Перейти к содержимому

НИТИ!


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

поздравляю! :gizildish: Всегда восхищает в тебе наличие с одной стороны аналитического склада ума, а с другой женской мягкости и нежности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа! Накконец-то я дождалась!

Нити, солнце мое ясное,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ПОдружка, сама знаешь все-все, что мне хотелось бы тебе пожелать, но я не удержусь: СЧАСТЬЯ! Дай БОг тебе найти свою половинку, обрести в этой жизни то самое, что дополнило бы твою и без того светлую и красочную жизнь*))Помнишь про то, что если что-то теряется, то переживать не стоит, а стоит просто подождать решения судьбы, если твое - вернется*)Так вот: Пусть тебе больше никогда не приходится сталкиваться с ситуацией, когда теряешь, а потом загадываешь и ждешь. НИКОГДА*)

Оставайся такой же, болтушкой-НИТИ, красивицей_НИТИ, обояшкой-НИТИ, всеобщей любимицей НИТИ*)

И главное: Оставайся всегда динозавриком*)))

СОЛНЦА!!!!!!!!!!!!!!

Крепко-крепко обнимаю, целую)Не избежать тебе завтра моего голоса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не воспользоваться возможностью, чтобы поздравить Вас с Днем Рождения ! Вас ,человека преданного и порядочного, настоящего друга, понимающего и сострадательного, умничку и,наконец, просто красавицу! :gizildish::luv::luv:

Счастья и брызги шампаского

Ваш С. wine11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Нити, прими и мои поздравления и пожелания огромного счастья.

Ты очень приветливая девушка, дай Аллах тебе много лет жизни и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Нити. Ты была права на счет временной разницы. Но, все жу я успел. У нас щас 18-е, и у вас пока тоже. Так что, я успел...)

Приступаю к оффициальной части Марлезонского балета :luv:

Нити! Ты одна из самых веселых, жизнерадостных, добрых, чутких, короче, одна из лучших девушек, которых я знаю. Ты меня выручала не раз, сама это знаешь, не буду афишировать, тем самым завоевав мое искреннее уважение и симпатию. Что я могу тебе пожелать? Тут столько всего тебе пожелали, что мне ничего не осталось. Но я желаю тебе всего, что уже перечислено, но в тройном размере.

Счастья тебе, папина малышка! Гюн о гюн олсун ки, чтобы ты подарила своему папе чудного внука.

Искренне твой,

Магистр. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай мои искренние поздравления,малышка.Всего наилучшего и счета в банке с кругленькой суммой.Что касается суммы,она будет держаться "на плаву" каждый год благодаря Тэтэ))Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно познакомилась НИТИ с тобой и скажу, что давно не видала такой теплоты и откровенности. :luv:

Поздравляю тебя и хочу, чтоб улыбка никогда не сходила с твоего лица и жизнь дарила тебе только самое лучшее. Счастья тебе, дому твоему и всем близким, кто тебе дорог !!! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Поздравляю тебя, милая Нити!! Желаю всего того что ты сама себе желаешь!  Чтобы твоя жизнь была такой же разноцветной как эти шарики, а ты сама была бы такой весёлой как эта лягушечка  :gizildish:

Фатюша))) Спасибо, дорогая за шарики, их как раз поубавилось кое-где :luv: А что касается лягушки, то после этого буду держать равнение только на нее :) Спасибо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитиииии)))) Опять меня опередили(( Я так хотела сама открыть эту тему) Но ничего, я все равно ведь позвоню, даже если и разбужу тебя :) Хочу быть первой, кто услышит голосочек новорожденной и самой сладкой малышки в мире)) Поздравляю, балаш! Пусть сбудется твоя мечта (сама знаешь какая), только не забудь позвонить, даже если будешь в ожидании этого)) Будем ждать вместе :DD Счастья тебе и спасибо твоим родителям за такую чудесную девочку!!!

Любящая тебя,

Лелик :luv:  :gizildish:

Спасибо, родная)) Твой звонок и правда меня разбудил, но это не страшно, что с тобой поделаешь? :luv: Спасибо за все! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, с наступающим тебя!

Для меня день рождения это праздник.. день, когда с лица не сходит улыбка. Желаю чтобы она всегда была при тебе, и никогда никуда не исчезала!

