Перейти к содержимому

трайдинг CD, DVD etc.


safpir

Recommended Posts

у меня появилась идея создат тему где люди нашего городка :gizildish:)

могли бы обмениватся дисками DVD ,CD ....

правила такие каждый естествено кто хо4ет менятся пишет содержимое дисков какие он предлогает для обмена .

например : у меня 1cd - win98se ,и про4ее проги типа mIRC , PArtion Magic ,

ICQ2002 , Xspider , антивирус Kaspersky , DR.WEB ....

1cd - АoE 2 (игра)

1сd - SuSe Lunux 9.1

1cd - знакомый записивал там разные интересные програмы и мултяшки Масяни .....

1cd - "Колекция програмиста " - Delphi 7 , VC++, MASM32 , TASM,NASM,TurboPAScal 7.0 , Object PAscal ,и пр4ия документация по этим языкам ....

главное описат все программы какие есть на диски , тагже и филмы только надо указат тип диска типа DVD или CD .

большая просба к модернаторам IT - форума это Shadow_Alone и Filin разместите эту тему тамже где халава 6-зна4ек , и правила форума или 4то там ,а то тема умрет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

'эээээээ

это слу4айно слу4илосссс пусть удалят тему 2 !!!!

я имею виду на самом верху всетаки тема актуалнаяяяя 4тоб не лазит в форуме в поисках этой темы 4тоб всегда была на виду .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибки модернатором 4то они всетаки заметили мой посттттттт - и сделали его постояным !!!!

RainFace пока тебе не звону потому4то проблемы есть у всех но смотря по твоему онлайну и посту исправлю это !!(сегодня или завтра закалю )

и еще 4то ту скажеш нас4ет этого номера неопределения на мобилных звоня из домашних опять УНБ позаловала ???

lo0o0o0o0l

и еще ребята неужели не кто не хо4ет поменятся дисками ???

так говарю потому 4то не откого не выжу обявлений типа у меня есть такието диски !!! 4тоб народ знал может ему 4тото понравится из вашего арсенала и предложит 4тото !

P.S: RainFace не ужели у тебя нету дисков которые ты бы предложил для трайдинга ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ищу диск одного фильма но не DVD, a CD... фильм называется..."Сладкий ноябрь" если не ощибаюсь... в замен имею диски фильма Хакер 2... кажеться... на английском...могу предложить... они тоже CD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а посмотреть? то есть ты хачешь чтоб я дала просто так? пожалуйста... подтверди желание я напишу на РМ куда и когда подойди и забери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anonim нас4ет фильма X2 или В3лом про то как Шишумиру или как его там ловит всеми любимова Кевина .. на4то его еще меняеш ? у меня кроме одного фильма "Мексиканец " не 4его из филмов нету только проги и ОСи

мож догаваримсяя ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет сейчас посмотрю когда свободное времечко... только тебе прийдется взять не у меня а у другого человека... мона?... просто со временем проблематично ((... такссс в четверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет сейчас посмотрю когда свободное времечко... только тебе прийдется взять не у меня а у другого человека... мона?... просто со временем проблематично ((... такссс в четверг...

Напишт точно в ЛС, я не тороплюсь, если у тебя со временем не подходит. Подождём тебя. В пинципи мне всё-равно. Просто зачем грузить кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раинфейс... сорри просто видно я на этих темах не была... извини но в принципе он на английском с титрами и далеко не ДВД... дам... подарю что хотите делайте...

с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Anonim:)

Ya nachet Xakepov2 uje davno postil :gizildish: i vseh slezno umolal dat posmotret !

Vu che vse izdevaetes ?! Sira tak ne chestno:))!

rainface: сделаю тебе копию :luv: А так я первый. Вот жду от Аноним точного времени и места в ЛС, никак не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы, социальные драмы.

Желательно с действиями происходящими на пост-советском пространстве!

Хочу, в обмен закачаю или же предложу чё-нить...

Как нибудь перечислю своё добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rainface какая ты тварь когда я у тебя спрашиваллл фильмы ты говорил 4то у тебя нетууу а с4ас выдал списоккк и во 2 Anonim мне обешаллллл !!!

гыгыгыгы

так 4то после Сируса я а ты в пролети и поменяй свой ник на МУХА :))))

А если без шуток мне тоже копию сделайте я диск дам всеравно кто хот Сириюс хот РаинФайс ......зарание спосибки !!!

P.S: у кого FreeBSD 4.10 или 5.* есть ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои глубочайшие извинения, мои диски поломали... к сожалению у меня сейчас только Хакер первая часть осталась... В том жэ формате... Если кто пожелает... Заранее предупреждаю его никто не поламал И не испортил.

Еще раз извиняюсь перед Раинфейсом, Сапфиром и в особенности перед Сириусом… смою свою ошибку как только смогу... обешали дать знакомые... если дадут запишу для вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...