Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Юве уже ведет 2-0)))

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болел Юве с чёткой победой над Пармой благодаря голам Алекса ( набрал он форму вроде!! ) и Златана - первый матч и сразу гол - одна из немногих ярких звёзд Ювентуса в этом сезоне.

Ну а самая яркая звезда - это великий Капелло. Придти в команду не в лучшем состоянии, в первом же сезоне практически обеспечил скудетто для Юве ( практически потому что есть еще 2 тура, и несмотря на ничью Милана - всё может быть). Ну а если мыслить практично и реально - Ювентус без пяти минут чемпион Италии.

Кстати, сегодня во время матча Интер - Ливорно на Сан-Сиро произошел очень занимательный инцидентик !

Когда Лечче сравнял игру с Миланом 2-2 ( играя в 10-ром ) на Сан-Сиро объявили имя Вучинича из Лечче....и в ту же секунду весь стадион в один голос стал скандировать : "ВУЧИНИЧ, ВУЧИНИЧ..." и буквуально вслед за этим : "Liverpool, Liiiiveeerpool, Liiiveerpooool!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня во время матча Интер - Ливорно на Сан-Сиро произошел очень занимательный инцидентик !

Когда Лечче сравнял игру с Миланом 2-2 ( играя в 10-ром ) на Сан-Сиро объявили имя Вучинича из Лечче....и в ту же секунду весь стадион в один голос стал скандировать : "ВУЧИНИЧ, ВУЧИНИЧ..." и буквуально вслед за этим : "Liverpool, Liiiiveeerpool, Liiiveerpooool!"  :dissap:

990407[/snapback]

Спасибо ай брат, но еще рано говорить о скудетто, подождем еще немного и аллах гойса все будет тип-топ!

Интер наши братья!!! You wil never walk alone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tima, opurem seni ! ay brat, zaxodi esli chto...

Milan prakticheski zatushen... nujno srochno 2 ochka v dvux matchax.

Tfu-tfu, vrode esli kakoy-nibud meteorit razmerom s beliy volos milana ne upadet na zemlu i ne skinet ee s osi, to mi doljni vzat scudetto v 28 raz !!!

Zlatan, sanol ti chto znaesh! Eto chto za gol bil !

:192929:

Belchenok, any comments re Parma game? They would be certainly appreciated :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,болельщиков Юве стоит поздравить с победой,скудетто у них в принципе уже.Смешно говорить о том,что Милан выиграет и возмет очки,а Юве проиграет и потеряет их,тем более на Делли Алпи етого не будит.Поздравляю болельщиков старой сеньёры :blushL: .Милан должен настроитса на финал в Лиге,которую возьмет обязательно.По-любому,кубок будит в Италии,и ето радует.Что ж,поделили в принципе,скудетто у Юве,а кубок Лиги Дай Бог у Россонери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне их не жалко.И это не оправдание,что расписание было трудным.У нас не из легких оно было.Вообще то надо уметь проигывать и выигывать достойно,как Юве.

984833[/snapback]

Вообще-то расписание у Юве немного легче было,чем у Милана.Ювентус с 1/4 не вышел,и прекратил свое выступление в Лиге,а Милан продолжал,выйдя в финал однако.В принципе,пока я читала,я заметила,что болельщики Милана достойно приняли поражение.Никто не говорит плохо о Ювентусе,наоборот,поздравили,и были по возможности в меру обьективными....Я не пойму,откудо такая ненависть к Милану?Чем перешли дорогу?Раз вы такая ярая болельщица Ювентуса,то значит не можете быть безразличной к Сборной Италии,и болеете.Но я никак не пойму,как может болельщица Италии с такой ненавистью отзываться об Итальянском клубе,некоторые игроки которых в главном составе сборной...Вот етот феномен до меня не доходит.Да и зачем с таким негативом относится?Скудетто у вас,наоборот,надо быть более позитивным,Милан же не соберается отбирать его у вас,а болельщики россонери тем более.

зы:а я даже представить себе не могу,что было бы,если эти красно черные выигрыли бы.Они полили бы нас грязью.И даже взорвали бы форум.Но мы до них  не опустимся и этого  делать  не будем.Форца Бьянконерям :ayayay:

984833[/snapback]

А что вы делаете?Хаите клуб,который выиграл Ювентус и поливаете грязью Милан.Думаю дальше уже некуда просто.На крайняк болельщики Милана писали бы тоже самое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех фанов Юве! Какую игру показал вчера Саша, просто супер, какой пас был на Пашу...........жалко что тот не забил, ня ися.......

Каннаваро перешел в Юве под 28 номером, и скудетто будет 28.

5 очков отрыв от Милана, и следующее скудетто у Милана через 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то расписание у Юве немного легче было,чем у Милана.Ювентус с 1/4 не вышел,и прекратил свое выступление в Лиге,а Милан продолжал,выйдя в финал однако.В принципе,пока я читала,я заметила,что болельщики Милана достойно приняли поражение.Никто не говорит плохо о Ювентусе,наоборот,поздравили,и были по возможности в меру обьективными....Я не пойму,откудо такая ненависть к Милану?Чем перешли дорогу?Раз вы такая ярая болельщица Ювентуса,то значит не можете быть безразличной к Сборной Италии,и болеете.Но я никак не пойму,как может болельщица Италии с такой ненавистью отзываться об Итальянском клубе,некоторые игроки которых в главном составе сборной...Вот етот феномен до меня не доходит.Да и зачем с таким негативом относится?Скудетто у вас,наоборот,надо быть более позитивным,Милан же не соберается отбирать его у вас,а болельщики россонери тем более.