Давно не встречал такого жизнерадостного, энергичного, гуманного и добродушного человечка как ТЫ.. не девушку, а именно человечка :)

О стишках, которые ты сочиняешь на ходу, и говорить не надо.. Так что плюс ко всему ты ещё и талантлива. А это немаловажно, сама знаешь.

Желаю найти всё то, что ты ищешь в жизни.. Именно это тебе и нужно для полного счастья и спокойствия! А любовь сама придёт к тебе, если уже не пришла. Она никогда не обойдёт тебя стороной... потому что ты Папина Малышка  :luv:

С Днём Рождения!

:luv:

Опять мне мозги пудришь? :luv: Не отвертишься, чесс слово :gizildish: Спасибо! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мою любимую форумчанку :luv: . Счастья тебе, родная! :gizildish: 

Брю, родная, спасибо за "любимую"...) Я тронута, правда)) Спасибо, милая! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity !

Желаю тебе всех благ. Пусть исполнятся твои мечты!

Поздравляю !

otkr_1b.jpg

Спасибо, Меди! Приятно получить поздравление от Такой женщины :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты одна из немногих к которым я почему то отношусь с большой симпатией.Поздравляю, желаю чтобы все у тебя было так, как ты сама этого хочешь.

Тотти, все взаимно)) Спасибо тебе за теплые пожелания! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниточка!!!  от всей от всей души!!!!

Золотая моя!))) Ты - первая, чей голосочек порадовал меня теплыми поздравлениями аж 17-го числа)))) Помнишь, где ты меня застала?))))) Кстати, все обошлось замечательно, твоя Нити прекрасно выглядела на следующий день (это мнение других :luv: ). Спасибо огромное за все! Я тебя очень люблю, дорогая) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал почти все поздравления и расстроился, что не знакомы.

Пусть жизнь будет благополучной и интересной!

Спасибо за пожелания, Alexandro)) Дай Бог, познакомимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!  :gizildish: Всегда восхищает в тебе наличие с одной стороны аналитического склада ума, а с другой женской мягкости и нежности :-)

Спасибо, милая) Иногда это даже не аналитический ум, а "горе от ума" какое-то :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ishiglary syendyuryun )))) N.denie rachkov :luv:

BALDYZ!!! Ad gyunyun myubaryak olsun..Gyun o gyun olsun erya gedyasyan, zhilploschadi boshaldasan :luv:

Ispytyvayuschaya k tebe nezhnye (:(( ) chuvstva, Gyalin :gizildish:

Делькаааааа))))) Радость моя, любимая невестка (бойюк невестканын гулагындан узаг :) ) - СПАСИБО!!! Твой звонкий голосочек, полный хитринки, смешков и ласки тронул меня до глубины сердца..)) Я так рада была его услышать, дорогая)) Индидян уже билирсян еее балдызывын юрейини неджя аласан :) Спасибо, солнышко, за все пожелания, за саму себя)) Звони в любое время)) Кстати, я передала твои слова Морфину (правда не все :) ). Он просил поблагодарить тебя за все и передавал Вам привет! Еще раз, спасибо! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа! Накконец-то я дождалась!

Нити, солнце мое ясное,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ПОдружка, сама знаешь все-все, что мне хотелось бы тебе пожелать, но я не удержусь: СЧАСТЬЯ! Дай БОг тебе найти свою половинку, обрести в этой жизни то самое, что дополнило бы твою и без того светлую и красочную жизнь*))Помнишь про то, что если что-то теряется, то переживать не стоит, а стоит просто подождать решения судьбы, если твое - вернется*)Так вот: Пусть тебе больше никогда не приходится сталкиваться с ситуацией, когда теряешь, а потом загадываешь и ждешь. НИКОГДА*)

Оставайся такой же, болтушкой-НИТИ, красивицей_НИТИ, обояшкой-НИТИ, всеобщей любимицей НИТИ*)

И главное: Оставайся всегда динозавриком*)))

СОЛНЦА!!!!!!!!!!!!!!

