Перейти к содержимому

Million,million,millon Alih Roz....


V Dushe

Recommended Posts

Она шла....и я мог видеть только её волосы! Все женщины, шедшие рядом, впивали в неё свой взгляд. Именно женщины!!! ( Мужчин единицы.) А Она была высокая и, как я понял по ненавистным взглядам женщин, невероятно красивая.

Я шёл сзади в нескольких шагах, несколько секунд получая эстэтическое удовольствие от Её Ног.Но самое замечательным было наблюдать за лицами женщин, нескрывая смотрящих на неё, почти сворачивая шею или поворачиваясь вслед всем телом, за лицами, на которых висела гримаса ненависти, зависти и какой-то безнадёжности. В каждом глазу - "вот биип!".

(тема про биип всплыла после ЭТОго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне стало обидно за наших женщин. За наших красивых, уставших, затраханных жизнью женщин, которые вот так... вот получают поддых раз от раза. На экране телевизора гладкие ж**ы без целлюлита и ровные чистые кукольные рожи с пышными волосами, а в жизни серая кожа, фиттнес иллюзия, диета сказка и дорогая, не по средствам косметика. Любовь только иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал смотреть больше на всё это. Не стал смотерть на Её ноги, на их лица. Не стал обгонять Её и пытаться рассмотреть спереди.

Я просто крепко задумался....придя домой открыл ЭТУ тему!!!

(что б хоть на словах сделать приятное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: На худой конец, в Бузовна...))

adam oz kendinin adini eshidende lap lezzet eliyir eee..... :DD

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...