А что вы  делаете?Хаите клуб,который выиграл Ювентус и поливаете грязью Милан.Думаю дальше уже некуда просто.На крайняк болельщики Милана писали бы тоже самое. :luv:

990771[/snapback]

Позволю себе прокомментироваьть некоторые в ваши слова в адрес Ювентуса и ее болельщиков.

Во-первых, календарь у Ювентуса ничуть не легче чем тот у Милана: и у тех и у других игры с одними и теми же командами но в разное время. Я вообще не сторонник того чтоб сетовать на календарь, когда-то все равно придется сыграть против какой-то команды и чем скорее тем лучше. Проблема Милана в том что они всегда "надеятся". Надежда эта на какую-то потусторонную силу, на везение и т.д. Я ничем не хочу обидеть фанатов Милана, но ответьте пожалуйста на один вопрос: была ли у Милана в этом году хоть одна игра с сильным соперником, где они играли бы с сумасшедшим настроем как Юве против Реала или того же Милана? (Соперники вроде Фиорентины или Пармы не в счет). Может быть только с Барсой в какой-то отрезок матча, но и там игра была равной (не бросайтесь сразу на меня, это признал и ваш вечный капитан и самый объективный человек в Милане Мальдини). Милан всегда играет сверхспокойно, это хорошо, они знают что кое-как хоть на последних секундах они свой гол забьют. И надо отдать им должное в 70% случаев это проходило. Но все когда-нибудь кончается, везение тоже. У Ювентуса тоже были сезоны, когда ему фантастически везло, даже Скудетто брали. Но характера у этой команды всегда было немного больше чем у Милана. Не обижайтесь.

Вопрос о противостоянии Милан-Юве и об игроках Сборной Италии. Если они сами выходят на поле соперничать друг с другом, хотя некоторые из-них за пределами стадиона даже дружат, то почему болельщики не могут "соперничать" друг с другом? В этом вся суть, вся красота борьбы, когда фаны Юве могут от души поболеть за ПСВ, или наоборот, Милановцы за Парму и т.д. Если я болею за сборную Азербайджана тогда я обязян болеть за все клубы? Отнюдь нет, в таком случае жизнь былы бы неинтересной и однообразной.

Хотя некоторые болельщики уже явно переплюнули самих игроков и руководство клуба. Например я слышу от некоторых болеьщиков Милана слова типа "выиграли засчет Коллины", "не дали пенальти"

и т.д. Вопрос таким: Разве объективен тот судья который дает пенальти в ворота Юве? Ничего себе эталон объективности... А когда Стам играет рукой и сулья не назначает пенальти, момент остается незамеченным. В каждой игре и в каждой команде такие моменты сплошь и рядом. Я продолжаю утверждать что мяч нашел руку Каннаваро, который лежа на земле в такой позе, при всем желании не смог бы убрать руку. Соглашусь что Кафу хватали за майку, но он хитрец упал явно не от этого, он уже падал. Но если Милан выходит на поле и надеется на пенальти, то это уже не команда высокого класса. Мы свой гол забили, а они нет. Мы на пенальти на Сан-Сиро и не рассчитывали. Кстати игроки и рук-во Милана сказали что победа была честной, что для меня явлется куда более достоверным источником чем слова некоторых фанатов из Баку.

А насчет того что поделили Скудетто и Лигу скажу вот что: никто ничего еще не выигрывал, скудетто на 75% у нас в кармане, а лига у Милана только на 50%. Признаюсь честно от всей души буду болеть за Ливерпуль., потому что ненавижу Милан. И не спрашивайте почему...

Кстати, Italyanka, добро пожаловать на форум. Я тоже являюсь болельщиком сб. Италии, так что все ок. И не принимай все так близко к сердцу.

TheOne, ай брат ты зажал мой гонаглыг в Хаззе, что стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ювентус" 2 – 0 "Парма": послематчевые комментарии

"Ювентус" обыграл "Парму" на своем поле, что позволило туринцам еще больше оторваться от "Милана" за два тура до конца чемпионата. По этому поводу комментарии к встрече дал и один из представителей "Юве".

Президент Франц Гранд Стевенс: "Скудетто уже почти у нас, но праздновать победу пока рано. Эта была одна из лучших игр "Ювентуса" с начала сезона, и все футболисты показали себя с наилучшей стороны. Особенно мне бы хотелось выделить Алессандро Дель Пьеро".

Пьетро Карминьяни: "Теперь мы обязаны выигрывать в последних матчах сезона, в Турине не все получалось, но пятеро наших игроков были в шаге от дисквалификации, и я обязан был думать об этом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златан9

ты супер! твой пост мне очень понравился!

вот таким образом ненавидь Милан сколько хочешь, ти конкретно обьяснил всё :)))

где-то я с тобой соглсен, где-то нет,но так как пост был супер,я ничего не напишу:)))

Итальянка знакомься ето мой друг Заммес :))) один из самых-самых обьективных болелов Юве :))))))))))очень хороший парень :)) как в жизни так и на форуме :))))))))))))))

Заммис

ай брат гонаглыг за такой пост в хаззе менний :)))

Позволю себе прокомментироваьть некоторые в ваши слова в адрес Ювентуса и ее болельщиков.

