Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Примеро - сезон 2004/2005

Sterling
 Share

Recommended Posts

• Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да,вернулся.Удивителен транзит,да?)

Камачо ушел,но обещал вернуться))Слабак он,испугался работы.Смешно ведь после парочки неудачных игр уходить,все только начиналось.Надо создавать,а не бежать.Хотя там могут быть и другие обстоятельства.Может и не выдержал работы с таким "скоплением"..

не везёт ему,а сборище неудачников Реалу не нужно ...и так там слишком много таких*) greenflip

762387[/snapback]

аха сборище неудачников, особенно чемпионы мира Роналдо,Карлос,Зидан.Обладатели чуть ли не всех существующих трофеев и все они неудачники. да и Самуэлю не повезло что играет за сб.Аргентины и Реал. Жизнь не удалась для Вальтера....

аха сборище неудачников, особенно чемпионы мира Роналдо,Карлос,Зидан.Обладатели чуть ли не всех существующих трофеев и все они неудачники. да и Самуэлю не повезло что играет за сб.Аргентины и Реал. Жизнь не удалась для Вальтера....

763387[/snapback]

эти аргументы тут не уместны,мы говорим о игре на данный момент ,о той игре,которую показывает Реал Мадрид ,а не Роналдо ,Рауль и другие звёздЫ футбола..о целостности идёт речь,но так ,как играет щас мой любимый Реал можно сравнить с игрой команды среднего класса,московского Спартака или Олимпиакоса или еще кого-нить...нужно время и перестановка в команде.

Тотти, это похоже тот случай, когда действует поговорка "выигрывает Реал, а проигрывает Самуэль". Всю игру Реала <Вырезано.мат> И зачем за него только 25 млн. запоатили)))))))))

762052[/snapback]

Габриель,

Еще один мат или нецензурщина, будешь забанен.

Edited by STRAJ

Что ж,очередная,более чем уверенная победа "Валенсии".Похоже все опасения насчет Раньери улетучиваются.Очень удачный старт,можно смело уже заявить.Такой победы не ожидал даже я))Только что видел все голы матча,на любой вкус.Просто завораживающие комбинации,и "убийственная" завершающая стадия.Висенте забил гол-красавчик,а ДиВайо после забития гола был так хладнокровен,будто забил аутсайдеру Примеры.Вообще вся команда выглядела очень и очень убедительно,что не может не радовать на старте первенства.

:cherep: Россо,извини,но твои прогнозы чем-то похожи на прогнозы великого Пеле :))

766451[/snapback]

Почему же? Первый матч который я не смог предсказать в этом сезоне. Причём это действительно сенсация... :smoking: Жалко Депор...

RossoNeri_BAKU

Сенсация??? Будь пожалуйста поточнее - может быть хотел сказать насчет итогового результата, а не исхода игры?

Как можно считать сенсацией победу действующего чемпиона?

Ангел, почему же эти аргументы не уместны???? ты игру назвал неудачником значить??? проиграв 2-3 игры игроки не могут быть неудачниками. а на счет как играет твой любимый Реал думаю ты должен был говорить с прошлого сезона.вернее как уволили Дель Боске. а сегодня вроде еще не случилось ничего страшного,начало сезона ведь, ты говоришь о неудачниках-игроках и неудачнике-игре. если Реал такой игрой выиграл бы ты врядли назвал бы их здесь неудачниками.

Почему же? Первый матч который я не смог предсказать в этом сезоне. Причём это действительно сенсация...  :lol: Жалко Депор...

766577[/snapback]

Ну почему сенсация?Депор играл против ЧЕМПИОНА.До каких пор победы Вали будут для вас сенсациями?И потом,будто не знаешь состояние Депора,давая такие прогнозы?Причем победа не 0:1,или 1:2,а более чем убедительная.Даже уверен,что Валенсия расслабилась после исхода часа игры.Сделали дело.Ну хоть это твое "ИМО" было))

И кстати,это уже твоя вторая осечка,а не первая.И к сожалению,опять под твою горячую руку попалась Валенсия.Ты говорил,был уверен в победе Атлетика,ан не получилось))Потом оправдался,что мол на ничью тоже ставил.Нехорошо))А зачем тогда слово "уверенность"?Короче,уличил я тебя.И опять же не забывай,ты говоришь о ЧЕМПИОНЕ :yasamal:

Edited by Falco

Ну почему сенсация?Депор играл против ЧЕМПИОНА.До каких пор победы Вали будут для вас сенсациями?И потом,будто не знаешь состояние Депора,давая такие прогнозы?Причем победа не 0:1,или 1:2,а более чем убедительная.Даже уверен,что Валенсия расслабилась после исхода часа игры.Сделали дело.Ну хоть это твое "ИМО" было))

И кстати,это уже твоя вторая осечка,а не первая.И к сожалению,опять под твою горячую руку попалась Валенсия.Ты говорил,был уверен в победе Атлетика,ан не получилось))Потом оправдался,что мол на ничью тоже ставил.Нехорошо))А зачем тогда слово "уверенность"?Короче,уличил я тебя.И опять же не забывай,ты говоришь о ЧЕМПИОНЕ :yasamal:

766603[/snapback]

Я действительно подстраховал ту победу Атлетика ничьёй... Могу показать тебе купон, я в газете "Футбол Планет" играю... Кстати, из-за поражения Милана, совсем забыл тебя поздравить с этой феерической победой...

Поздравляю :))

RossoNeri_BAKU

Сенсация??? Будь пожалуйста поточнее - может быть хотел сказать насчет итогового результата, а не исхода игры?

Как можно считать сенсацией победу действующего чемпиона?

