Перейти к содержимому

КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ?!


Бакинка...

Recommended Posts

Жизнь женщины, или КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ?!

- измеряешь базальную температуру, изводишь тоннами тесты на беременность, занимаешься сексом исключительно в нужные дни, после секса лежишь по два часа ногами кверху и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ?!"

- беременеешь, первые месяцы токсикоз -- пугаешь унитаз каждое утро и

думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- носишь ребенка, в ЖК задалбывают анализами и прочими формальностями, и

думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть, месяц девятый.... Ты ждешь и думаешь: "КОГДА ЖЕ HАКОHЕЦ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- потом тебя привозят в роддом, тебе больно, погано, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют "тужится", потом "не тужится" бесконечно и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь....

- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать "рот" свою сиську, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, что ЭТО называется еда. Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с ним, КОГДА ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ!

- долгожданный день выписки. Цветы, поздравления.... Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать... Первая ночь.. Он не затыкается ни на минуту, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- месяц второй... Ты едешь мозгами от бессонницы (он жрет каждые 3 часа в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (может, еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- он начинает спать по ночам по 8-10 часов, HО он начинает ползать/ходить/бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, переселяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТо ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на родительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет "письменный по математике", пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и

думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным количеством спиртного. Выгребая пустые бутылки, ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

- в один прекрасный день он приводит домой ЕЕ и говорит: "Мама, это моя жена, у нас скоро будет ребенок"... и ты понимаешь, что... ВСЕ ТОЛЬКО HАЧИHАЕТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня уже все кончилось. На стадии тестов на беременность... И когда опять начнется - неизвестно. Грустно...

А почему так? Если не секрет, расскажи. Если вопрос слишком личный, не отвечай, конечно.

:gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже все кончилось. На стадии тестов на беременность... И когда опять начнется - неизвестно. Грустно...

day Bog,vse eshe vperedi :gizildish:

I ne grusti,pojaluysta :luv:

Vse budet xorosho©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь....

- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят.

-------------------------------------------

Самые счастливые минуты..)) Дай Бог, нам всем пережить их когда-нибудь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это не кончится никогда, а то человеческий род вымрет ( недоделанная фраза какая то получилась) у меня еще ничего не началось, когда начнется тогда проору: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь....

- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят.

-------------------------------------------

Самые счастливые минуты..)) Дай Бог, нам всем пережить их когда-нибудь!)

Тоже хочууууууууу :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня что-то не получается добавлять цитаты.... Я тут пропала немного, а за это время все переделали...

Оса, все закончилось просто потому, что мы разводимся. Хотя это, как недавно выяснилось, еще не факт. Кроме того, последнее время для меня все мужчины стали какими-то неинтересными. Вот и выходит - ребенка хочется, а замуж нет... Так что начнется все, вероятно, совсем не скоро.

Соник, спасибо. Я и не грущу уже. Видимо, мое время просто еще не наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя бакинка если посмотреть ...воть так ..то коСмар...а если вот так то это же прелесть....... :DD а если серьёзно любую жизненную ситуацию причём одну и туже можно увидеть разными глазами смотря кто смотрит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я половину из описанного уже пережила 7 лет назад :) и честно говоря мне никогда нехотелось сказать фразу КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ... наоборот я все время ждала что будет еще хуже....

и готовлюсь пережить все сначала еще раз в Декабре :) и опять знаю что для меня ничего не кончится, а будет все опять по новой продолжаться :)

Пусть каждой из Вас выпадет счастье испытать это и сказать... ВОТ ОНО, НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог каждой из нас пережить это все.И дай Бог никому из нас не говорить: Когда же все это закончится!!!

Ведь действительно, правильно раньше говорила:Дети-наше будущее.Без детей женщина не женщина!!!Да Бог каждой из нас стать женой, мамой, бабушкой. прабабушкой и прапрабабушкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

а зачем ,вы так что уже устали от всего этого...таким вас создал бог..у женщин сои проблемы,у мужчин другие...это закончится тогда когда к вам в дверь постучится смерт с косой....а тебе это надо?наслаждайся жизнью,ведь она так прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?!"

а зачем ,вы так что уже устали от всего этого...таким вас создал бог..у женщин свои проблемы,у мужчин свои........это закончится тогда ,когда к вам в дверь постучится смерть с косой....а тебе это надо?наслаждайся жизнью,ведь она так прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, все будет, родная..какие наши годы?

Придет время и будет у тебя 4 сыночка и лапочка дочка))

736199[/snapback]

Я знаю, что будет, солнышко)) Просто не хватает терпения ждать :P Насчет 4-х сыночков незнаю, но двоих уже нагадали :DD И дочку хочу очень))) И у тебя будет, радость))) :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Интернити...дай Бог чтобы у тебя были близнецы-мальчики....))...мы с моим парнем об этом мечтаем...))

736375[/snapback]

Спа, Евочка)) Я именно о близняшках-сынишках и мечтаю :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что будет, солнышко)) Просто не хватает терпения ждать :P Насчет 4-х сыночков незнаю, но двоих уже нагадали :DD И дочку хочу очень))) И у тебя будет, радость))) :)

736799[/snapback]

ne ver ti gadaniyam..

vse vrut..mne to je malchikov obeshali...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, все будет, родная..какие наши годы?

Придет время и будет у тебя 4 сыночка и лапочка дочка))

736199[/snapback]

4 сыночка и лампочка дочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...