Во-первых, календарь у Ювентуса ничуть не легче чем тот у Милана: и у тех и у других игры с одними и теми же командами но в разное время. Я вообще не сторонник того чтоб сетовать на календарь, когда-то все равно придется сыграть против какой-то команды и чем скорее тем лучше. Проблема Милана в том что они всегда "надеятся". Надежда эта на какую-то потусторонную силу, на везение и т.д. Я ничем не хочу обидеть фанатов Милана, но ответьте пожалуйста на один вопрос: была ли у Милана в этом году хоть одна игра с сильным соперником, где они играли бы с сумасшедшим настроем как Юве против Реала или того же Милана? (Соперники вроде Фиорентины или Пармы не в счет). Может быть только с Барсой в какой-то отрезок матча, но и там игра была равной (не бросайтесь сразу на меня, это признал и ваш вечный капитан и самый объективный человек в Милане Мальдини). Милан всегда играет сверхспокойно, это хорошо, они знают что кое-как хоть на последних секундах они свой гол забьют. И надо отдать им должное в 70% случаев это проходило. Но все когда-нибудь кончается, везение тоже. У Ювентуса тоже были сезоны, когда ему фантастически везло, даже Скудетто брали. Но характера у этой команды всегда было немного больше чем у Милана. Не обижайтесь.

Вопрос о противостоянии Милан-Юве и об игроках Сборной Италии. Если они сами выходят на поле соперничать друг с другом, хотя некоторые из-них за пределами стадиона даже дружат, то почему болельщики не могут "соперничать" друг с другом? В этом вся суть, вся красота борьбы, когда фаны Юве могут от души поболеть за ПСВ, или наоборот, Милановцы за Парму и т.д. Если я болею за сборную Азербайджана тогда я обязян болеть за все клубы? Отнюдь нет, в таком случае жизнь былы бы неинтересной и однообразной.

Хотя некоторые болельщики уже явно переплюнули самих игроков и руководство клуба. Например я слышу от некоторых болеьщиков Милана слова типа "выиграли засчет Коллины", "не дали пенальти"

и т.д. Вопрос таким: Разве объективен тот судья который дает пенальти в ворота Юве? Ничего себе эталон объективности... А когда Стам играет рукой и сулья не назначает пенальти, момент остается незамеченным. В каждой игре и в каждой команде такие моменты сплошь и рядом. Я продолжаю утверждать что мяч нашел руку Каннаваро, который лежа на земле в такой позе, при всем желании не смог бы убрать руку. Соглашусь что Кафу хватали за майку, но он хитрец упал явно не от этого, он уже падал. Но если Милан выходит на поле и надеется на пенальти, то это уже не команда высокого класса. Мы свой гол забили, а они нет. Мы на пенальти на Сан-Сиро и не рассчитывали. Кстати игроки и рук-во Милана сказали что победа была честной, что для меня явлется куда более достоверным источником чем слова некоторых фанатов из Баку.

А насчет того что поделили Скудетто и Лигу скажу вот что: никто ничего еще не выигрывал, скудетто на 75% у нас в кармане, а лига у Милана только на 50%. Признаюсь честно от всей души буду болеть за Ливерпуль., потому что ненавижу Милан. И не спрашивайте почему...

Кстати,  Italyanka, добро пожаловать на форум. Я тоже являюсь болельщиком сб. Италии, так что все ок. И не принимай все так близко к сердцу.

TheOne, ай брат ты зажал мой гонаглыг в Хаззе, что стало?

990830[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlatan, ай брат... в тему

Галлиани и друзья!!

Позволю себе прокомментироваьть некоторые в ваши слова в адрес Ювентуса и ее болельщиков.

Во-первых, календарь у Ювентуса ничуть не легче чем тот у Милана: и у тех и у других игры с одними и теми же командами но в разное время. Я вообще не сторонник того чтоб сетовать на календарь, когда-то все равно придется сыграть против какой-то команды и чем скорее тем лучше. Проблема Милана в том что они всегда "надеятся". Надежда эта на какую-то потусторонную силу, на везение и т.д. Я ничем не хочу обидеть фанатов Милана, но ответьте пожалуйста на один вопрос: была ли у Милана в этом году хоть одна игра с сильным соперником, где они играли бы с сумасшедшим настроем как Юве против Реала или того же Милана? (Соперники вроде Фиорентины или Пармы не в счет). Может быть только с Барсой в какой-то отрезок матча, но и там игра была равной (не бросайтесь сразу на меня, это признал и ваш вечный капитан и самый объективный человек в Милане Мальдини). Милан всегда играет сверхспокойно, это хорошо, они знают что кое-как хоть на последних секундах они свой гол забьют. И надо отдать им должное в 70% случаев это проходило. Но все когда-нибудь кончается, везение тоже. У Ювентуса тоже были сезоны, когда ему фантастически везло, даже Скудетто брали. Но характера у этой команды всегда было немного больше чем у Милана. Не обижайтесь.

Вопрос о противостоянии Милан-Юве и об игроках Сборной Италии. Если они сами выходят на поле соперничать друг с другом, хотя некоторые из-них за пределами стадиона даже дружат, то почему болельщики не могут "соперничать" друг с другом? В этом вся суть, вся красота борьбы, когда фаны Юве могут от души поболеть за ПСВ, или наоборот, Милановцы за Парму и т.д. Если я болею за сборную Азербайджана тогда я обязян болеть за все клубы? Отнюдь нет, в таком случае жизнь былы бы неинтересной и однообразной.

