5.5, Костакурта 6.5, Гаттузо 6, Пирло 5.5, Зеедорф 5, Руи Кошта 6.5, Кака 5, Шевченко 7, Креспо 4, Томассон 5.

La Repubblica

Дида 6.5, Кафу 6.5, Неста 5.5, Мальдини 6, Панкаро 6, Костакурта 5.5, Гаттузо 6.5, Пирло 5.5, Зеедорф 5.5, Руи Кошта 6.5, Кака 5.5, Шевченко 6.5, Креспо 5, Томассон 5.

Il Giornale

Дида 6, Кафу 7.5, Неста 5.5, Мальдини 6, Панкаро 6, Костакурта 6, Гаттузо 6, Пирло 6, Зеедорф 5, Руи Кошта 5.5, Кака 5.5, Шевченко 7.5, Креспо 5, Томассон 4.5.

Возможно Шева не сыграет и в Брешии, у него лёгкая травма мышц левой ноги. С Шевой и без, это абсолютно разные команды... в времена Ван Бастена так не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..., это были наши золотые времена - лучшие футболисты мира играли в Милане и руководство не скупилось на трансферы...другое дело сейчас, когда без одного Шевы Милан просто остается без зубов и нет игрока, который мог бы его заменит в нападении ((((((.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к концу первого круга, мы ликвидируем отставание, хотя и такой отрыв достаточно неплох, учитывая что зимой команда усилиться в атаке, а лидеры команды получат столь необходимый отдых, впервую очередь Андреа Пирло, который играл всё лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые миланисты и их оппоненты! Пожалуйста, не переходите грань. Не надо игры слов. Это очень оскорбительно для болельщиков других команд. Прошу держать себя в руках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, тогда будь последователен и также удали те посты, в которых содержатся оскорбительные заявления насчёт Милана, его игроков и тренера.

В моих постах ничего оскорбительного не было.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотый матч Сандро Несты за "Милан" так и не был отпразднован должным образом. Однако, несмотря на это, достижение защитника россонери не стало менее значимым. Выездная игра против "Брешии" была сотой для Несты: в красно-черной футболке он провел 63 матча Серии А, 27 в Еврокубках и 9 в розыгрышах Кубка Италии. Сандро вошел в число четырнадцати игроков "Милана", перешагнувших рубеж в 100 игр. Надеемся, что это только начало, и он пойдет по стопам легендарных Паоло Мальдини и Билли Костакурты. Для этого у Несты есть все возможности. Жаль только, что команда не смогла взять три очка во встрече с "Брешией". Неста, без сомнения, предпочел бы одержать в среду победу, она стала бы прекрасным дополнением к этому особому для защитника вечеру. Однако прекрасная игра Сандро и его одноклубников не помогла добиться важной победы. Россонери не хватило лишь гола, но иногда такое случается. У Несты есть поводы для радости: и за свой сотый матч, и за свое выступление. Защитник как всегда был на высоте. Он точно и вовремя нейтрализовывал соперников, он не оставлял без внимания любое их движение. Да, ничего нового, но он в очередной раз продемонстрировал свой высочайший уровень. Мы хотели бы видеть Несту с его классом и стилем в центре линии обороны "Милана" еще на протяжении многих и многих лет. Мы мечтаем о том, чтобы он всегда защищал эти красно-черные цвета. Однако, пусть все идет своим чередом. Теперь, когда Неста получил памятную медаль за свой сотый матч в составе "Милана", мы ждем его дальнейших успехов…

ФОРЦА САНДРО!!! ФОРЦА МИЛАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, тогда будь последователен и также удали те посты, в которых содержатся оскорбительные заявления насчёт Милана, его игроков и тренера.

В моих постах ничего оскорбительного не было.

-----------------------------------------------------------------------------------

мне вот что непонятно.. я здесь видел что кто то написал Главные *идеры Чемпионата!!после чего здесь и начились комплименты к командам.. так вот случайно это не ты был?! кто написал это?!!если не ты.. то Ок проехали. я просто забыл.

а если же ты.. то зачем сейчас писать Орхан я ничего такого не говорил.. стирай все ругательства которые касаются Милана и игроков,тренера.. ?

п.с большая просьба,ко всем.. не указывайте Орхану что стирать,а что нет.. это не очень хорошо смотриться со стороны. ЧАО !

а к тебе Орхан просьба. не стоит стирать что то если это касается просто игроков тренеров и команд. у каждого есть свое мненние.. и каждые выражает как может и как хочет. главное ведь не кого не задевать лично.. что здесь очен редко происходит.! спасибо

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,Сандро:))Оставайся всегда таким же красивым и классным!Надеюсь ты ещё перешагнёшь тысячный рубеж.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...