Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

Несмотря на то, что Шева не играл в этом матче, он поддерживал свою команду с трибун, и Украина наказала данию 1-0(Воронин). Таким образом, можно сказать ,что команда Шевы отомстила этим подонкам датчанам за Италию))

"Вперед Шева, вперед Блохин! - ведите свою достойную страну в Германию!!! Форца УКРАИНА!!!"

Теперь я точно знаю, что на ЧМ-2006 будет вторая команда за которую я буду болеть:blushL:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно, что все украинские руководители в главе с Ющенко и Тимошенко сидели не в VIP ложе, а на обычной трибуне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полузащитнику "Милана" Мануэлю Руи Коште исполнилось 33 года. День начался для футболиста с неприятного инцидента. Возвращаясь вместе со своей семьей с отдыха в Египте, португалец чуть было не попал в авиакатастрофу. "Да, происшествие не из приятных, но, к счастью, все закончилось хорошо", сказал Кошта в интервью "Милан Чэннел". – "Я хочу поблагодарить пилота и пожарную службу аэропорта, они отлично проделали свою работу. Кроме экипажа и меня на борту были моя жена, двое детей, их няня, мои родители и брат. Нам пришлось пережить несколько неприятных минут, но, к счастью, мы все в полном порядке. Тот факт, что сразу же после инцидента мне пришлось ехать на тренировочную базу и начать работать, сыграл положительную роль. У меня появилась возможность подумать о чем-то еще, кроме этого ужасного приземления. Так что тренировка помогла мне. Хочу поблагодарить всех за заботу обо мне".

4320.jpg

953496[/snapback]

Руи Кошта похож на лошадь на этой фоткеgreenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руи Кошта похож на лошадь на этой фоткеgreenflip

955620[/snapback]

А его движения с мячом похожи на кошачьи...такие же мягкие и техничные greenflip

Давненько ничего не слышно о трансфере Баццани...обратите внимание на его наколку с гербом Лацио, если сможете greenflip

Alessia_Merz_in_topless_con__Fabio_Bazzani_a_mare_in_Sardegna_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщает "Corriere dello Sport-Stadio", борьба за скудетто с "Ювентусом" и предстоящее дерби с "Интером" никаким образом не повлияют на трансферную кампанию "Милана". Руководство клуба с Виа Турати уже определилось со стратегией на следующий сезон. Россонери не намерены делать многочисленных приобретений. "Милан" планирует выкупить Эрнана Креспо. Янкуловски и Джилардино подпишут контракты с россонери по окончании сезона. К тому же, состав команды пополнят два футболиста, призванные стать резервистами Пирло и Кафу. Это соответственно Кристиан Ледесма, 22-летний футболист "Лечче" и Массимо Оддо из "Лацио".

Ну наконец-то обратили внимание на Оддо! :)

950390[/snapback]

"Атлетико" предложил "Парме" 17 млн фунтов за Джилардино

Мадридский "Атлетико" рассматривает возможность приобретения нападающего клуба серии А "Удинезе" Винченцо Якинты. Как информируют итальянские СМИ, в ближайшее время испанский клуб готов предложить Якинте выгодный контракт.

Как известно, кроме "Атлетико" Якинтой интересуется каталонская "Барселона". Также сообщается, что "Атлетико" готов предложить 17 млн фунтов стерлингов за нападающего "Пармы" Альберто Джилардино.

Россо,

Кажется Атлетико отъимеет Милан. В принципе Джила умирает хочет попасть в Юве, а за Милан ему не хочется выступать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, на форуме Милана, одна ростовчанка интересуется, в каком клубе ей посмотреть Милан-Интер, там видимо тоже Челси-Бавария покажут... подскажи ей :)

Кстати, гостевая фан-клуба Милана считается самой интересной среди гостевых остальных клубов на СНГ-овском пространстве :) Правда, это по мнению самих наших посетителей и фанов других клубов заходящих к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлетико пусть сначала свой долг размером в 35,000,000 евро вернёт Милану :)

958399[/snapback]

Атлетико 35 лимонов евро написали в гара дяфтяр, тоесть ня чатар ня батар :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра которую сегодня показывает Милан , придаёт мне просто уверенность

Мне уже плевать с кем играет Милан, я просто уверен в каждой его победе!!!

ФОРЗА РОССОНЕРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший футболист «Милана» в коме11.04.2005

Как сообщает информационное агентство ANSA, бывший футболист итальянских клубов «Милан» и «Торино» Джанлука Сордо находится в коме, после того как в драке в одном из баров он поучил сильный удар по голове. Сообщается, что ему была сделана срочная операция, но врачи все еще не уверены, что бывший футболист останется жить.

Инцидент произошел в одном из баров Пизы. Сордо пришел туда с несколькими друзьями. В процессе культурного отдыха между ними и соседней компанией вспыхнула ссора, где бывший игрок «Милана» получил травму. Дерущихся разняли карабинеры. Он добрался до дому, но там почувствовал себя плохо и был вынужден вызвать скорую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра,которую Милан показал с Брешией никак не назовёшь чемпионской.Милан вчера хотел,чтобы игра закончилась сразу после гола Руя Кошты.Увы так не бывает.И это гол на последних минутах шикарный для Милана урок.Понятно,что перед ответной игрой с Интером никому не хочет напрягаться,но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлускони отказался уходить в отставку

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в понедельник заявил, что не собирается подавать в отставку, несмотря на возникший в стране политический кризис, сообщает AFP.