Хотя некоторые болельщики уже явно переплюнули самих игроков и руководство клуба. Например я слышу от некоторых болеьщиков Милана слова типа "выиграли засчет Коллины", "не дали пенальти"

и т.д. Вопрос таким: Разве объективен тот судья который дает пенальти в ворота Юве? Ничего себе эталон объективности... А когда Стам играет рукой и сулья не назначает пенальти, момент остается незамеченным. В каждой игре и в каждой команде такие моменты сплошь и рядом. Я продолжаю утверждать что мяч нашел руку Каннаваро, который лежа на земле в такой позе, при всем желании не смог бы убрать руку. Соглашусь что Кафу хватали за майку, но он хитрец упал явно не от этого, он уже падал. Но если Милан выходит на поле и надеется на пенальти, то это уже не команда высокого класса. Мы свой гол забили, а они нет. Мы на пенальти на Сан-Сиро и не рассчитывали. Кстати игроки и рук-во Милана сказали что победа была честной, что для меня явлется куда более достоверным источником чем слова некоторых фанатов из Баку.

А насчет того что поделили Скудетто и Лигу скажу вот что: никто ничего еще не выигрывал, скудетто на 75% у нас в кармане, а лига у Милана только на 50%. Признаюсь честно от всей души буду болеть за Ливерпуль., потому что ненавижу Милан. И не спрашивайте почему...

Кстати,  Italyanka, добро пожаловать на форум. Я тоже являюсь болельщиком сб. Италии, так что все ок. И не принимай все так близко к сердцу.

TheOne, ай брат ты зажал мой гонаглыг в Хаззе, что стало?

990830[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии, 36-й тур: «Милан» выкинул белый флаг, и «Ювентус» без одного очка чемпион

16.05.2005

Домашняя победа «Ювентуса» над «Пармой» в 36-м туре чемпионата Италии практически обеспечила ему золотые медали в этом году. «Милан», проиграв в прошлом туре дома «Ювентусу», так и не пришел в себя и потерял очки в гостевой встрече с «Лечче». За два тура до конца единственных претендентов на «золото» разделяет пять очков, и только чудо может помешать Фабио Капелло и его подопечным выиграть очередной титул.

«Милан» непостижимым образом упустил три очка в матче с «Лечче». Гости дважды выходили вперед, причем после второго гола Шевченко в середине второго тайма с поля был удален игрок «Лечче». Тем не менее, хозяева сумели вдесятером не только не пропустить, но и забить – гол, принесший «Лечче» ничью и практически похоронивший «Милан», забил Мирко Вучинич.

«Интер» официально оформил третью строчку в таблице, обыграв в домашнем матче «Ливорно». Благодаря ничьей «Удинезе» и «Сампдории» никто его уже с нижней строчки пьедестала почета не сдвинет. А вот последнее место в Лиге чемпионов сезона 2006/07 по-прежнему вакантно. «Удинезе» упустил шанс обыграть «Сампдорию» дома в так называемом матче за «шесть очков», и за два тура до конца у обеих команд по 60 очков.

Матч «Мессина» - «Кальяри» только кажется проходным. На самом деле в этой встрече решалась судьба последней путевки в Кубок УЕФА. Команды разделяло всего одно очко, но после домашней победы «Мессины» именно этот клуб имеет все шансы осенью сыграть в еврокубках. «Ливорно», который также мог рассчитывать на 7-е место, проиграл «Интеру». В результате «Мессина» опережает ближайших преследователей на 4 очка.

В Риме прошло самое принципиальное в мире дерби. «Рома» принимала «Лацио». Как вы помните, в первом матче в этом сезоне «Лацио» выиграл. Реванш «Роме» не удался, матч завершился нулевой ничьей, и, таким образом, можно сказать, что в этом сезоне «Лацио» вышел победителем в «римском чемпионате». Кстати, если «Лацио» уже обеспечил себе место в Серии А на следующий год, то «Рома» еще вполне может вылететь.

Положение в подвале таблицы после 36-го тура еще больше запуталось, так как все аутсайдеры в субботу набрали очки. «Кьево» и «Брешия» и вовсе выиграли. «Фиорентина» и «Аталанта» разошлись миром и резко ухудшили свои шансы остаться в серии А. Впереди еще два тура, и вопрос о том, кто именно покинет чемпионат, остается открытым.

Чемпионат Италии. Серия А. 36-й тур

«Фиорентина» - «Аталанта» - 0:0

Предупреждения: Дайнелли, 36. Виали, 50 – Адриано, 20. Натали, 22. Мотта, 38. Мингаццини, 38.

«Болонья» - «Брешия» - 1:2 (0:0)

Голы: Белуччи, 90 – дель Неро, 49. Станкявичюс, 77.

Предупреждения: Джиунти, 45. Пальюка, 68. Меньи, 87 – Караччиоло, 36. дель Неро, 49. Зоболи, 57.

Удаление: Караччиоло, 68.

«Мессина» - «Кальяри» - 2:1 (1:0)

Голы: Д’Агостино, 45, с пенальти. Аморузо, 87 – Рейес, 51.

Предупреждения: Зоро Кполо, 16. Ароника, 58 – Агостини, 11. Лориа, 45. Конти, 56. Писано, 71.