Крепко-крепко обнимаю, целую)Не избежать тебе завтра моего голоса*

Лейлуша, радость моя) Спасибо тебе за такие слова в мой адрес..)) Если честно, то я никогда не стремилась в "любимицы", мне достаточно быть любимой Вами, теми, кого и я искренне люблю и уважаю) Я тоже надеюсь, что больше никогда и ничего не придется ждать, т.к. "чем терпеливее человек, тем больше ему приходится ждать" (с). Ты, наверняка, не смогда дозвониться до меня, т.к. я была не в городе, а там плохо ловил мобильный..) Я даже видела твой номер, среди недозвонившихся)))) Спасибо! Я постараюсь остаться динозавриком, хотя это не легко :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не воспользоваться возможностью, чтобы поздравить Вас с Днем Рождения ! Вас ,человека преданного и порядочного, настоящего друга, понимающего и сострадательного, умничку и,наконец, просто красавицу! :gizildish:  :luv:  :luv:

  Счастья и брызги шампаского

  Ваш С. wine11

Ой))) Особенно приятно слышать такие слова именно от Вас, Уважаемый Зам! Спасибо Вам за теплое отношение и не менее теплые пожелания)) Все взаимно! Спасибо! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, счастья тебе в этом году побольше, а в следующем еще больше!!! )

Братик твой )

Братик, родной мой!)) Я постараюсь оправдать твое доверие и выполнить все наказы :luv:) Сянин созюндян чыха билмярям))) Спасибо, дорогой! Жду твоего приезда с нетерпением, причем не одного :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Нити, прими и мои поздравления и пожелания огромного счастья.

Ты очень приветливая девушка, дай Аллах тебе много лет жизни и крепкого здоровья!

Ассолька, ты - словно маячок, который не позволяет забыть об алых парусах)) Спасибо тебе, солнышко! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делькаааааа))))) Радость моя, любимая невестка (бойюк невестканын гулагындан узаг :luv: ) - СПАСИБО!!! Твой звонкий голосочек, полный хитринки, смешков и ласки тронул меня до глубины сердца..)) Я так рада была его услышать, дорогая)) Индидян уже билирсян еее балдызывын юрейини неджя аласан :) Спасибо, солнышко, за все пожелания, за саму себя)) Звони в любое время)) Кстати, я передала твои слова Морфину (правда не все :luv: ). Он просил поблагодарить тебя за все и передавал Вам привет! Еще раз, спасибо! :gizildish:

Podozhdi, podozhdi :) Tol'ko Morfiku?! :((

Xorosho chto ne vse, ne to ni menya, ni tebya uzhe tut ne bylo :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Нити. Ты была права на счет временной разницы. Но, все жу я успел. У нас щас 18-е, и у вас пока тоже. Так что, я успел...)

Приступаю к оффициальной части Марлезонского балета :luv:

Нити! Ты одна из самых веселых, жизнерадостных, добрых, чутких, короче, одна из лучших девушек, которых я знаю. Ты меня выручала не раз, сама это знаешь, не буду афишировать, тем самым завоевав мое искреннее уважение и симпатию. Что я могу тебе пожелать? Тут столько всего тебе пожелали, что мне ничего не осталось. Но я желаю тебе всего, что уже перечислено, но в тройном размере.

Счастья тебе, папина малышка! Гюн о гюн олсун ки, чтобы ты подарила своему папе чудного внука.

Искренне твой,

Магистр.  :gizildish:  :luv:

Дорогой Маги! Бир олян гюнюмю билмирям еее)))) Марлезонский балет удался, хотя балерина из меня, как из Хвостика - тихоня :) Ты преувеличиваешь мои заслуги, дорогой) Я не сделала ничего такого, чего не сделала бы для каждого, кого люблю и уважаю искренне) Я рада, что смогла хоть как-то и в чем-то угодить столь строгому судьи :) О внуке и не говори, папа уже сделал официальный запрос, который не подлежит отсрочке :) Спасибо тебе за все!)

Искренне твоя,

Нити :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай мои искренние поздравления,малышка.Всего наилучшего и счета в банке с кругленькой суммой.Что касается суммы,она будет держаться "на плаву" каждый год благодаря Тэтэ))Удачи!

Спасибо!))) А сумма уже сегодня была перечислена, причем с утра, и причем в зелененких :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...