О причинах своего нежелания уйти в отставку, Берлускони намерен сообщить во время выступления перед депутатами итальянского парламента, которое запланировано на ближайшее время. "Посмотри, что скажет парламент", - заявил в понедельник Берлускони.

В то же время, Берлускони подал президенту Италии Карло Адзелио Чампи уведомление об отставке четырех министров из своего кабинета, представлявших Христианско-демократическую партию.

Правительственный кризис в Италии был вызван результатами местных выборов, прошедших ранее в апреле. Сторонники Берлускони проиграли их в 11 регионах Италии из 13. Таким образом избиратели выразили свой протест против затянувшейся экономической стагнации.

Христианские демократы считают, что это непредвиденно серьезное поражение означает, что правительству необходимо принять решительные меры, если коалиция хочет выиграть всеобщие выборы 2006 года. Для этого, по их мнению, премьеру нужно подать в отставку и сформировать новое правительство, чтобы завоевать доверие избирателей.

Однако Берлускони отказался удовлетворить это требование. Вместо этого он намерен поставить на голосование в парламенте вопрос о доверии правительству, воздержавшись от призыва к отставке. Христианские демократы, несмотря на отзыв министров, обещали поддержать его в парламенте

:blushL: k svedeniyu!!! lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индзаги обзавелся новой подругой

Филиппо Индзаги обзавелся новой подругой. Ею стала 26-летняя бразильская модель и восходящая телезвезда Магда Гомес (на фото), ставшая известной за счет участия в программе шоумена Пьеро Кьямбретто. "Markette" на канале "La7". На днях пара провела романтический вечер в миланском ресторане "Vecchio Porco".

4526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fingal:

958761[/snapback]

В ЭТОМ СЕЗОНЕ МЫ ВЫИГРАЕМ И ЛЧ И СКУДЕТТО !!!

МИЛАН ЧЕМПИОН !!! МИЛАН ЧЕМПИОН !!! МИЛАН ЧЕМПИОН !!!

959474[/snapback]

aga, i superkubok i Toyota Cup i kubok berlusconi i TIM trophy.

:coffee::secret::blushL::loool::loool:

BEZDARNIEEEEEEEEEEEEEEEEEE :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aga, i superkubok i Toyota Cup i kubok berlusconi i TIM trophy.

:loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:

BEZDARNIEEEEEEEEEEEEEEEEEE  :lol:

969097[/snapback]

Насколько я понимаю, ты это написал сразу после поражения от Интера. Очень актуально :goodL:greenflipgreenflipgreenflipgreenflip

ЛУЗЕРЫЫЫ :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан сейсач очень уверенно играет.Как говорится ТЬфу-Тьфу.Игра с Пармой тому ещё одно док-во.

Гол Кафу аля Карлос Альберто сборной Италии на ЧМ-70)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не устану повторять, что Зее - наш СПАСИТЕЛЬ!!! - какие важные голы для нас он забивает!, а гол в ворота Кьево - это просто чудеса техники, унес почти пол команды))) - интересно, что такие голы вообще-то не в его стиле:)

А насчет последнего матча, то наша команда великолепно сыграла с полуфиналистом Кубка Уефа!:)...и тренер сделал классные замены - дал поиграть засидевшимся Брокки и Пиппо.

Короче говоря, НАМ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕМНОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЙ ДУБЛЬ!!!! ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И МЫ ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИ И ЕВРОПЫ!!! МИЛАН ЛУЧШИЙ, СИЛЬНЕЙШИЙ, ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с Пармой была просто феерической! :dance::dance::dance:

МИЛАН - ПАРМА 3 - 0 (1 - 0)

Голы: 34' Кака, 62' Томассон, 70' Кафу

MИЛАН: Дида; Стам (31' Кафу), Неста, Мальдини, Каладзе; Амброзини, Руи Кошта, Зеедорф (72' Брокки); Кака; Томассон, Шевченко (79' Индзаги).

В запасе: Аббьяти, Шимич, Сержиньо, Креспо.

Тренер: Анчелотти.

ПАРМА: Фрей; Бонера, Каннаваро, Бово, Контини (71' Камара); Пизану, Симплисио, Сави (59' Оливе), Брешиано; Виньяроли (46' Морфео); Джилардино.

В запасе: Буччи, Галуппо, Болано, Руополо.

Тренер: Карминьяни.

Судья: Розетти.

Предупреждения: Контини, Сави, Каладзе, Амброзини, Мальдини.

Милан, стадион Сан Сиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Реал" хочет увести Джилардино у "Милана"

26.04.2005

Мадридский "Реал" нацелился на приобретение нападающего "Пармы" Алберто Джилардино. Как сообщает Tribalfootball, руководство "Пармы", находящейся в финансовом кризисе, готово продать футболиста тому клубу, который предложит за него большую сумму.

