Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

В свою очередь, ЧЕМПИОНЫ добыли столь нужные три очка

Grazie INTER !!!

971352[/snapback]

Mi 27 raz 4empioni i men6e prigaem,4em vi :P 17 kratkokratniye 4empi6pioni :gagulik:

Sme6no 4itat,kogda naglim obrazom pi6ut tut slovo "4empioni :blushL: takoye vpe4atleniye,4to ne Juventus,a Milan 27 raz 4empion greenyes

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всех россонери с красивой, уверенной, заслуженной победой!!! :blushL:

Голы забили Кака, Томассон (да да это не шутка :okL: ) и Кафу! Одним из лучших игроков матча был Шева. Единственная ложка дёгтя в сегодняшнем матче (точнее три ложки), это дисквалификации на следующий матч в Флоренции: Мальдини, Каладзе и Амброзини...причём в случаи капитана, жёлтая была совсем необязательна.

А насчёт того, почему россонери называют свою команду ЧЕМПИОНАМИ, так это потому что, именно россонери являются действующими ЧЕМПИОНАМИ :okL:

А насчёт 27-17, так эта тема называеться "Серия А - сезон 2004/2005", а не "Архив кальчо" :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето типа "что он делает...о Боже мой"

дословный перевод незнаю.

Ты ето услышал когда италианский коменнтатор сказал в то время когда Адриано сделал тот самый свой знаменитий финт против Валенсии,я угадал?:blushL:

OFFTOP

kto nibud ital-iy znaet?

esli da to esli mojno perevedite plz

"CE COSO FATTO"esli neoshibayus

972646[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето типа "что он делает...о Боже мой"

дословный перевод незнаю.

Ты ето услышал когда италианский коменнтатор сказал в то время когда Адриано сделал тот самый свой знаменитий финт против Валенсии,я угадал?:blushL:

972687[/snapback]

to4noo!!!!

:goodL: hallal

i spasibo sana gaga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fan-klub budet zaregestrirovan v mae mnoyu, ya v turine dobro polchil.

Inshallah, budem probivat putevki dla mestnix na Delle Alpi.

8 maya igra na 6 ochkov... kak bi galliani i vsa svora etix sobak ne staralas, dumayu bilo bi luchshe esli obe komandi vishli v optimal sostave i reshili na pole kto bolshe zaslujivaet scudetto.

a tak mi bez zlatana vperedi budem oslableni.

nichego, kak govoritsa, it .ran olsun.

pust pobedit silneyshiy !

vsex s pobedoy. Spasibo Pashke za etu radost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsex fans Juventusa Poszdravlayu ot duwi, pobeda kak vozdux nujen bil, problemi ne zakan4ivayutsa, a pribavlayutsa, Del Piero bil zamenen o4en rano, navernoe serieznoe travma, vse n.dayuwie Juve ne smogut igrat next games. Milan baxtina bax! Navernoe oni kolduyut igrokov Juve, ni4ego lazim olsa Buffon pokinet vorota i budet n.dayuwim! :flowers1: Forza Juve! Lubim sostavom vozmet Skudetto!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве молодцы!!!!! Очень важная победа. Обыграли римлян почти вторым составом. Пашка молоток! Капелло и Юве надо вообще памятник поставить, с таким составом идти на первом месте это почти подвиг))

Кстати в матче был один прикольный момент: вратарь Лацио после удара Недведа отбил мяч шеей))

Впереди встреча с Болоньей. А Милан играет с Фиорентиной.

FORZA JUVE!!!!!