«Сиена» - «Кьево» - 0:1 (0:0)

Гол: Семиоли, 80

Предупреждения: Алберто, 7. Д’Аверса, 69. Паскуале, 78. Колоннезе, 90 – Ланна, 10. Занчетта, 65. Семиоли, 80.

«Рома» - «Лацио» - 0:0

Предупреждения: Пануччи, 22. Дакур, 42 – Дабо, 38. А.Филиппини, 57. Ливерани, 61.

«Интер» - «Ливорно» - 1:0 (1:0)

Гол: Вьери, 13

Предупреждения: Михайлович, 19. Станкович, 41 – Пфертцель, 18. Варгас, 41. Виджиани, 90.

«Лечче» - «Милан» - 2:2 (0:1)

Голы: Ингессон, 46. Вучинич, 83 – Индзаги, 12. Шевченко, 53.

Предупреждения: Вучинич, 23. Стовини, 45 – Амброзини, 18. Дюрашо, 60.

Удаление: Ингессон, 72 (грубая игра)

«Ювентус» - «Парма» - 2:0 (2:0)

Голы: дель Пьеро, 6. Ибрагимович, 23.

«Палермо» - «Реджина» - 1:1 (0:1)

Голы: Бароне, 90 – Место, 35

Предупреждения: Место, 60. Борьелло, 71. Франческини, 73. Совиеро, 76 (все - Р)

«Удинезе» - «Сампдория» - 1:1 (1:1)

Голы: Писано, 36, в свои ворота – Кастеллини, 25.

Предупреждения: Мунтари, 73. Писсаро, 84 - Флаки, 37. Волпи, 56. Кастеллини, 63.

Лидеры чемпионата:

1. Ювентус (Турин) - (36 матчей), 82 очка

2. Милан - (36), 77

3. Интер (Милан) - (36), 68

4. Удинезе - (36), 60

5. Сампдория (Генуя) - (36), 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златан9

ты супер! твой пост мне очень понравился!

вот таким образом ненавидь Милан сколько хочешь, ти конкретно обьяснил всё :plplp:))

где-то я с тобой соглсен, где-то нет,но так как пост был супер,я ничего не напишу:)))

Итальянка знакомься  ето мой друг Заммес :))) один из самых-самых обьективных болелов Юве :))))))))))очень хороший парень :)) как в жизни так и на форуме :))))))))))))))

Заммис

ай брат гонаглыг за такой пост в хаззе менний :)))

990837[/snapback]

Опюрем Брат, скоро увидемся.

Согласись что если Юве аллах гойса выиграет Скудетто то это будет заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю ето только тебе! и некоторым болелам юве,всем болелам не хочу ето говорить,потому что неоьективных болельшиков юве у нас на форуме немало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Italyanka

Прежде всего: Добро пожаловать на форум. Интересно видеть новую болельщицу Милана. а то тут уже Ювентийцев большинство, а после проигрыша Юве миланисты заходят сюда раз в три дня..Скучно даже...поспорить не с кем :blushL:

Насчёт боления болел Ювентуса за Милан в Лиге Чемпионов скажу вот что: даже сами коренные итальянцы-болельщики Ювентуса и Интера болеют за Ливерпуль в финале...Чего же ты ждёшь от нас?:blushL: Милан-Ювентус-это соперничество не только в очных втсречах...это ещё и соперничество в титулах. Недаром после поражения Милана от Боки, болелы Ювентуса вывесили плакат "Грацие, Бока". Так же и болелы Интера на Сан-Сиро скандировали "Ливерпуууууль"....

Это противостояние от которого не уйти.

Согласен с Златаном, противостояние от этого только интересней...

У Заммиса будет 28???:blink:

Стыдно, просто стыдно, что болельщики такой команды как Милан надеются на пенальти...Там не дал, тут не дал.... СВОИ МОМЕНТЫ НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ. И гол не пропускать, а не кричать,что пенальти было. В этом плане игроки Милана в лице Мальдини и Шевы проявили себя,как настоящие профессионалы.

Или наверное Ювентус и судья виноваты в том, что играя в большинстве Милан пропускает от ЛЕчче??? Не удивлюсь, если будут такие версии...Уже не говоря о том,что во втором голе Шевченко, Индзаги принимял мяч,находясь в явном оффсайде, при этом остановив мяч рукой....

Конана же за это нарушение не то,что удалять, дисквалифицировать пожизненно из футбола надо.

Рафа, у Заммиса будет гонаглыг в Хаззе??? олду есть да вообщем:plplp:

Златан, ай брат, фикир вермя, Иншаллах, скоро гуляем до утра:P

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно, просто стыдно, что болельщики такой команды как Милан надеются на пенальти...Там не дал, тут не дал.... СВОИ МОМЕНТЫ НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ. И гол не пропускать, а не кричать,что пенальти было

990946[/snapback]

Вот сказал.Юряимджя олду.Бравоооооооооооооооооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сказал.Юряимджя олду.Бравоооооооооооооооооо :)

990992[/snapback]

Радует то что после каждого тура в Италии у меня становится на одного БРАТА больше!!!