"Милан", тренер которого Карло Анчелотти недавно изъявил желание видеть нападающего в своей команде, предлагает "Парме" €25 млн. "Реал" переговоров пока не вел, но готов предложить игроку четырехлетний контракт с зарплатой €4,3 млн в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон Дида превзошел достижение Себастиано Росси, не пропуская в течение 613 минут, учитывая 73-х минутный отрезок против "Интера" в Лиге Чемпионов. До абсолютного рекорда Эдвина ван дер Сара осталось всего ничего - 14 минут.

ФОРЦА КИПЕР НУМЕРО УНО !!! :dance:

Тренер "Милана" Карло Анчелотти отказался занять место рулевого столичной "Ромы": "К сожалению, я не могу согласиться на предложение "Ромы" стать ее тренером. Я говорю о своем сожалении не потому, что хочу покинуть "Милан". Просто мне неприятно отказывать "Роме", к которой я отношусь с большой теплотой", сказал Анчелотти.

Типа Рома на что-то надеялась когда делала это предложение? :duraley:

Из Милана он уйдёт только в Реал и сделает из них команду.

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен перехватить у итальянского "Милана" полузащитника Марека Янкуловски. Чешский легионер "Удинезе" уже согласовал детали личного контракта с "Миланом" и собирается перейти в состав действующих чемпионов страны в конце нынешнего сезона. По некоторым данным "красно-черные" заплатят за Янкуловски 6 миллионов фунтов стерлингов. Однако, по мнению британских СМИ, "Челси" намерен предложить "Удинезе" 8 миллионов фунтов стерлингов. А зарплата чешского футболиста в лондонском клубе составит 50 тысяч фунтов в неделю.

Ну вот ещё одни конкуренты :coffee: Реал хочет перехватить у нас Джилу, а Челси Янкуловски. Если честно, Марека я отдал бы... Ну не вижу я на какой позиции он будет играть в Милане.

"Милан" уже на протяжении десяти лет не может одержать победу, играя на выезде во Флоренции. Последний раз успех сопутствовал россонери 4 июня 1995 года. Тогда Габриэль Омар Батистута сравнял счет после того, как игрок "Милана" Сандро Мелли забил первый гол в этом матче. Однако в итоге россонери выиграли, так как в ворота "Фиорентины" был назначен пенальти, который реализовал Марко Симоне. С декабря 1995 по январь 2002 в семи выездных матчах подряд "Милан" не смог одержать ни одной победы. Три игры завершились вничью (2 – 2 в сезоне 1995-96, 0 – 0 1998-99 и 1 – 1 2001-02), а четыре – поражением миланского клуба (0 – 1 в сезоне 1996-97, 0 – 2 1997-98, 1 – 2 1999-00 и 0 – 4 в январе 2001 года).

Помню особенно тяжело Милану пришлось в тот сезон, когда фиалками руководил Фатих Терим. Тогда Фиорентина ещё и в Кубке Италии переиграла Милан в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчелотти: оставьте Каннаваро в покое

Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти выразил поддержку защитнику тиринского "Ювентуса" Фабио Каннаваро, которого подозревают в приминении допинга. Об этом сообщает Sky Sports.

Футбольная Италия продолжает оставаться в центре допингового скандала, после того как один из журналистов телекомпании RAI показал любительскую видесъемку, на которой экс-защитник "Пармы" Каннаваро вводит себе внутривенно препарат под названием неотон. Съемка была сделана 12 мая 1999 года в Москве перед финалом Кубка УЕФА "Парма" – "Марсель" (3:0).

"Я видел эту пленку, – сказал главный тренер "Милана". – По-моему мнению, этот скандал раздут неоправданно. Данный препарат (неотон), не входит в число незапрещенных, и часто принимается футболистами для восстановления мышц после сильных физических нагрузок".

По словам Анчелотти, вся эта ненужная шумиха негативно сказывается на игроках и на футболе в целом.

"Игроки постоянно подвергаются стрессу, неужели никто этого не понимает, – добавил итальянский специалист. – Я в футболе уже 20 лет и в течении этого времени у меня было достаточно проблем со спиной и ногами. Стресс, который вы получаете от матчей и тренировок, сильно сказывается на организме.

Халалды Анчи сяня!!!

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиорентина - Милан 1-2

Не забивавший с 23-го тура Андрей Шевченко в матче с Фиорентиной отметился сразу дублем и принес Милану волевую победу.

До этого Шева во Флоренции не отличался, а Милан выиграл во Флоренции впервые за 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parma striker Alberto Gilardino insists he hasn't made a decision over where he is playing next season.

AC Milan, Juventus, Inter Milan and Real Madrid are all chasing the Italy international, who said: "As a child I was a Juve fan, but that does not mean anything.

"I have learned to approach football as a professional. In the summer I will listen to the offers that they will make for me.

"It excites me that many clubs are interested. But now I must stay focused on Parma. We have to try and stay up and for us it is too important to let our concentration slip."

Милан ни в коем случае, не должен упускать Джилу! А затем Мальдини, Костакурта и компания сделают из него россонери :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...