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевая игра, которая должна была завершиться также по нулям. Но результат сделали два человека: Недвед и Трефолини. Чех мастерски разобрался и исполнил свой момент на 85 минуте (кстати первый по-настоящему опасный момент в матче!)... а арбитр совершил несколько грубых ошибок в пользу Старушки. Неназначенные пенальти и штрафные трогать не будем, они на усмотрение судьи...но вот момент произошедший где-то на 70 минуте, заслуживает отдельного упоминания. Джанникеда прорывался по центру к воротам Старушки. Сзади по ногам делает подкат Таккинарди (который уже висит на жёлтой), но судья вместо того, что бы показать вторую жёлтую Такки, вообще не назначает штрафной, более того он назначает его в пользу Старушки, и плюс к всему ещё награждает жёлтой кого-то из Лациале за разговоры. А в конце игры арбитр и вовсе удивил всю Италию. Он прибавил к игре всего 55 секунд (!) и это при том, что в втором тайме были сделаны 3 замены, что само по себе означает 1 минута 30 секунд + за остановки в время игры ещё полторы минуты как минимум надо было прибавить. Итого обычные (а для кальчо и вовсе небольшие) 3 минуты должны были быть прибавлены.

P.S. Sconosciuto, поздравляю с голом Пашки! :loool:

P.P.S. Я удивлён, что у Ювентуса оказываеться до сих пор нет своего фан-клуба в Баку :blink: У Милана он уже несколько лет существует, правда при содействии Московского фан-клуба россонери :)

А теперь взглянем на таблицу:

1) ЧЕМПИОНЫ 33 22 7 4 55-20 73

2) Ювентус 33 22 7 4 56-22 73

:172dd::172dd::172dd::172dd::172dd::172dd::172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевая игра, которая должна была завершиться также по нулям. Но результат сделали два человека: Недвед и Трефолини. Чех мастерски разобрался и исполнил свой момент на 85 минуте (кстати первый по-настоящему опасный момент в матче!)... а арбитр совершил несколько грубых ошибок в пользу Старушки. Неназначенные пенальти и штрафные трогать не будем, они на усмотрение судьи...но вот момент произошедший где-то на 70 минуте, заслуживает отдельного упоминания. Джанникеда прорывался по центру к воротам Старушки. Сзади по ногам делает подкат Таккинарди (который уже висит на жёлтой), но судья вместо того, что бы показать вторую жёлтую Такки, вообще не назначает штрафной, более того он назначает его в пользу Старушки, и плюс к всему ещё награждает жёлтой кого-то из Лациале за разговоры. А в конце игры арбитр и вовсе удивил всю Италию. Он прибавил к игре всего 55 секунд (!) и это при том, что в втором тайме были сделаны 3 замены, что само по себе означает 1 минута 30 секунд + за остановки в время игры ещё полторы минуты как минимум надо было прибавить. Итого обычные (а для кальчо и вовсе небольшие) 3 минуты должны были быть прибавлены.

P.S. Sconosciuto, поздравляю с голом Пашки!  :plplp:

P.P.S. Я удивлён, что у Ювентуса оказываеться до сих пор нет своего фан-клуба в Баку  :06: У Милана он уже несколько лет существует, правда при содействии Московского фан-клуба россонери :)

А теперь взглянем на таблицу:

1) ЧЕМПИОНЫ 33 22 7 4 55-20 73

2) Ювентус     33 22 7 4 56-22 73

:06:  :06:  :06:  :06:  :172dd:  :172dd:  :172dd:

973491[/snapback]

Спасибо Россо! :blushL:

Кстати, ты вчера смотрел Лацио - Юве в спротивке милана и кепке (половина красная, другая половина черная)?

Честно сказать, я совсем не считаю что игра была нулевой. Ай брат, выграли без Трезеге, Ибры, Дель Пьеро, Зебины, Эмерсона и т.д.(тем более не кого-то там слабака,а Лацио) и это самое главное:)

Кто-то на этой теме сказал что Милану не суждено обогнать Юве в этом году, максимум сравнятся по очкам. Дай Бог он прав!

А так насчет Недведа, гузу кясярям мян она :)

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Россо! :bigstarr:

Кстати, ты вчера смотрел Лацио - Юве в спротивке милана и кепке (половина красная, другая половина черная)?

Честно сказать, я совсем не считаю что игра была нулевой. Ай брат, выграли без Трезеге, Ибры, Дель Пьеро, Зебины, Эмерсона и т.д.(тем более не кого-то там слабака,а Лацио)  и это самое главное:)

Кто-то на этой теме сказал что Милану не суждено обогнать Юве в этом году, максимум сравнятся по очкам. Дай Бог он прав!

