Перейти к содержимому

Подпольный СОБЕРУН


Supurge

Recommended Posts

На этот раз соберун был подпольный :P

Проходил он в подвале бара « У Петровича» :)

За длинным столом сидел разного вида народ. От бара до стола тянулся нехилый шланг, и МАСТЕР откинувшись лениво потягивал пивко. Рядом с ним в белом халате сидел Пьяный МАЧО.

Слово как всегда взял тамада МАЭСТРО:

- Господа, сегодня у нас на повестке дня один вопрос – АУКЦИОН. Первый и единственный лот – МАГИСТР :)

За столом началась суета, вся женская половина стола нервно отреагировала на это заявление. Фатманисаханум тут же расстегнула последнюю пуговицу своей маечки :gizildish:

-Лоооооол, ЛОООООЛ, ЛООООЛ в квадрате, - воскликнула Гюлинха.

МЫШОНОК, затянувшись, выпустив клубок дыма, хмыкнула и отвернулась. :luv:

Genin, НЕНСИ, Супергёрл и неуловимая тут же подняли бокалы, одновременно произнесли «За то чтобы было» и на брудершафт залпом выпили и чмокнулись. :)

- А позвольте позвольте, есть юридический нюанс,- вдруг вскочил Ньюби. Он очень гордился тем, что произносил слово «юридический» без запинок.

Его прервал стук, раздававшийся с одного угла: там сидела маленькая девочка и школьным учебником пыталась разбить орешек. За это многие на форуме называли её просто ФИСТАХА . :luv:

На сцене в который раз пел одну и ту же песню СМАРТини.

Вдруг опять раздался стул. Все оглянулись и увидели, как Ханаду усиленно бился головой об пол – это он насмотрелся «12 стульев» и его любимым персонажем бы отец Фёдор.

-А давайте включим телевизор, там как раз показывают сейчас про Египет, - ласково промурчала КЛЕО.

По всем каналам передавали одну и ту же новость: В ЦЕНТРЕ города Баку одна огромная пробка. После долгого разбирательства оказалось, что причиной пробки является машина КЕНИИ, которая стояла на перекрёстке. КЕНИЯ как всегда ждала зелёный свет светофора. А он всё не загорался. Да и как он мог загореться, елси там не было светофора вообще. Кто-то даже предложил специально для неё принести зелёный кружочек.

Вдруг на улице раздался взрыв. Все форумчане выбежали из бара и увидели как рядом плавно, как 11 сентября, оседает новостройка. Все стали искать на небе самолёты, но со стороны стройки ехидно улыбаясь, шла ФОРТА. За спиной у неё было ещё несколько мешочков с надписью ГЕКСАГЕН.

- А нечего строить новые дома на месте старых, - ответила на незаданный вопрос ФОРТА.

Все обалдевшие вернулись в бар.

Со стороны кухни появилась ЮДИФ с обиженной миной:

- Ребята, вот вы опять такое предложение зафлудили. Лучше пойду я вам всем сейчас приготовлю пироги.

И ушла, весело тряхнув кудрями. Никто и не ожидал катастрофы

Где-то наверху раздался гром – это EJIXAN повернулся на другой бок и захрапел :luv:

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ  )

Изменено пользователем Supurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхшы даааааа

не флудите

задумался я задумался

Ню - без обид

не олар ки

сейчас многие пол меняют :gizildish:

я всё исправил

Изменено пользователем Supurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Я не продаюсь...)

4. Я в пробки не попадаю и всегда замечаю светофор... тем более что сейчас они у нас такие новенькие и красивые... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно... мне понравилось... прикольно... будем ждать продолжения... :luv:

По всем каналам передавали одну и ту же новость: В ЦЕНТРЕ города Баку одна огромная пробка. После долгого разбирательства оказалось, что причиной пробки является машина КЕНИИ, которая стояла на перекрёстке. КЕНИЯ как всегда ждала зелёный свет светофора. А он всё не загорался. Да и как он мог загореться, елси там не было светофора вообще. Кто-то даже предложил специально для неё принести зелёный кружочек.

А не скажете на какой именно улице или на каком перекрестке я напару со своей машиной стала ПРИЧИНОЙ пробки?

Какая именно машина была?

Кто выдвинул предложение принести ЗЕЛЕНЫЙ КРУЖОЧЕК специально для меня?

Пи.Си. ЛиЦное расследование... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Мыша не курит....

Демя демя Сенека. :(

Мне не смешно, юмор у тебя Сюпюрге запоздалый. Избавь меня от упоминаний в своих рассказах. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демя демя Сенека. :(

Мне не смешно, юмор у тебя Сюпюрге запоздалый. Избавь меня от упоминаний в своих рассказах. :((

Мыша

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились :gizildish:

Нечего ходить по подпольным соберунам :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно! Веник гардаш, спасибо, что меня вспомнил! А я , оказывается, уже на собируны хожу и даже пью там! Вахсей! Адмиралым буну охумаса сяхяря саг чыхарам!

Если я больше не появлюсь на форуме, в моей смерти прошу винить товарища Веника!

Изменено пользователем Genin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощно

срочно берите патент у администрации на выпуск в будующем сборника книжек ну или трилогий, детективов, рассказов посвященных Bakililar и его Форумчанам........главное чтобы пахло свежей типографсскойкрасской, было в твердом переплете, с красочной обложкой с зеленым лейблом Bakililar и фоткой нашего города, что-то типа , друг на друга наложенных друг на друга и несовсем четко просмариваемых фоток форумчан, было смешн ои весело....никого необидело, т.к. у всех в запасе имеется чувство юмора.................и эту книжку лет через 10 будут читать чьи-то дети и задавать кучу вопросов, а кто это, не целый день же им сидеть перед компом и портить глаза ..................Финансирование ? вот в чем вопрос, но мир небез добрызх спонсоров, может найдутся ?

первый экземпляр подпишите дляменя please .........если можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно! Веник гардаш, спасибо, что меня вспомнил! А я , оказывается, уже на собируны хожу и даже пью там! Вахсей!  Адмиралым буну охумаса сяхяря саг чыхарам!

Если я больше не появлюсь на форуме, в моей смерти прошу винить товарища Веника!

Genin :luv:

ты уже в таком виде? :gizildish:

ну и форум

одна лысая народ пугает

другая с фингалом :luv:

На следующем соберуне твой Адмирал сам будет оправдываться :luv:

так что :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он появится после антракта.По его настроению можно будет определить,насколько удачным оказался движеннии)

Продолжение на следующей неделе :gizildish:

По мере поступления компромата:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...