Brother of the week: MIRCO VUCINIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то расписание у Юве немного легче было,чем у Милана.Ювентус с 1/4 не вышел,и прекратил свое выступление в Лиге,а Милан продолжал,выйдя в финал однако.В принципе,пока я читала,я заметила,что болельщики Милана достойно приняли поражение.Никто не говорит плохо о Ювентусе,наоборот,поздравили,и были по возможности в меру обьективными....Я не пойму,откудо такая ненависть к Милану?Чем перешли дорогу?Раз вы такая ярая болельщица Ювентуса,то значит не можете быть безразличной к Сборной Италии,и болеете.Но я никак не пойму,как может болельщица Италии с такой ненавистью отзываться об Итальянском клубе,некоторые игроки которых в главном составе сборной...Вот етот феномен до меня не доходит.Да и зачем с таким негативом относится?Скудетто у вас,наоборот,надо быть более позитивным,Милан же не соберается отбирать его у вас,а болельщики россонери тем более.

990771[/snapback]

Еще одна россонери и так их тут хватает и еще ты сюда же :girlsnogami: Ну ладно мы народ добрый и прогонять не будем :blushL: Все равно все красно-черные куда-то делись после игры победы Юве на Сан Сиро.Некоторые думаю,что покончили жизнь самоубийством,а некоторым просто нечего писать.Вот если бы выиграли бы,то россонери опять написал бы "дешевки,дешевки" и все такое,что в его репертуаре.............Вот это я имею ввиду,что мы не пишем.Нам до мата красно черных далеко.Нет я не пишу,что мы не можем,просто не делаем этого.Ладно ня ися...Продолжу дальше :172dd: Я не знаю,что вы имеете ввиду легкое расписание.Как заметил Златан у нас разве не было НЕ легкой игры с Реалом :172dd:

Ты пишешь,что ты читала как все МИлановцы поздравили нас.А что им оставалось делать,они через не хотя это сделали.Да потому,что им остается нас только поздравить.А если бы ты читала бы их посты после каждой нашей игры.Тебе,что каждый их пост высталвять что-ли. Фразы были постоянно такими "дешевки,дешевки,игра была никакой,игра была нулевой" И это они писали в тот момент,когда юве отбирал у них по 8 очков.Вообщем не хочу вспоминать нападки и гадости ваших красно-черно необъективных болельщиков Милана.

А если я болею за одну итальянскую команду,то меня это вовсе не обязывает любить хоть чуточку еще один из итальнских клубов.Я болею за Юве и не за кого больше.Даже когда играет вся Сборная,я бываю рада именно тогда когда забивают игроки из такого великого клуба как Ювентус!!!!!!!!!!И в основном оно так и бывает!!!!!!!! :blushL:

Что касается скудетто и вот этого вот предложения

Скудетто у вас,наоборот,надо быть более позитивным,Милан же не соберается отбирать его у вас,а болельщики россонери тем более.

990771[/snapback]

Милан не собирается у нас его отнять????????!!!!!!!!!!Да извини меня,Милан рвал себе одно место весь сезон,чтоб получить его.........И что ты хочешь сказать,если им дадут 18 скудетто,то они от него откажутся buket11 няди няди не хотят отнять его от Юве :blushL: смешно как то получается.Честно не звучит просто.А вот азербайджанская пословица гласит "Пишийинь яли ятя дяймияндя деирки ий гялирь"

А что вы  делаете?Хаите клуб,который выиграл Ювентус и поливаете грязью Милан.Думаю дальше уже некуда просто.На крайняк болельщики Милана писали бы тоже самое. :172dd:

990771[/snapback]

Да,если бы ты читала бы хай милановских болельщиков,то мое хаянье для тебя показалось бы цветочками.А ты еще не знаешь одну вещь.Тут многие "фанаты Милана" больше ненавидят Юве,нежели болеют за Милан.Они следят больше за игрой Ювентуса,чем за игрой Милана.Да и посты их больше про Юве,нежели о Милане.Так,что детка ты многое не знаешь :dissap:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан не собирается у нас его отнять????????!!!!!!!!!!Да извини меня,Милан  рвал себе одно место весь сезон,чтоб получить его.........И что ты хочешь сказать,если им дадут 18 скудетто,то они от него откажутся

991008[/snapback]

Хорошо сказано, на что только они не пошли ради этого начиная с дисквалификации Златана заканчивая грязными видеоматериалами против Каннавро... не хочеться уже вдаваться в подробности.

Чем мне нравится ЮВЕ именно в этом сезоне это то что они научились-таки ирать без одного или двух ключевых игроков, без Пашки прошли Реал, без Златана Милан и т.д.

Еще замечу объективно что у Милана подбор полузащитников сильнее чем у ЮВЕ а в других линиях мы сильнее.

Рад за своего кумира Алекса, человек самый заменямый игрок среди всех игроков серии А и Б, но второй лучший бомбардир команды. А Златан это просто находка, не зря я последние 2 года убивался, доказывал что он нужен ЮВЕ. Он как страус-бразилец, не смотря на рост обладает поразительной техникой.

