Перейти к содержимому

что Вы сегодня хотели бы съесть?


Recommended Posts

  • Ответы 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

do_4_love, я шучу :gizildish:

alika, надеюсь, у тебя появился аппетит после просмотренной картинки, которую я разместил в теме про рекламу :luv: Не грусти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я ваши желания и дивлюсь я : как можно есть в такую жару хингал, шашлык, дёнер, долму???

Мне вообще летом мяса не хочется. С удовольствием поела бы мороженого, клубники, персиков, абрикосов, смородины , ну и грибной салат можно или куриный на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я ваши желания и дивлюсь я : как можно есть в такую жару хингал, шашлык, дёнер, долму???

Мне вообще летом мяса не хочется. С удовольствием поела бы мороженого, клубники, персиков, абрикосов, смородины , ну и грибной салат можно или куриный на худой конец.

если бы ты знала как холодно у нас в офисе, я еще и горячий чай пью) а осетрину я не ела 11 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты знала как холодно у нас в офисе, я еще и горячий чай пью)  а осетрину я не ела 11 лет)

Джаан, приезжай в Баку! Только сейчас осетрину лучше не есть в Баку, опасно, а вот люля, тикя, курица - пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей, что за аватар? буна гёря озювю олдюрюрдюн?

нагайрым дана , башува донум , ивкусум йоду :plach:

бажы сен гёр нагайрейсен, неди о шварнегирди, вандамды онларын шеклинден гёр тапа билейсен ...гызлар дели олсун дердимнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаан, приезжай в Баку! Только сейчас осетрину лучше не есть в Баку, опасно, а вот люля, тикя, курица - пожалуйста!

Дженинчик, если бы ты знала как мне приятно это слышать таю да от такох вещей, и ты приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plambir isdiyirem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!hele indi!!!!!!!!bu saat!!!!!!bu deyqe!!!!!!! :plach:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belke vse taki eskimo?

yox...hele plambir!!!!!!!!!....4 ildi plambir yimirem ee....plaaaammmmbbbbiiirrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!...(kaprizni ushaglar olur aaa....olardanam men de..)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...