Перейти к содержимому

Хорошо ли быть стервой?


Enia

Recommended Posts

Из своих жизненных наблюдений и опыта могу сделать вывод, что мужчинам нравятмя стервы. Почему интересно? Большинство признаются, что с ними интересно, не дают скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Представила это "большинство" :gizildish:

А стервы это вид женщин особый? Ими рождаются или становятся?)) Мне уже становится интересно... :luv:

Ты хотела спросить: - Что такое стерва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своих жизненных наблюдений и опыта могу сделать вывод, что мужчинам нравятмя стервы. Почему интересно? Большинство признаются, что  с ними интересно, не дают скучать.

... стервами не рождаются - стервами становятся... и одна из главных причин - это мужчины... стервозность женщины это ее самозащита от них.. быть стервой нет так уж и плохо... мне лично это образ намного более импонирует нежели образ пай-девочки... на моем личном опыте убедилась, что стервозность женщины действительно привлекает... кстати, особенно тех, кто во весь голос кричит, что стервы им, видете ли, не нравятся...

Изменено пользователем VED'MA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну нравятся стервы..

в кругу общения у меня большенство стервы, с ними очень легко навено поэтому они мне нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть стервой нет так уж и плохо... мне лично это образ намного более импонирует нежели образ пай-девочки...

а если их смешать что будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужикам и правда стервы больше нравятся. Покладистость быстро надоедает. Но стервой быть оооооооочень трудно. Вообще быть хуже всегда ьруднее. Девочка-припевочка - это просто, а вот стерва тяжкий труд. Стервами скорее становятся. Помните фразу? "Героями не рождаются. Героями становятся в час испытаний". Вот и со стервами так. Стервами женщины становятся тогда когда надоедает притворяться и подыгрывать и не только с мужчинами :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервами женщины становятся тогда когда надоедает притворяться и подыгрывать и не только с мужчинами :gizildish:

хмм... Надо бы все-таки определиться, что такое стерва. У меня такое чувство, что каждый имеет ввиду что-то свое. Кто может дать определение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервами женщины становятся тогда когда надоедает притворяться и подыгрывать и не только с мужчинами :gizildish:

т.е. если ты не стерва то ты не притворяешься и не подыгрываешь, я не вижу логики в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своих жизненных наблюдений и опыта могу сделать вывод, что мужчинам нравятмя стервы. Почему интересно? Большинство признаются, что  с ними интересно, не дают скучать.

в человечных отношениях не может какой либо истины. Могут быть всего лишь наши наблюдения и наши взгляды на жизнь. Думаю, что есть распространенный миф среди женщин, состоящий в том, что чем больше будем чморить мужчину, тем больше мы будем ценнее в его глазах. В этой теории есть две ошибки. Первая, самая фундаментальная, если мужчина чмо, то он уже не мужчина. Возможно и другой сценарий: он действительно полюбил стерву, но ради любви готов выходки своей женщины. Просто жаль таких мужчин, ибо женщины стервозного характера отнесут их к чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если ты не стерва то ты не притворяешься и не подыгрываешь, я не вижу логики в этом)

Поэтому я и прошу определения. Для меня женщина, которая не притворяется и не подыгрывает - честная, прямолинейная, но никак не стерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и прошу определения. Для меня женщина, которая не притворяется и не подыгрывает - честная, прямолинейная, но никак не стерва.

нормальная даже я бы сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда просто не бывает вариантов... Стерва-это не диагноз... это настроение души...

Бывают моменты, когда вам нужно быть толи весёлым, толи серьёзным, культурным... а бывает когда вам нужно быть стервозным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница стерва или нет? Если интересный человек- то интересно. Это не зависит от того, стерва она или нет. И вообще, нет стерв. Валет хамысыны Наргин адасында сахалйыб ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой женщине дремлет стерва) Если ее не разбудят, то ее как бы и не было в помине, но если разбудят, то пусть пеняют на себя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи Мистериоз наши мужчины особенно талантливы в превращении послушны гыз в стерв. Николь так это по женской версии так что не подыгрывает- честный человек. По мужской - стерва.

Помню в каком рассказе читала рассказы о стервах и там такой анекдот приводили- женщина лежит на диване муж в это время входит в комнату. Она его спрашивает дорогой ты нормально прошел через дверь. ОН Да а что? Она А рога не мешали?

Журнал был российский у нас это может закончиться инвалидностью но принцип один и тот же.

В жизни каждой стервы обязательно есть мужчина который ее такой сделал ( за исключением редких случаев врождженного стервизма) и все последующие ее мужчины просто как бы расплачиваются за него. ТОчно так же как очень часто если мужчина оставляет за собой разбитые женские сердца значит его собственное тоже кто то успел разбить. Какая нибудь стерва. Так что это замкнутый круг.

Диссертасийа йаздым. : :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...