Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Спасибо, Бальони!

На 10 минуте матча "Сиена" - "Милан" Андрей Шевченко забил гол, однако ассистент арбитра Бальони усмотрел несуществующий офсайд и отменил взятие ворот тосканцев, хотя мяч был забит по правилам. Кстати, 17 декабря 2000 года тот же Бальони в матче "Верона" - "Милан" при результате 0 – 0 решил засчитать гол игрока веронцев Бонаццоли, находившегося в самом что ни на есть явном офсайде.

(с)

:):smoking::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отличная победа Юве! Хоть немного успокоили после бездарной игры с англичанами. Поздравляю всех Ювентини с этой победой! Но уже 20-го игра с Нерадзурри. Нельзя расслабляться.

А что касается Милана, чесно говоря даже не надялся что в играх с Брешией и Сьеной они потеряют хотя бы очко. А тут целых 5!!

Справедливости ради надо сказать что Шевченко забил чистый гол. Но все равно Милан должен был побеждать аутсайдера.

Браво Сьена! Бьянконери помогли Бянконери)))

Изменено пользователем Дельфин

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну ))) Сразу скажу матчи этого тура не видел, так как Чемпионов не показывали, а игра Юве-Лечче была слишком предсказуема (Земан только на словах ненавидит туринцев, а на деле всегда им сливает; ктому же после того как Ливерпуль выставил Старушку из ЛЧ, Капелло обязан был сделать разнос своим игрокам)...

Судя по тому что написали те кто видел игру (правда они все россонери), то Милан играл хорошо, не то что с Брешией, где команда просто отбывала номер на поле. Маннингер играл блестяще, но тем не менее пропустил лёгкий гол. Сиена помимо голов, имела ещё два 100% момента. Гаттузо попал в перекладину. Естессно очень не хватало Пирло и Несты... Ктому же был не засчитан чистый гол Шевы  :duraley:

Мнения игроков:

Андрей Шевченко: "Мой гол должен был быть засчитан, тогда бы мы выиграли без всяких проблем. Начинается важный период, нам нужны были эти три очка. Странный был матч, но нужно думать о будущем".

Эрнан Креспо: "Мы могли бы лучше контролировать игру, но всему виной "Сиена". Мы вовсе не играли плохо, просто соперники действовали лучше, такое случается, что тебе приходится уезжать домой ни с чем. Жаль, не засчитали гол Шевы. Он был забит по правилам, но арбитр его не засчитал. А ведь все могло сложиться иначе. В любом случае, у нас есть шанс наверстать упущенное в матче с "Кьево".

967758[/snapback]

da sudyi naporta4ili, plus nevezlo paru raz, milan igral neploho,

siena 2-oy gol zabila na kontraatake,

u juve shas idut slojnie igri s interom i s lazio potom , posle dvuh turov nado smotret na tablicu , i eshe est igra na sansiro,

a lecce nado vspomnist 4to v futbole est eshe i zashita, vse goli na sovesti zashitnikov kotorih nebilo, juve zabil vse legkie goli,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен на все 100, что болельшики Юве считали дни чтоб побыстрей проиграл Милан.

Кого е вы выграли, что вы так радуетесь? Лечче... смешно просто,взрослые люди,я уже даже очен боюсь не дай Бог Милан шас проиграет ПСВ в лиге, что вы здесь вытворите... также ведь нельзя.

Я понимаю после етого вы лигу чемпионов будете смотреть только по ТиВи :goodL: но не надода вот такие вот веши писать.

Ето конечно не всем болельшикам Юве относится, только тем кто здесь расписывается вот так неправильно и не объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razik, kak e dela, Razik? offside bil i ne nado tut plakat.

uje pridumayte da novuyu otmazku - krome sudyi ni na chto uma ne xvataet.

Milan JUVENTUSUN ALTINDA ikinci sirada !

uje 31 match sigrali, ni razu za sezon tvari nas daje na 1 ochko ne operedil. gazi !!!

Cozza, moy brat, kak e jizn? dobro pojalovat v klub milangaz.

Skolko shas u Zammesa?

