Перейти к содержимому

Примеро - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Реал позорно уступил Эспаньолу....

кто там еще про Самуэля чё-то скажет?!а?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, ты мне вот скажи, когда это Ди Вайо транжирил моменты??greenflip)) Такого нападающего у вас со времен Лопеса не было. Всегда говорил и говорю, что Юве лохонулись с его трансфером.

761316[/snapback]

Габи,насчет трансфера согласен.Стоющая покупка.Я просто сужу по парочке игр за "Юве" в Лиге.Помню как 100% моменты упускал,когда казалось мячу деваться уже некуда,кроме как в сетку.Но то,что он хороший нападающий,знал всегда.Умел всегда выбирать позицию,но слаб был в завершающем ударе.Но опять,всего лишь по парочке игр.Это не в счет,я отшутился))Слабым звеном для Вали в этот сезон может считаться только Раньери,но транферы удачные,да и никто не ушел.Это вселяет надежду и на Лигу.Только вот Аймар опять травмировался...Блин,не везет этому парню,не везет.Такой талант,а травмы губят..

В матче Атлетико-Барса оба гола,шедевры.Особенно гол Торреса.Все элементы выполнил просто идеально.Постарайтесь увидеть,не пожалеете.5-6 команд имеют по семь очков,что говорит об ожидающей нас нешуточной борьбе в этом сезоне.

Изменено пользователем Falco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера АМ-Барса, отличная игра! Очень смешно было видеть лицо Роналдиньо когда его заменили :girl: Как сказал Уткин, "Роналдиньо резко перестал улыбаться", а потом он ещё ругался благим матом на скамейке spletnya А по игре, Gio (так было написано на майке), а нам более известен как Джованни Ван Бронкхорст, был неподражаем, он забил 2 гола, причём один несправедливо отменили... и вообще играл классно :bbrravo: Ну и стоит отметить Фернандо Торреса, его гол был плодом его высокого мастерства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал позорно уступил Эспаньолу....

кто там еще про Самуэля чё-то скажет?!а?

761615[/snapback]

Самуель один играл против Эспаньола????? также я могу сказать кто что там говорил про Оуена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Барса не дожала Атлетико. Видно было, что еще чуть-чуть и силенок у мадридцев не останется. Было приятно лишний раз убедиться в потенциале Барсы. Если не в этом сезоне, то в следующем они точно сотворят нечто.

Кстати, сегодня Камачо может покинуть Реал. Подал прошение об отставке. Трусливый гад - чего тогда с понтами ходил что в сборной, что в Реале?! Жаль, если так рано уйдет - тогда провал Реала может случится не сразу :)

Кстати, Камачо тренировал Реал два раза, в первый раз - всего 10 дней :) А теперь пару месяцев и 5 игр продержался. Растет мужик, сразу видно - работает над собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо, скорее всего, да :cherep: Я лично считаю, что Реалу нужен не тренер, который будет ставить игру, а тренер, которые меньше всего мешает играть. Идеал - Дель Боске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, неужели Перес с Камачо перед сезоном не понимали, что команде очень нужен сильный опорник? Или на них какое-то затмение нашло. Ведь один Виейра или Джеррард, в данном случае, стоят и Самуэля и Оуэна вместе взятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, это похоже тот случай, когда действует поговорка "выигрывает Реал, а проигрывает Самуэль". Всю игру Реала <Вырезано.мат>И зачем за него только 25 млн. запоатили)))))))))

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть ещё один момент, Рома то играла в три центральных защитника, а всегда трудно дефендерам переходить с этой тактики на два централа, так что у Самуэля щас определённая адаптация. Кстати, кто смотрел последние матчи аргов? По какой схеме их сборная играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самуель один играл против Эспаньола????? также я могу сказать кто что там говорил про Оуена?

761947[/snapback]

не везёт ему,а сборище неудачников Реалу не нужно ...и так там слишком много таких*) :smoking:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказывал победу Депора в этом туре, так и вышло, тяжёлая победа была. А вот теперь ещё более сложный прогноз нужно дать на матч Депор-Валенсия, ИМО, Депор опять выиграет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказывал победу Депора в этом туре, так и вышло, тяжёлая победа была. А вот теперь ещё более сложный прогноз нужно дать на матч Депор-Валенсия, ИМО, Депор опять выиграет  :)

762629[/snapback]

Иншаллах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вернулся.Удивителен транзит,да?)