Если крыса Моджи немного Раскошелится я думаю можно купить Джилардиньо или Кассано, Бонеру (по-моему это решено). Я взял бы следуюущих игроков: Ван дер Ваарт, Рикельме, ДАлессандро, Мансини и парочку молодых защитников, ну где-то возраста Феррары :pauuuk:

Скоро идем заказывать майки с 28!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belchenok, any comments re Parma game? They would be certainly appreciated :)

990711[/snapback]

ААААААААААААААААААААААААААААА.Урааааааааааааааааааааааа.Очередная победа.И знаешь,что меня радует,что никто не сможет сказать "пенальти не было или же незаслуженная победа Юве".Как то один ублюдок написал,что "Дель Пйеро вообще играл,а то его вообще не было видно на поле".Так вот этот самый же маленький да удаленький Алекс подарил нам очередной гол.Ты видел как мячик с его головы летел прям в ворота Милана тьфу то есть Пармы.Тот же самый трюк использовал красавчик Златан.Его забанили на 3 игры.А знаешь,что он подумал об этом " да хрен с вами,я только набрал силы и вместе с Алексом подарил своей команде еще 5 очков"

Так вот скудетто уже точно наше!!!Для того,что бы оно не было нашим нам нужно потерять очки,а Милану их набрать,а это чятинь мясяля :P

Так,что уже сейчас пора поздравить Великих Чемпионов с победой и со взятием очередного 28 скудетто.

Форца Бьянконери!!!Форца Ювентус!!!Форца Дон Фабио greenyes

зы:кстати напомните плиз,когда в 2000 году мы не взяли скудетто, кто был нашим тренером:)

А ну милановцы,три четыре все хором сказали кто был нашим тренером,когда Юве в 2000 году не взял скудетто????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано, на что только они не пошли ради этого начиная с дисквалификации Златана заканчивая грязными видеоматериалами против Каннавро... не хочеться уже вдаваться в подробности.

Чем мне нравится ЮВЕ именно в этом сезоне это то что они научились-таки ирать без одного или двух ключевых игроков, без Пашки прошли Реал, без Златана Милан и т.д.

Еще замечу объективно что у Милана подбор полузащитников сильнее чем у ЮВЕ а в других линиях мы сильнее.

Рад за своего кумира Алекса, человек самый заменямый игрок среди всех игроков серии А и Б, но второй лучший бомбардир команды. А Златан это просто находка, не зря я последние 2 года убивался, доказывал что он нужен ЮВЕ. Он как страус-бразилец, не смотря на рост обладает поразительной техникой.

Если крыса Моджи немного Раскошелится я думаю можно купить Джилардиньо или Кассано, Бонеру (по-моему это решено). Я взял бы следуюущих игроков: Ван дер Ваарт, Рикельме, ДАлессандро, Мансини и парочку молодых защитников, ну где-то возраста Феррары :)

Скоро идем заказывать майки с 28!!!

991016[/snapback]

Златан,мы та команда,которая никогда не надеется на халяву и никогда не раслабляемся.Юве в любом составе играет всегда,играет лучше всех и забиваеееееееееетттттттттттттттттттт.Ураааааааааааааааааааааааааа.Скудетто нашееееееееееееееееееееееееееееееееееее :)

А Милан еще те халявщики и всегла надеялись на фортуну удачи.Выразим им свои соболезнования.Побольше слез им :plach: и по больше радости нам greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя некоторые болельщики уже явно переплюнули самих игроков и руководство клуба. Например я слышу от некоторых болеьщиков Милана слова типа "выиграли засчет Коллины", "не дали пенальти"

и т.д. Вопрос таким: Разве объективен тот судья который дает пенальти в ворота Юве? Ничего себе эталон объективности... А когда Стам играет рукой и сулья не назначает пенальти, момент остается незамеченным. В каждой игре и в каждой команде такие моменты сплошь и рядом. Я продолжаю утверждать что мяч нашел руку Каннаваро, который лежа на земле в такой позе, при всем желании не смог бы убрать руку. Соглашусь что Кафу хватали за майку, но он хитрец упал явно не от этого, он уже падал. Но если Милан выходит на поле и надеется на пенальти, то это уже не команда высокого класса. Мы свой гол забили, а они нет. Мы на пенальти на Сан-Сиро и не рассчитывали. Кстати игроки и рук-во Милана сказали что победа была честной, что для меня явлется куда более достоверным источником чем слова некоторых фанатов из Баку.

990830[/snapback]

Да нет,победа Юве была честной и заслуженной,они и играли лучше,и выглядили лучше,поетому и выиграли.Я хоть и болею за Милан,но обьективна по сути.И если кто-то из болельщиков ссылается на арбитра,на игру рукой,то ето вызывает тольло смех,и глупо выглядит.С етим я согласна,на такие вещи не ссылаются,тем более,когда само руководство признает честную победу.

Признаюсь честно от всей души буду болеть за Ливерпуль., потому что ненавижу Милан. И не спрашивайте почему...

Кстати,  Italyanka, добро пожаловать на форум. Я тоже являюсь болельщиком сб. Италии, так что все ок. И не принимай все так близко к сердцу.

990830[/snapback]

Я и не удивлена,что болеть будите за Liverpool,ето уже как "здрасти" можно услышать от болельщиков Юве :291: Конечно,все ок,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает,так должно быть.

П.С.Спасибо за приведствие :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано, на что только они не пошли ради этого начиная с дисквалификации Златана заканчивая грязными видеоматериалами против Каннавро... не хочеться уже вдаваться в подробности.

Чем мне нравится ЮВЕ именно в этом сезоне это то что они научились-таки ирать без одного или двух ключевых игроков, без Пашки прошли Реал, без Златана Милан и т.д.

Еще замечу объективно что у Милана подбор полузащитников сильнее чем у ЮВЕ а в других линиях мы сильнее.