Juventus-Milan 27:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИЛАН ЧЕМПИОН !!!  :dancep6:  :coffee:  :plplp:

936300[/snapback]

Чемпионы как низко пали на 3 очка gigi.gif

1. Ювентус - (31 матч),70 очков

2. Милан - (31), 67 gigi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Ювентийцев с чистой победой Ювентуса

1011-019-15-1042.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гол был таким же чистым как совесть Папаресты. Есть один неплохой довод: болельщики Милана говорят, мол в Европе у них все ок, у них 6 кубков портив 2 Юве. Но не забывайте что в Европе есть кое-кто луше вас это Собаки, то есть Реал. А Италии лучше нас никого. Хи-хи, Форза Юве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гол был таким же чистым как совесть Папаресты. Есть один неплохой довод: болельщики Милана говорят, мол в Европе у них все ок, у них 6 кубков портив 2 Юве. Но не забывайте что в Европе есть кое-кто луше вас это Собаки, то есть Реал. А  Италии лучше нас никого. Хи-хи, Форза Юве

968063[/snapback]

ay brat, daleko xodit ne budem, statistika otvechaet na vse voprosi.

www.milangaz.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насандалили 5 штук команде, которая играла, можно сказать вообще без линии защиты и радуются))), а что было бы если они попали в полуфинал Лиги, я уже не говорю о финале, наверное от их криков форум разорвался бы по швам))) - поэтому этой бездарной команде и суждено радоваться всю оставшуюся жизнь двум Кубкам Лиги, один из которых - всего лишь дань уважения погибшим!

...вернемся к "нашим баранам", т.е. к защитникам Лечче - просто стыдно и обидно, что в твоем любимом чемпе играют такие полнейшие бездарщины - да по ним же Серия Z плачет!!! - нельзя такое фуфло выпускать на матч в Серию А! Против такой защиты даже простому среднечку чемпа 5 голов забить - просто расплюнуть! Так что не надо раньше времени радоваться!!!, тем более, что вонючую старуху еще ждут как минимум 2 безжалостных акта зверского изнасилования со стороны двух представителей северной столицы!!!

З.Ы. Это какой энтузиазм надо иметь чтобы зарегнуть на форуме ник футболиста, который принес победу над Миланом:))) С таким же успехом миланисты могли зарегнуть ники Хьюпиа, Стивена Джерарда, Иржи Дудека,Финнана,Карагера,Траоре,Бишчана,Луиса Гарсии и многих других парней принесших победу над Юве, наказавших и уничтоживших самозванцев на глазах у всей Европы!!!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому этой  бездарной команде и суждено радоваться всю оставшуюся жизнь двум Кубкам Лиги, один из которых - всего лишь дань уважения погибшим!

968324[/snapback]

Мальчик выучи арифметику плиз и радуйся этому :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь никто не радуется победе над ЛЕЧЧЕ,я лично отвечу за самого себя.. я радуюсь еще одному шагу к победе в чемпионате.. и эти 3 очка сейчас нужны были как воздух.. потомучто у Юве впереди 3 сложные игры подряд.. Интер,Лацио,Милан..я на сто процентов уверен что в этих играх мы еще успеем потерять очки,поэтому как можно не радоваться сейчас этому отрыву когда впереди такие игры..

не надо все понимать так как хочется именно вам..

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уничтоживших самозванцев

-------------------------

если ты считаешь самый титулованый клуб клуб Италии самозванцами.. то меним сене дай созум ёхту,иногда пиши что нибудь не со злости..

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого е вы выграли, что вы так радуетесь? Лечче... смешно просто

968001[/snapback]

Ладно, то что мы выграли слабых, это понятное дело.

А вот вы кому проиграли? Сиене? :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан играл великолепно

чистейший гол не засчитали.

Пирло и Сандро не играли...

просто вы так радуетесь как будто я незнаю что случилось...

я говорюда не дай Бог Милан Псв проиграет что вы тут вытворите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан играл великолепно

чистейший гол не засчитали.

Пирло и Сандро не играли...

просто вы так радуетесь как будто я незнаю что случилось...

я говорюда не дай Бог Милан Псв проиграет что вы тут вытворите...

968667[/snapback]

Я не понял, а как не радоваться Разик?? Ювентус за несколько туров до конца опередил Милан на 3 очка!! Понятно, что ещё борьба впереди, но нам надо сюда заходить и расстраиваться тому, что Ювентус опережает Милан, перед самыми сложными играми которые предстоят?? Интересные вещи ты говоришь.