Камачо ушел,но обещал вернуться))Слабак он,испугался работы.Смешно ведь после парочки неудачных игр уходить,все только начиналось.Надо создавать,а не бежать.Хотя там могут быть и другие обстоятельства.Может и не выдержал работы с таким "скоплением"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не везёт ему,а сборище неудачников Реалу не нужно ...и так там слишком много таких*) greenflip

762387[/snapback]

аха сборище неудачников, особенно чемпионы мира Роналдо,Карлос,Зидан.Обладатели чуть ли не всех существующих трофеев и все они неудачники. да и Самуэлю не повезло что играет за сб.Аргентины и Реал. Жизнь не удалась для Вальтера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха сборище неудачников, особенно чемпионы мира Роналдо,Карлос,Зидан.Обладатели чуть ли не всех существующих трофеев и все они неудачники. да и Самуэлю не повезло что играет за сб.Аргентины и Реал. Жизнь не удалась для Вальтера....

763387[/snapback]

эти аргументы тут не уместны,мы говорим о игре на данный момент ,о той игре,которую показывает Реал Мадрид ,а не Роналдо ,Рауль и другие звёздЫ футбола..о целостности идёт речь,но так ,как играет щас мой любимый Реал можно сравнить с игрой команды среднего класса,московского Спартака или Олимпиакоса или еще кого-нить...нужно время и перестановка в команде.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, это похоже тот случай, когда действует поговорка "выигрывает Реал, а проигрывает Самуэль". Всю игру Реала <Вырезано.мат> И зачем за него только 25 млн. запоатили)))))))))

762052[/snapback]

Габриель,

Еще один мат или нецензурщина, будешь забанен.

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тут слх пустил ,мол тренером будет тренер вратарей Реала *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогноз нужно дать на матч Депор-Валенсия, ИМО, Депор опять выиграет  :)

762629[/snapback]

:lol: Россо,извини,но твои прогнозы чем-то похожи на прогнозы великого Пеле :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж,очередная,более чем уверенная победа "Валенсии".Похоже все опасения насчет Раньери улетучиваются.Очень удачный старт,можно смело уже заявить.Такой победы не ожидал даже я))Только что видел все голы матча,на любой вкус.Просто завораживающие комбинации,и "убийственная" завершающая стадия.Висенте забил гол-красавчик,а ДиВайо после забития гола был так хладнокровен,будто забил аутсайдеру Примеры.Вообще вся команда выглядела очень и очень убедительно,что не может не радовать на старте первенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cherep: Россо,извини,но твои прогнозы чем-то похожи на прогнозы великого Пеле :))

766451[/snapback]

Почему же? Первый матч который я не смог предсказать в этом сезоне. Причём это действительно сенсация... :smoking: Жалко Депор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU

Сенсация??? Будь пожалуйста поточнее - может быть хотел сказать насчет итогового результата, а не исхода игры?

Как можно считать сенсацией победу действующего чемпиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, почему же эти аргументы не уместны???? ты игру назвал неудачником значить??? проиграв 2-3 игры игроки не могут быть неудачниками. а на счет как играет твой любимый Реал думаю ты должен был говорить с прошлого сезона.вернее как уволили Дель Боске. а сегодня вроде еще не случилось ничего страшного,начало сезона ведь, ты говоришь о неудачниках-игроках и неудачнике-игре. если Реал такой игрой выиграл бы ты врядли назвал бы их здесь неудачниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же? Первый матч который я не смог предсказать в этом сезоне. Причём это действительно сенсация...  :lol: Жалко Депор...

766577[/snapback]

Ну почему сенсация?Депор играл против ЧЕМПИОНА.До каких пор победы Вали будут для вас сенсациями?И потом,будто не знаешь состояние Депора,давая такие прогнозы?Причем победа не 0:1,или 1:2,а более чем убедительная.Даже уверен,что Валенсия расслабилась после исхода часа игры.Сделали дело.Ну хоть это твое "ИМО" было))

И кстати,это уже твоя вторая осечка,а не первая.И к сожалению,опять под твою горячую руку попалась Валенсия.Ты говорил,был уверен в победе Атлетика,ан не получилось))Потом оправдался,что мол на ничью тоже ставил.Нехорошо))А зачем тогда слово "уверенность"?Короче,уличил я тебя.И опять же не забывай,ты говоришь о ЧЕМПИОНЕ :yasamal:

Изменено пользователем Falco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...