А так насчет Недведа, гузу кясярям мян она :)

973536[/snapback]

Нет, это был не я )))

То что выиграли без нескольких игроков основного состава - это факт. Но то что уровень игры был нулевым - это тоже факт :mikka:

Ня ися - 8 мая всё станет ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это был не я )))

То что выиграли без нескольких игроков основного состава - это факт. Но то что уровень игры был нулевым - это тоже факт  :bigstarr:

Ня ися - 8 мая всё станет ясно :mikka:

973546[/snapback]

Для кого как......

Мне лично игра понравилась, и кстати что там ПСВ говорит ееее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСВ молчит как рыба...хотя может что-то и говорят, но такого рода спарринг-партнёры нам не интересны :bigstarr:

Когда вернёться Дзебина? и что с Эмерсоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСВ молчит как рыба...хотя может что-то и говорят, но такого рода спарринг-партнёры нам не интересны :bigstarr:

Когда вернёться Дзебина? и что с Эмерсоном?

973560[/snapback]

Rosso,psv nemol4it a delaet, verneye uje sdelal sebe 4empionstvo i teper mojet spokoyno podgotovitsa k polufinalu,

no vse ravno uda4i milanu kak nikak italia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Я удивлён, что у Ювентуса оказываеться до сих пор нет своего фан-клуба в Баку 

973491[/snapback]

Кто сказал,что нет фан клуба Юве.Да когда Эльчин Турабов его создал,то вас фанатов Россонери и в проекте даже не было.Так,что не пишите того чего не знаете.Эльчин Турабов чуть бы не потерял семью из-за созданного фан клуба.Он жертвовал собственной женой :D

зы:сянь дейясянь ятмысан филь гулагында:P

ПС:Поздравляю всех всех всех Ювентийцев с великолепной победой.Которая нужна нам,как песок в пустыне,как человеку воздух,как океанам и морям нужна вода :)

46.jpg

Беллисимо Павлуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал,что нет фан клуба Юве.Да когда Эльчин Турабов его создал,то вас фанатов Россонери и в  проекте даже не было.Так,что не пишите того чего не знаете.Эльчин Турабов чуть бы не потерял семью из-за созданного фан клуба.Он жертвовал собственной женой :punk:

зы:сянь дейясянь ятмысан филь гулагында:46dd:

973584[/snapback]

Слушай ты пародия на тиффози, ваши туринцы сами заявили, что фан-клуба Юве в Баку нет и его планируется создать. Нечего наезжать на Милан! С чего ты взяла что Эльчин глава фан-клуба Юве? :blink: В любом случае то что он жертвовал своей женой ради футбола не делает ему чести!

А с Лацио вам просто повезло. Милан надерёт вам задницу 8 мая! :vikdd:

Изменено пользователем AZERI_NESTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Юве доказывает свою несостоятельную настойчивость и ТИПА характер. Если взглянуть обьективно то прикак зымечали выше абсолютно НУЛЕВОЙ игре Блювентус упрямо гнул свою тактику. Хоро что есть Пражская Лошадь, а то что бы они поделали? Вспомните момент карусели Буффона когда его атоковали у ворот а он пытался мяч отфинтить у Лациоли. Заметте никто к нему не подбежал на подстраховку. Только после того как он сам выкрутился.

Я понимаю что Блювентицы ждут усталый после .бнутых голландец усталый Милан. Вполне возможен такой расклад событий. Но будучи обьективно реальным нужно отметить что Милан за это сезон НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛ ТОГО МАТЧА в которомэтого не заслуживал. Наоборот даже проигрывая Милан давал коментаторам щанс сказать - "ой как же не везет Россонерри, это вам не Блюве против которых какой то 34-х летний Касацци соском удар парирует шутя "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso, netu nikakogo fan-kluba milana v baku.

neoficialniy mojet i est, a oficialnogo, zaregestrirovannogo netu.

mojet tebe pismo iz min yusta otskanirovat.

fan-klub juve bil pod rukovodstvom Elchina, no bez DOBRA iz Turina i bez registraciyi v Min Yusticii.