Я знаю, что у тебя нету ненависти к ЮВе, но раз ты здесь что-то говоришь, тогда зайди на тему "ЛИвер-Юве" и посмотри что писали твои болельщики Милана, после вылета Ювентуса, к которому САМ Милан не имел никакого отношения, и на положение Милана это тоже НИКАК не отражалось. Почему тогда ты там нчиего не написал, мол "чему радуетесь, Миланисты"?

Тут как раз всё понятно...неудача Милана, кардинально сказывается на положение ЮВентуса, так что тут радость ювентийцев более чем понятна.

Смешные вещи ты тут говоришь, Разик... В следующий раз,когда Ювентус в чемпионате выиграет,а Милан проиграет, зайдём все болелы Юве на форум и порыдаем от горя.

P.S. А ничего "великолепного" в игре Милана против Сиены я не видел. Моменты были как у тех, так и у других. И ещё: чтоб такая команда, как Милан сыграла "великолепно", как ты говоришь против такой команды как Сиена и при этом проиграла-это невозможно. Значит где-то не доработали. Я тоже да смотрел игру в записи и не надо мне говорить про то,что показал там Милан называлось "великолепно".

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адриано

аха, дюз деирсен, Интерада диесен удазмалы иди  greenyes  :D  greenyes

968689[/snapback]

Yuvenin bezi fanatlari da Intere satashirdilar )) amma axiri yaxshi olmadi ( LoverpooL :P ) )) Bir az gozluyek ) :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионы как низко пали на 3 очка gigi.gif

1. Ювентус - (31 матч),70 очков

2. Милан - (31), 67 gigi.gif

968039[/snapback]

Belchenok, vse budet v azhure.

Chto-to milan nadrivaetsa uje skolko let i nikak poblije k Juve po kollichestvu scudetto podobratsa ne mojet. Mojet podarim im shtuk 5 scudetto, pust borba budet pointeresnee. Mi v srednem berem 1 scudetto v 4 goda (27 scudetto s 1897 goda), a Milan aj celix 6 let jdet (17 shtuk s 1899) :blushL:

ozude ya slishal oni v milanskom Gor. Gai babki dali i perekrutili god osnovaniya kluba s 1901 do 1899 (tipa oni toje da v 19 veke osnovani bili) :172dd:

LOOOOOOOOOOOOOOOSERS! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём тут ето? Конечно радуйтесь,я же не писал что вы не имеете права радоваться, но зачем сюда сувать Милан? Я понимаю ето была очень важная победа,очень нужные очки. Радоваться или же огорчаться нужно будет в конце чемионата, а шас все ети необьективные высказывания типа..."что мы уже чемпионы" или "скудетто ждёт нас по любому" я думаю что все ети коменнтарии излишни...ти же сам всегда придерживался етого мнения ;) что пока надо молчать, опять-таки что хочу тебе сказать я не отношу ето именно к тебе , ето относится именно тем авторам етих слов, они не обязательно должни быть ювентиыцами, среди них есть и миланисты,не спорю.

Если ти говоришь что болельшики Милана написали на теме ливер юве, то они если даже не обыективно расписались там, то половина их постов была правильна, потому что юве на самом деле показал бездарную игру с ливером, с чем не соглашается (как ты говоришь) ваш же болельшик Юве Паоло, он стоит на своём, утверждая иное...

я пишу сам за себя, зачем ти мне говоришь что писали болельшики милана на других темах, когда что-то пишут что-то не так, то я обязательно пишу, что надо смотреть на всё обьективно, не может быть как ты говорышь чтоб я ничево не писал,если даже не писал,то не заметил я, мне незачем зашишать Милан, хоть и он дла меня и выше чем юве, но я пишу обьективность, поверь мне мне незачем здесь зашишать кого либо ради того что я болею за него.

