Перейти к содержимому

Моему идеалу исполнилось бы 50


Sterling

Recommended Posts

Уверен,будь он жив,устранил бы многие недостатки..

...устранили бы его самого...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...устранили бы его самого...

734412[/snapback]

Никель,только прошу без "оппозиционых" настроений.Это не политический раздел.Не спорю с этим высказыванием,так как обсуждать вариант "было БЫ" не стоит.Всего лишь дань памяти таланту и храбрости этой личности,его способностям и возможной его жизни и деятельности в наши дни..Речь здесь именно об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой низкий паклон могиле, истинному патриоту своей Родины.

Имя известного журналиста Чингиза Мустафаева известно не только благодаря мемориалам названным в его честь (радиостанция, клуб, улица, лагерь и многие другие). Именно он первым показал миру правду о Ходжалы, его телерепортажи из горячих точек показывали ее нам не такой, о которой мы слышали из выпусков новостей. Он принес в Азербайджан такое понятие как дискотеки, снял первый в азербайджане слайд-фильм о Вагифе Мустафа-заде, собрал рок энциклопедию... 29 августа Чингизу исполнилось бы 44.Бессмертие - это когда человека помнят, когда его дело продолжается, когда есть люди которым это не безразлично.

ЧИНГИЗ БЕССМЕРТЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз был замечательным человеком, настоящим патритом и Азербайжанцем - именно с большой буквы. Жаль, что мы не оценили его при жизни, а поняли, как нуждаемся в нем лишь после его трагической смерти...

Я почему-то склонен думать, что все-таки его "заказали" свои, учитывая то, что убит он был выстрелом в спину, и согласитесь, это  двусмысленный знак - он был убит трусом, который побоялся смотреть ему в лицо, подонком, назвать которого человеком не поворачивается язык...

Allah rehmet elesin! Goy Chingizin gebri nurla dolsun!

50140[/snapback]

стараюсь отогнать от себя такие мысли, но многое что доказывает "заказ". жаль...

интересно, этот подонок жив? если да, то как он? мучает совесть?

ня ися... он - моя первая любовь... побольше нашему народу таких сыновей. Аллах ряхмят елясин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозьба у меня к административным нашим.. Название темы благодаря Стерлингу 2-ух летней давности.. немишло б менять ее каждый год а пока заменить на цифру 44.

734410[/snapback]

Неплохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель,только прошу без "оппозиционых" настроений.Это не политический раздел.Не спорю с этим высказыванием,так как обсуждать вариант "было БЫ" не стоит.Всего лишь дань памяти таланту и храбрости этой личности,его способностям и возможной его жизни и деятельности в наши дни..Речь здесь именно об этом..

737671[/snapback]

...тогда я согласен с вами Фалько, и спасибо за уважительный тон. Имею недостаток говорить только то, что думаю - и тема меня подтолкнула именно к этим размышлениям... Достойная смерть - участь достойных...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тогда я согласен с вами Фалько, и спасибо за уважительный тон. Имею недостаток говорить только  то, что думаю - и тема меня подтолкнула именно к этим размышлениям...  Достойная смерть - участь достойных...

739336[/snapback]

Никель,никогда не отвечаю резко.Вы всего лишь высказали свое мнение,да и процитировали меня.Это ведь дискуссия,а не уличные разборки с кулаками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой низкий паклон могиле, истинному патриоту своей Родины.

Имя известного журналиста Чингиза Мустафаева известно не только благодаря мемориалам названным в его честь (радиостанция, клуб, улица, лагерь и многие другие). Именно он первым показал миру правду о Ходжалы, его телерепортажи из горячих точек показывали ее нам не такой, о которой мы слышали из выпусков новостей. Он принес в Азербайджан такое понятие как дискотеки, снял первый в азербайджане слайд-фильм о Вагифе Мустафа-заде, собрал рок энциклопедию... 29 августа Чингизу исполнилось бы 44.Бессмертие - это когда человека помнят, когда его дело продолжается, когда есть люди которым это не безразлично.

ЧИНГИЗ БЕССМЕРТЕН!!!

737744[/snapback]

ALLAH REHMET ETSIN! QEBRI NURLA DOLSUN!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

http://aze.az/news_n...lsya_40922.html

На CNN состоялся показ видеосюжета Чингиза Мустафаева о Ходжалинской трагедии. ВИДЕО

Вчера, 12:14

cnn.jpg30 Августа 2010 [02:44] Вопреки Армянской Ассамблее Америки, состоялся показ видеосюжета о Ходжалинской трагедии, в котором освещены события Ходжалинского геноцида, совершенного армянами против мирного азербайджанского населения.

Как сообщает AZE.az, с 28 августа телеканал CNN в программе «Кругозор» показывает сюжет об азербайджанском журналисте Чингизе Мустафаеве, в котором представлена правдивая точка зрения Азербайджана о Ходжалинских событиях 1992 года.

Репортаж о жизни и смерти отважного репортера будет транслироваться 5 раз в течение 4 дней.

Автор и журналист ведущая Севиндж Османгызы о процессе подготовки репортажа сказала следующее: «Несмотря на то, что с его смерти прошло 18 лет, ни один кадр о Чингизе Мустафаеве не может превзойти то, что он сам снял. В этих кадрах он сказал свое слово. Это редкое явление в истории тележурналистики, чтобы камера самого же репортера зафиксировала его смерть. Его жизнь и вправду представляет собой героическую летопись».

Армянская Ассамблея Америки пыталась использовать все свои рычаги, чтобы оказать давление на CNN, но канал устоял под напором.

Репортаж также можно будет посмотреть в интернете и по мобильному CNN:

В интернете () материал можно посмотреть в следующие дни и часы:

28 августа, суббота: 17:00 GMT, в 22:00 (бакинское времени)

29 августа, воскресенье: 13:30 GMT, 18:30

30 августа, понедельник: только по мобильному CNN, 06:30 GMT, 11:30

31 августа, вторник: 03:00 GMT, 08:00

3 сентября 02:30 GMT, 07:30

Севиндж Ахмадова

AZE.az

http://www.youtube.com/watch?v=lgpAi78VoZQ&feature=player_embedded

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры убийства в прямом эфире? Сиэнэн жесткие люди...

Царство небесное...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там ничего такого нет. Камера упала и кровь на носилках.

Хороший пиар делает АНС себе и брату покойного. Аллах рехмет элясин. Хотя он погубил жизнь многих молодых добровольцев, не хотя этого .

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Allah r?hm?t el?sin! ?ingiz kimi adamlar ?z h?yatlar? il? ild?n il? yada sal?nmaq v? r?hm?t almaq haqq?n? qazan?blar.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингизу Мустафаеву исполнилось 52 года. Аллах Ряхмят Элясин.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...