Seychas regstriruetsa PERVIY OFFICIAL fan-klub inostrannogo kluba v Azerbaijane... Juventus i v etom perviy !

kstati, kak-to ya chital chto v Baku est oficialniy fan-klub sobak (ne milanovsix, a madridskix)... tak vot: nikakix fan-klubov v min yuste aregestrirovano ne bilo... eto vse sushestvovalo na neoficialnom urovne.

Forza Juve !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно просто, болелщики Милана утверждают что у Юве игра была нулевая. Статистика говорит иначе:

Лацио Юве

Все удары 5 18

Удары в створ ворот 2 5

Точные передачи 41.7% 58.3%

Точные передачи на половине

соперника 45.7% 66.5%

Территориальное преимущество 43.1% 56.9%

И самое главное: счет 0-1. В этом году у Юве против Римских команд 4 победы в 4 играх, у Милана 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlatan, xorosh !

vse ravno do oligofrenov ne doydet, oni takie veshi ne ponimayut, kak tochnie peredachi ili udari v stvor...

uma na bolshee chem "sudya penalty ne dal" ili "bluventusu opat povezlo" vse ravno ne xvatit...

opurem seni, Zlatan !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать 8 мая, иншаллах все будет ок. Что касается Фан-клуба Юве в Баку, то он скоро будет, мы над этим работаем.

ПыСы: в отличие от болельщиков Милана буду обьективен, милан против Пармы сыграл хорошо, по делу выиграли.

Прошла информация что защитник Фиорентины Даинелли может быть дисквалифицирован перед игрой с Миланом. Странная тенденция пошла в Италии - дисквалифицировать игроков именно перед матчами с Миланом...

Думаю развязка будет интересной и по-моему она не произойдет именно 8 мая, не исключаю возможность Золотого Матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Юве доказывает свою несостоятельную настойчивость и ТИПА характер.  Если взглянуть обьективно то прикак зымечали выше абсолютно НУЛЕВОЙ игре Блювентус упрямо гнул свою тактику. Хоро что есть Пражская Лошадь, а то что бы они поделали? Вспомните момент карусели Буффона когда его атоковали у ворот а он пытался мяч отфинтить у Лациоли. Заметте никто к нему не подбежал на подстраховку. Только после того как он сам выкрутился. 

Я понимаю что Блювентицы ждут усталый после .бнутых голландец усталый Милан. Вполне возможен такой расклад событий. Но будучи обьективно реальным нужно отметить что Милан за это сезон НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛ ТОГО МАТЧА в которомэтого не заслуживал. Наоборот даже проигрывая Милан давал коментаторам щанс сказать - "ой как же не везет Россонерри, это вам не Блюве против которых какой то 34-х летний Касацци соском удар парирует шутя "

973722[/snapback]

Я понимаю что когда кончаются умные слова, в злых и отсталых умах появляются фразы типа Блювентус, Старушка, Блюве или Пражская лошадь (кстати эта самая Лошадь стал лучшем игроком года в 2003 г.). Стыдно должно быть! Болейте за свою команду, а нашу оставьте в покое или пишите умные слова. Я же не называл Милан СРИЛАНом, и вы нашу команду не трогайте. А то напомню вам сезон 1996-97, игру на Сан-Сиро которая закончилась со счето 1-6.Wallpaper%20Milan-Juve%201-6_x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блювентус упрямо гнул свою тактику.

973722[/snapback]

Буква "Б" перед названием футбольного клуба Италии употребляется лишь в том случае, если эта самая команда ПОБЫВАЛА в Серии Б. Позволь тебе также напомнить,что Ювентус, в отличие от Милана, который валялся там дважды, никогда в серию Б не вылетал.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать медицинский центр футбольного клуба Милан (МиланЛаб) в Кинологическую Службу. Надо же как-то за собаками ухаживать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...