Перейти к содержимому

Насколько мы спортивны:)


Эльфвиена

Recommended Posts

Так народ давайте проверим насколько мы любим спорт :gizildish:предлагаю рассказать каким спортом занимаетесь и каковы достижения :luv:если это в Баку то расскажите где :luv:может мы тоже захотим :luv: вот мне очень интересно где можно позаниматься тенисом (большим) сколько стоит и всё такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну девушку, которая в недалёком прошлом была чемпионкой Азербайджана по теннису, правда не помню, среди молодёжи или так :gizildish:) Ещё есть несколько знакомых хорошо играющих в теннис, но один из них в Португалии, а другой в США... так что если хочешь я тебя познакомлю с той девушкой и она тебе всё обьяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз ....не моЗет быть :gizildish:

Rossoneri давай :luv: просто спроси у неё где это возможно а сам то чем занимаешься???.....имееться ввиду спортом каким :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну корт есть на "Динамо", ну там на бульваре. Кстати очень даже приличный корт и все остальное тоже очень даже ничего, душевой зад... Мы с другом иногда играем там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я футболист....играю не в Азербайджане.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баскетбол (кто бы подумал с моими 178 см - хотя в баскете разыгрывающие нужны), футбол.

Из достижений - только пару грамот за баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько ты где????7 говорят бизде корт йохду....

Тотти,когда сам не видел легко говорить,рассуждать и т.д.

Чингиз,ты сходи на Гянджлик,на Динамо,на корты напротив цирка,может по другому заговоришь.

Эльфвиена,подходи сыграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rossoneri давай :gizildish: просто спроси у неё где это возможно а сам то чем занимаешься???.....имееться ввиду спортом каким :DD

Я где-то уже писал какими видами спорта занимался, кажеться на Дженерале... А насчёт тенниса я у неё спросил, тут уже перечислили корты, но она лично в последний раз играла на бульваре "Динамо" там некто Лена руководит или тренирует, цена - 40 000 манат/час... если нет ракеток и мячей, то она тебе даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ой спасибки родные за советы :P какие оказываеться мы спортивные :unsure:молодцы...народ а как насчёт оборонительных видов спорта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оборонительные виды спорта это какие?

Никогда не занимался спортом...

Senya kakie mi skromnie?:) kto je togda yavlyaetsa nineshnim vitse - chempionom strani po shaxmatam ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мальчики шахматы это конечно классно :cherep: но уж точно не оборонительынй вид спорта :cherep: уж в тёмном подьезде ни от кого не оборонишься шахматами ..разве что доской по башке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мальчики шахматы это конечно классно :) но уж точно не оборонительынй вид спорта :) уж в тёмном подьезде ни от кого не оборонишься шахматами ..разве что доской по башке :)

shaxmati eto samiy oboronitelniy vid sporta , Senya mojet podtverdit:))....... a esli seryozno to kak govoritsa golovoy nado rabotat - i oboronyatsa toje:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...