Перейти к содержимому

Байки от Черного


Черный

Recommended Posts

Дорогая!

Я очень скучаю. Раньше я смеялся над теми кто говорил, что боится одиночества.

Я ведь не знал что это так ....

....знаешь когда не болит, а мучает....

Мучительно.

Каждое утро я просыпаюсь очень рано в одно и то же время. Всего лишь мгновение, неизмеримо ничтожное мгновение я чувствую себя как когда то давно. Вслед за этим мгновением начинается мой обычный день. Затаенная, неистребимая тревога терзает меня.

Отпускает тревога - тоска. Все прожитое кажется никчемным и бессмысленным.

И вот так чередуясь Тревога и Тоска словно нескончаемое затмение.

Каждый раз с ужасом жду ночи. Знаю, что не смогу заснуть.

Только мысль о тебе позволяет мне поднять голову над своей тоской и затолкать поглубже тревогу.

Мне без тебя плохо.

Я знаю - одного твоего прикосновения будет достаточно, чтобы я вновь вернулся к жизни.

Я тебя люблю.

Он сложил бумагу.

Неспешно подойдя к запертой двери он просунул письмо под дверь и толкнул его.

Взглянул на часы.

------------

Алия не прочитав письма порвала его.

Хоть она и научилась уже не плакать - каждый раз ей было очень больно читать его письма.

Уже полтора года как доктор заключил, что ее муж сумашедший. Полгода назад ей удалось вырвать его из местной психиатрической лечебницы. Она не могла его там оставить - условия были скотские. Да и врач был не против - не "буйный" он был.

Он весь день проводил в своей темной комнате среди своих бумаг и выходил только в туалет и покушать.

В начале она плакала. Видя его осунувшееся лицо, дрожь в руках и постоянно бегающий тревожный взгляд.

Она касалась его, но дрожь его при это усиливалась - она стала боятся трогать его.

Раз в неделю, обычно ближе к вечеру из под его двери высовывалось письмо.

Для нее. Всегда одни и те же слова.

Он писал ей из своего одиночества.

Изменено пользователем Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так понравилось. Начало точно с меня списано... у меня так тоже бывало... Грустно. Почитаешь, и как воспоминания нахлынут. Я вообще очень чувствительная и ранимая. Видно, что написано от души(особенно начало). Мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нее. Всегда одни и те же слова.

Он писал ей из своего одиночества.

Алия ненавидела Её! Эта женщина украла сердце а потом и разум ее мужа.

Полтора года назад когда случилось это...он стал таким...его тело и разум стали увядать на глазах. Алия боролась за него, она очень любила его...а эта женщина перевернула их жизнь, растоптала и уничтожила их семью, любовь и покой.

Полтора года назад, Алия убила ее. Вложив всю свою злость и обиду в каждый удар ... . Выследив где та живет и дождавшись когда она возвращалась с очередней их тайной встречи она зарезала ее.

Никто не стал искать убийцу. Потомучто убитая была сиротой и имела недобрую репутацию.

Он же не смея выдать себя и свою тайную страсть стал сходить с ума.

И все еще продолжает каждый день писать ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...