Р.S. Насчот великолепной игры милана, скажу тебе вот что, во первых ето моё личное мнение, мне лично понравилась игра милана, не обязательно же если она тебе не понравилась и мне соответственно она не должна нравится, не так ли? мне очень понравилась их игра, просто немного не повезло, тем более лучшии игроки не играли :)

Я не понял, а как не радоваться Разик?? Ювентус за несколько туров до конца опередил Милан на 3 очка!! Понятно, что ещё борьба впереди, но нам надо сюда заходить и расстраиваться тому, что Ювентус опережает Милан, перед самыми сложными играми которые предстоят??  Интересные вещи ты говоришь.

Я знаю, что у тебя нету ненависти к ЮВе, но раз ты здесь что-то говоришь, тогда зайди на тему "ЛИвер-Юве" и посмотри что писали твои болельщики Милана, после вылета Ювентуса, к которому САМ Милан не имел никакого отношения, и на положение Милана это тоже НИКАК не отражалось.  Почему тогда ты там нчиего не написал, мол "чему радуетесь, Миланисты"?

Тут как раз всё понятно...неудача Милана, кардинально сказывается на положение ЮВентуса, так что тут  радость ювентийцев более чем понятна.

Смешные вещи ты тут говоришь, Разик... В следующий раз,когда Ювентус в чемпионате выиграет,а Милан проиграет, зайдём все болелы Юве на форум и порыдаем от горя.

P.S. А ничего "великолепного" в игре Милана против Сиены я не видел.  Моменты были как у тех, так и у других. И ещё: чтоб такая команда, как Милан сыграла "великолепно", как ты говоришь против такой команды как Сиена и при этом проиграла-это невозможно. Значит где-то не доработали. Я тоже да смотрел игру в записи и не надо мне говорить про то,что показал там Милан называлось "великолепно".

968811[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара Rapha :)))взрослий парень ее лооол хватитда уже :plplp:))

зачем нету? есть отмазки :)) Несты не было :))))

поетому и просрали :))))

Razik, kak e dela, Razik? offside bil i ne nado tut plakat.

uje pridumayte da novuyu otmazku - krome sudyi ni na chto uma ne xvataet.

Milan JUVENTUSUN ALTINDA ikinci sirada !

uje 31 match sigrali, ni razu za sezon tvari nas daje na 1 ochko ne operedil. gazi !!!

Cozza, moy brat, kak e jizn? dobro pojalovat v klub milangaz.

Skolko shas u Zammesa?

Juventus-Milan 27:17

968024[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики Годжа Кяфтяра размножились на форуме greenyes

Рано радуетесь скоро ДЬЯВОЛ придёт за вами и надерёт вам одно место :vikdd:

FORZA MILAN !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опурем за такие приятные слова :loool2:

СПАСИБО ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ...СПАСИБО :))

не беспокойся ,я же ведь за юве тоже болею:)

Италия же всё-таки :)))

Razik, takomu efirnomu, stilnomu, beepecnomu parnu kak ti sovsem ne k licu bolet za etot bespontoviy looooserskiy klub.

nado tebe otdat doljnoe, ti obyektiven.  Opurem seni, Razik.

Forza Chievo!

Juventus-Milan 27-17

969630[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что ж, сегодня очередной тур в кальчо. Если честно, я не вижу как Интер может не проиграть на Делле Альпи сегодня. Более того, в Риме также Юве наверняка переиграет римских орлов, которым уже ничего не нужно в этом чемпе. Так что определяющими станут матчи фаворитов с теми командами, которые боряться за выживание в сериале.

Милан так и не избавился от своей дурной привычки, не настраиваться на слабаков. Сегодня у нас будут отсутствовать Пирло и Руй Кошта. Ктому же пол-состава висит на "горчичниках"...что интересно Джила тоже висит на жёлтой, так что если его переход к нам, уже решённое дело, вполне возможно, Джила сегодня как раз и схлопатает саспеншен :)

У Интера потери в каждой линии: в последней игре травмировались Матерацци, Ван Дер Мейде...также не будут играть Верон и Адриано :)

Если абстрагироваться от Форца Милан и Форца Юве... то становиться очевидным, что если Милан сможет подойти к сражению с Юве, с отставанием -3 очка, то это уже само по себе будет достижением... а дальше уже всё будет в руках Дьяволят. Возможно своё негативное влияние на игру Милана в кальчо, окажет удачное выступление Милана в ЛЧ.

Вобщем как говорят французы - Ки вивра вера (Поживём-увидим) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...