Рад за своего кумира Алекса, человек самый заменямый игрок среди всех игроков серии А и Б, но второй лучший бомбардир команды. А Златан это просто находка, не зря я последние 2 года убивался, доказывал что он нужен ЮВЕ. Он как страус-бразилец, не смотря на рост обладает поразительной техникой.

Если крыса Моджи немного Раскошелится я думаю можно купить Джилардиньо или Кассано, Бонеру (по-моему это решено). Я взял бы следуюущих игроков: Ван дер Ваарт, Рикельме, ДАлессандро, Мансини и парочку молодых защитников, ну где-то возраста Феррары :291:

Скоро идем заказывать майки с 28!!!

991016[/snapback]

вот тут я с тобой не соглашусь...

при всём уважении к Джиджи (все знают, что ето мой самый любимий вратарь в мире), но Дида ни в чём почти не уступает Джиджи, и я думаю что етот сезон он отыграл лучше чем кипер Юве.

О зашите :wub:)))))))))))

буду говорить честно:) по именам у нас конечно оборона выглядит посолиднее:)))Например возьмём Дзамбротту и Мальдини, Дзамбротта отыграл сезон как всегда стабильно, у Мальдини были ошибки, но он тоже в принципе провёл сезон неплохо(возраст всё-таки сказывается), Тюрам и Стам, они оба провели супер сезон, но не изза того что я болею за Милан отдаю предпочтение Стаму,просто его игра мне больше понравилась нежели игра Тюрика. Что касается Дзебины и Кафу,я здесь несомненно отдаю свой голос за бразильца, потому что игра Дзебины не изменилась со времён Ромы, он как был неуклюжим и не расторопным таким и остался...и наконец великое противостояние Сандро и Канна :))))))))))) о них можно говорить часами...но не будем :)))))) признаюсь Канна выглядел лучше чем его брат Сандро ...

Сезон который отыграл Сандро в етом сезоне был для меня не от души...сыграл в принципе нормально,но не так как он должен играть на самом деле,доказывая что он на самом деле самый лучший зашитник мира... а Канна в свою очередь наоборот в первом же сезоне за юве заиграл как надо:)) браво Канна я за него очень рад,и горжусь что у такой сборной как ИТАЛИЯ такой капитан как Фабио Каннаваро :)))

так что ай брат , не ваша и не наша зашита не уступают друг другу ни в чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buffon спасибо=),да я заметила,что тут болельщиков Юве больше,надо сравнять равновесие хоть как-то.Будим заходить по чаще,не раз в 3 дня.

RAZIK спасибо родной,взаимно.

спасибо родной,взаимно.

П.С.Я тоже согласна,что Сандро в етом году был немного хуже Канноваро,но все равно,для меня он лучший,в принципе,я болею за Милан с тех пор,как туда перешел Неста.

Изменено пользователем Italyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно как Каннаваро, которого все хаяли и уже забыли в прошлом сезоне и даже позопрошлом, вдруг воспрял и стал лучшим игроком этого сезона в Юве.

Я за него радуюсь от души, потому что никогда не сомневался в его способностях, но неужели дело в Интере? Дело в руководстве, к отношению к игрокам со стороны менеджмента, что он потух в Интере!! :duraley::duraley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,победа Юве была честной и заслуженной,они и играли лучше,и выглядили лучше,поетому и выиграли.Я хоть и болею за Милан,но обьективна по сути.И если кто-то из болельщиков ссылается на арбитра,на игру рукой,то ето вызывает тольло смех,и глупо выглядит.С етим я согласна,на такие вещи не ссылаются,тем более,когда само руководство признает честную победу.

Я и не удивлена,что болеть будите за Liverpool,ето уже как "здрасти" можно услышать от болельщиков Юве :291: Конечно,все ок,кто-то выигрывает,кто-то проигрывает,так должно быть.

П.С.Спасибо за приведствие :wub:

991061[/snapback]

Пункт 1. Знаешь где-то пару лет назад я болел бы за Милан в игре с Ливерпулем, но поведение некоторых болельщиков Милана изменило мое отношение к этому клубу. Особенно после финала Лиги Чемптонов когда они стали орать что они лучшие. Да, выиграли по пенальти, доползли до финала за счет гола на выезде, Юве прошла Барсу, Реал (а тогда они были намного сильнее чем Аякс или Интер) а отсутствие Недведа и везения подарило им победу. Скажем они заслужили.

Пункт 2. Соглашусь что Юве сыграл откровенно слабо против Ливерпуля (хотя я тоже мог бы жаловаться на судейство, мол чистый гол Алекса не засчитали, за игру рукой не дали пенальти, обнаружили парочку сомнительных офсайдов и т.д.) и не прошел. Это логично. Сыграл слабо и не прошел. А Милан откровенно провалил обе (!) игры с ПСВ и они в финале. Я очень извиняюсь перед достойными болельщиками Милана и очаровательными болельщицами Несты, но это уже не за счет класса, а за счет везения. Где справедливость?

Разик, не грусти, появится у нас 3-*я звезда потом может и вам что-то перепадет :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно как Каннаваро, которого все хаяли и уже забыли в прошлом сезоне и даже позопрошлом, вдруг воспрял и стал лучшим игроком этого сезона в Юве.

Yeqin maashyny artyryblar )))) :blushL:

но неужели дело в Интере?

991075[/snapback]

Delo ne v intere )) Materazzi kimi qazyn janyna kimi qoyursan qoy ele o gunde oynuyacaq :blink::plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...