Перейти к содержимому

Что Вы думаете о Язве ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о Язве ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы думаете о Язве ?

Трудно мне что-то сказать конкретное об этом человеке... Весьма запутаная и противоречивая личность...

Год назад я бы сказал о ней одно, теперь - сказал бы совершенно другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце у нее доброе*))Многое могу написать, но думаю, что ни к чему. ДОстаточно сказать, что люблю я этого человечка*))И Язва из нее никудышная*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что такое язва? Принято считать, что это нечто отрицательное, несносное. Однако прошу всех посмотреть на это явление с другого угла. В наш век от язвы умереть довольно трудно - надо быть очень равнодушным к собственному здоровью. Поэтому сегодня язва скорее полезная вещь сигнализирующая о том, что вы ведете себя несколько по-свински. Поэтому - да здравствуют язвы, которые вовремя заставляют нас бросить курить, или пить, или чревоугодничать и т.д. У меня связаны самые прекрасные воспоминания с язвами - благодаря им я стал чистоплотнее и умереннее в еде. Вот.

Я думаю, что Язва не зря взяла себе этот ник. Он как нельзя более отражает сущность этой необыкновенной девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...