Перейти к содержимому

Чего бы тебе хотелось сейчас?


SPIDER

Recommended Posts

ну, поиграйтесь да со мной!!!!!!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот молчит залаза токая)))))а с утра далунджа данышырды))))) :P

Хочу сейчас посмотреть в твои жмотские и коварные глаза! Я еще твоей жене тебя защищала, говорила, отур йериндя, эрин вар. Твоя жена сянин далынджа данышырды, тязя киши ахтарырды, ахырда мянин бойнума йыхтыз.

Дайан, сабахлары сизляря кёрсядярям!

:blink: я не знал что ты меня так ненавидешь !

Я тебя к твоей легкомысленной жене ревную! Я люблю тебя, слышишь, люблююю! А ты все эти годы не замечаешь моей любви, эту негодяйку только пасешь. :plach:

Хочу Элика завтра в мафии джырым как Тузик подгузьник!

я знаю это не только ты хочешь сделать ,ну вот кажется женская солидарность точнее собрание мафов ! что новичка по скорее убрать !!! и тут себя палите ) эх выыыы ... но беле и нандырым уже не боюсь джырун дагыдун олдюрюн джаным гурбан сизе)!!!!!

Меня кто спалит, тот лох последний! В тему: Я сейчас хотелось бы сяни вя мяни мафия ялиндян гуртанмаг!

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Пипец я упал и не встал ! это новость шакируяшая чем узнать отом что конец света !!!!

Рита поздно думаю уже! адам киши женшина олар первое слово дороже второго )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Просто Элик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Элика завтра в мафии джырым как Тузик подгузьник!

Хотеть всетаки не вредно ёз арамызды арзун уреюнде галды :prigprig: ! подгузники поменяй) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита поздно думаю уже! адам киши женшина олар первое слово дороже второго )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тебя ревную, вот и не знаю, о чем говорю. Ну и оставайся со своей предательницей женой. У нее совсем вкуса нет, она тебе крокодиловые подтяжки заказала, а знаю, что они уже не в моде. У меня и вкус лучше и гардероб богаче. И диван для твоего отдыха у меня мягче и удобнее.

Хочу тебя заполучить, но ты, дурачина, в подлую змеюгу влюблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу много чего, о чем не стоит и говорить. Вот.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть всетаки не вредно ёз арамызды арзун уреюнде галды :prigprig: ! подгузники поменяй) :loool:

Бундан сонра сян хямишялик уряимдя галаджагсан :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня хорошо выспаться. А сейчас чаю хочу и рюмочку бейлиз. А чего хочу-то, пойду и налью. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с Мистреллой. Я бейлиз люблю, и Шериданс...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с Мистреллой поболтать до утра))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхшы урейиве салма всякое в жизни бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спать гыгы))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб пару людей которые думают что с их возрастом и возростает мозги понили бы...

Что глупости и массовка своей личности не нужна... т.е новеньких всёравно не знают, а они вас и знать не хотят.

Так что радуйтесь и блогадорите тех кто вас уважает из цели и страха " Человек за бортом"(Надеюсь прикинули о чём речь т.е создаете Равновесие)...

Мне эт уж точно не нужно... Я человек терпиливый, словно бомба замедленного действия...

Все что в голове Истинно, а не в том сколько мы прожили...

P.S: Я хреновый Враг...)

Спасть хочу...)

Изменено пользователем Necromancer

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаз стукнуть.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб пару людей которые думают что с их возрастом и возростает мозги понили бы...

Что глупости и массовка своей личности не нужна... т.е новеньких всёравно не знают, а они вас и знать не хотят.

Так что радуйтесь и блогадорите тех кто вас уважает из цели и страха " Человек за бортом"(Надеюсь прикинули о чём речь т.е создаете Равновесие)...

Мне эт уж точно не нужно... Я человек терпиливый, словно бомба замедленного действия...

Все что в голове Истинно, а не в том сколько мы прожили...

P.S: Я хреновый Враг...)

Спасть хочу...)

Какой бред, не раз встречались с новенькими и приходили к мнению, что всётаки молодёжь интересная у нас.

Очень хотела бы познакомиться с этим юзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы что бы сегоднешния встреча прошла в мою пользу)

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс :krasneyu:

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела суши поесть, но обломали, не работают люди-отдыхают, не то что мы папа-карлы!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашку хочу свою увидет,сосучилась по ней,(((хочу обнять и поцеловать свою Меймунку.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
Балашку хочу свою увидет,сосучилась по ней,(((хочу обнять и поцеловать свою Меймунку.

джаан,Зульчик видела её фотку какая лапочка :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашку хочу свою увидет,сосучилась по ней,(((хочу обнять и поцеловать свою Меймунку.

джаан,Зульчик видела её фотку какая лапочка :kiss:

Ой Аза ханум Спасибо! Она у меня единственная и неповторимая.Мамасы гурбан она)))

Кстати давно хотела вам сказать и мою Маму тоже звали Аза ханум каждый раз когда вас вижу я вспоминаю Маму((( и по ней тоже очень скучаю(((((

Аза ханум Аллах сизе джан саглыгы,узун омур версин!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
Балашку хочу свою увидет,сосучилась по ней,(((хочу обнять и поцеловать свою Меймунку.

джаан,Зульчик видела её фотку какая лапочка :kiss:

Ой Аза ханум Спасибо! Она у меня единственная и неповторимая.Мамасы гурбан она)))

Кстати давно хотела вам сказать и мою Маму тоже звали Аза ханум каждый раз когда вас вижу я вспоминаю Маму((( и по ней тоже очень скучаю(((((

Аза ханум Аллах сизе джан саглыгы,узун омур версин!

спасибо Зульчик за теплые слова ,моя симпатия к вам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы кое кто позвонил ко мне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы свершилось то чудо о котором знает только Беррл. Жду)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыб, и я хочу... Молюсь каждый день об этом.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балыг кабабы ..охай

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сян мяннян кабаб елямясян сакит олмарсан))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...