766599[/snapback]

Тьфу ты, видимо поражение Милана сильно подействовало на меня. Конечно же я имел ввиду, что для меня победа Валенсии в Ла-Корунье стала сенсацией. Так как сколько я помню противоборство этих команд, то они всегда выигрывают на своих полях. Плюс я рассчитывал на то, что Депор начал подниматься из кризиса. А Раньери наоборот потеряет контроль над командой. Ну, а счёт конечно вообще :)

27го октября 1/32 финала Кубка Испании:

"Леганес" - "Реал Мадрид"

"Серседа" - "Депортиво"

"Оренсе" - "Атлетико Мадрид"

"Универсидад Лас-Пальмас" - "Хетафе"

"Райо Вальекано" - "Мальорка"

"Тенерифе" - "Сельта"

"Лансароте" - "Расинг Ферроль"

"Весиндарьо" - "Понтеведра"

"Рекреасьон де Ла Риоха" - "Нумансия"

"Амуррио" - "Расинг Сантандер"

"Бургос" - "Реал Сосьедад"

"Химнастика Сеговиана" - "Атлетик Бильбао"

"Мирандес" - "Саламанка"

"Культурал Леонеса" - "Алавес"

"Эйбар" - "Реал Вальядолид"

"Кастельон" - "Осасуна"

"Граманет" - "Барселона"

"Жирона" - "Вильярреал"

"Бадалона" - "Леванте"

"Террасса" - "Эспаньол"

"Химнастик Таррагона" - "Реал Сарагоса"

"Льеда" - Валенсия"

"Спортинг Хихон" - "Эльче"

"Альхесирас" - "Севилья"

"Алькала" - "Реал Бетис"

"Дон Бенито" - "Малага"

"Сеута" - "Альбасете"

"Конкенсе" - "Рекреативо Уэльва"

"Лорка" - "Мурсия"

"Кордоба" - "Альмерия"

"Кадис" - "Полидепортиво Эхидо"

"Херес" - "Сьюдад Мурсия"

До кубка еще месяц,а вы уже сейчас размещаете,вместо того чтобы следующий тур чемпа))Интересно ведь народу,что "звезды" отправляются в Бильбао.Только недавно говорили о сложном выезде в Бильбао,и вот после Валенсии туда отправляется "Реал".Остальное:

Valencia - Racing Santander

Mallorca - Barcelona

Atletico Madrid - Villarreal

Deportivo La Coruna - Real Betis

Espanyol - Malaga

Numancia - Albacete

Osasuna - Getafe

Zaragoza - Levante

Sevilla - Real Sociedad

Edited by Falco

Россо  :DD тьфу на тебя. Мени джырнатмага имкан ахтарырсан.

767565[/snapback]

Особенно ахтармаг да лазым дейил :DD

Браво БАРСА!!! 4:1 против Сарагосы на Камп Ноу. Голы: Это'О (2), Хави и Ван Бронкхорст. Но эта победа была омрачена трамвами Силвиньо ( на месяц) и Габри (на неопределённый срок). Трамвы приключились в первые 10 минут, а на 14 минуте Барса пропустила. А затем всё стало на свои места и Барсе не хватило лишь одного гола, чтоб выйти на первое место в таблице по разнице мячей. Ну а кто на первом вы помните buket11

Ну а кто на первом вы помните  :D

768217[/snapback]

:smoking:

Кстати,кое-какой канал распространяет информацию о том,что на 1-ом месте "Реал" с 12-ю очками,и сыграли на игру больше остальных)Маразм.

:)

Кстати,кое-какой канал распространяет информацию о том,что на 1-ом месте "Реал" с 12-ю очками,и сыграли на игру больше остальных)Маразм.

768222[/snapback]

Бизим каналлар олар :))

Вполне возможно, что такая деза была на нашем канале каком-нибудь. Я вообще заметил, что наши СМИ очень не ровно дышат к Реалу.

И вообще - торопить события для наших в по моему вполне приемлимо - не забуду как на матче с ЦСКА диктор радостно объявил, что победитель пары выйдет на Мадрид )))

1 ВАЛЕНСИЯ 4 3 1 0 12-5 10

2 БАРСЕЛОНА 4 3 1 0 9-2 10

3 РЕАЛ МАДРИД 4 3 0 1 3-1 9

4 ЭСПАНЬОЛ 4 2 1 1 6-3 7

5 АТЛЕТИКО 4 2 1 1 5-2 7

6 ОСАСУНА 4 2 1 1 7-5 7

7 МАЛАГА 4 2 1 1 6-4 7

8 СЕВИЛЬЯ 4 2 1 1 4-2 7

9 САРАГОСА 4 2 1 1 8-8 7

10 ЛЕВАНТЕ 4 2 1 1 5-5 7

11 МАЛЬОРКА 4 1 1 2 3-4 4

12 БЕТИС 4 1 1 2 6-9 4

13 НУМАНСИЯ 4 1 1 2 3-6 4

14 РАСИНГ 4 1 1 2 3-6 4

15 ДЕПОРТИВО 4 1 1 2 5-10 4

16 ВИЛЬЯРРЕАЛ 4 0 3 1 2-3 3

17 ХЕТАФЕ 4 1 0 3 3-6 3

18 АТЛЕТИК 4 0 2 2 5-7 2

19 РЕАЛ СОСЬЕДАД 4 0 2 2 2-5 2

20 АЛЬБАСЕТЕ 4 0 1 3 3-7 1

Середина таблицы очень плотная, 7 команд имеют 7 очков.

Деку потихоньку адаптируется в Барсе... Последний матч с Сарагосой был лучшим для него, ктому же он отдал красивый голевой пас на Это'О... Похоже Райкаард становиться великолепным тренером, а руководство Барсы пожинает плоды своего мудрого решения, не увольнять Райкаарда после провального старта в прошлом году, когда о увольнении тренера не говорил разве что ленивый...