Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да уж)) Но надеюсь надпись под аватаром Campioni d'Italia, я сменю на Campioni d'Europa

991553[/snapback]

Россо,

Наверно тебе будет не хватать флажка Италии на футболке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из миланистов никто так и не сказал :plach: кто был тренером Ювентуса :vikdd: в 2000 году,когда Ювентус не взял скудетто :o

Плиз скажите :plplp: Хочу услышать это из ваших уст :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belchenok, ti prava. Italyanka daje ponatiya ne immet pochemu mi tak nenavidem etix krasno-chernix sobak. Eto uje idet ot serdca, 100% pure hand-made hate. Let 5 nazad esli bi mne kto-to skazal chto ya budu bolet protiv italyanskoy komandi v finale Ligi, ya b umer so smexu :)  GO LIVERPOOOOOOL !

991187[/snapback]

Даже маленькому ежу,слоненку и жеребенку ясно зачем мы их ненавидим.Вот именно это уже исходит изнутри.А то,что мы будем все болеть за Ливерпуль это как дважды два четыре :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belchenok, Sconosciuto, Paolo, Buffon, ZLATAN i vse ostalnie chern-beliye bratya ! OPUREM SIZI !

il numero ventotto...FABIO....VSE VMESTE : CANNAVAROOOOOOOOOO!

posmotrite na nomer mayki Cannavaro i poymete v kotoriy raz mi viigrali SCUDETTO !!!

28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!

МЫ ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

28 РАЗ СКУДЕТТО О ЮВЕ!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО в 28 РАЗ МЫ ОПУСТИЛИ ГРЯЗНЫХХХХХХХХХ СОБАК НА МЕСТО.. ДО ЧЕГО ЖЕ ГРЯЗНЫЕ ЭТИ МИЛАНСКИЕ СОБАКИ................. КАК ЖЕ ВАС ОПУСТИЛ ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЮВЕНТУССССССССССССССС!!!!!!!

МЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАЛИ ВАМ ЧТО ЮВЕ СИЛЬНЕЙЩИЙ КЛУБ В ИТАЛИИ...

СЕЙЧАС Я ВСПОМИНАЮ ВСЕХ СЛОВА РОССОНЕРИЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! НО ОЛДУ??? ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС.. ?? КТО ПЕРВЫЙ В ЧЕМПИОНАТЕ ИТАЛИИ.. СКАЖИТЕ ДА МНЕ? КТО????

АЗЕРИ НЕСТА.. ТЕБЕ ОТДЕЛьНЫЙ САЛАМ!!!!! Я ХОЧЕШь ДАЖЕ КУПЛЮ ТЕБЕ МАЙКУ ЮВЕ И СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА БОЛЕЙ ЗА ЭТОТ ВЕЛИКИЙ КЛУБ..

МЛЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИ ЮВЕНТУСССССССССССССС МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!

МЫ ПОСАДИЛИ ГРЯЗНЫХ УБЛЮДКОВ ВО ГЛАВЕ С ИХ СТАРИКОМ КАПИТАНОМ НА МЕСТО

МЫ ДАЛИ В Р*Т НАЧИНАЯ С ДИДЫ КОНЧАЯ ШЕВЧЕНКО ВСЕМ ИГРКАМ МИЛАНА.. ВОЗМИТЕ ПОЛУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГРЯЗНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТВАРИИИИИИИИИИИИИИ В КРАСНОЧЕРНЫХ ФУТБОЛКАХ ПОЛУЧАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СИДИТЕ СО СВОИМ 17 СКУДЕТТО... А МЫ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТь 28,29,И ТРЕТЬЮ ЗВЕЗДУ НА НАШИХ ФУТБОЛКАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!

МЫ ЛУЧШИЙ КЛУБ В ИТАЛИИ.. МЫ САМЫЕ ТИТУЛОВАННЫЕ..

МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! :football:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Juve с 28-ым скудетто. Ювентус стал досрочным чемпионом Италии.Поздравляю! Ювентус 28-ой раз показал на что способен.Рада за всех болеьщиков Юве,они были достойны скудетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Italyanka, spasibo ! 28-17 ... priyatniy schet :) v italii mi samie titulovannie i imi budem eshe kak minimum do konca veka.

kak govoritsa, na nash vek xvatit.

DAESH TRETYU ZVEZDU !

Italyanka, srazu vidna rabota Zammis muellima :)

995119[/snapback]

Ну насчет века,ето уже как сказать,не надо быть столь уверенными,хотя сейчас ето понятное дело,вы стали чемпионами,но все же.

Насчет работы,отнюдь,я просто могу быть объективной и реально давать оценку всему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Ювентус доказал,что он лучший в Италии...

Что особенно приятно доказал это в непосредственной встрече с Миланом, в которой показал им их настоящее исконное место ниже первого. Скудетто вернулось в тот город, где и должен быть...

Поздравляю все болельщиков Ювентус с этой великолепной и заслуженной победой в чемпионате, в которой мы лидировали ВЕСЬ год.

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После начала сезона разница между нашими командами станет опять такой же очевидной как и в прошлом году (даже великий дон Фабио не сможет сразу изменить команду), так что если и спорить то только сейчас  :))

675806[/snapback]

Поздравляю вас болельшики ЮВЕ с первой победой и не последней!!!!!

начинаем с первого места в чемпионате ИТАЛИИ и не заканчиваем.. так до конца.. только победы!!!

FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!

752927[/snapback]

prosto chital pervie stranici etoy temi... Paolo, tvoi slova okazalis prorocheskimi.

Rosso, ne poluchilos? Nichego, u vas eshe budet shans... let cherez 5 :)

Paolo, potrudis brat, kak obeshal i procitiruy vse frazi bolel milana po povodu nesposobnosti Juve vzat 28 scudetto. Napomnim? :)

FORZA GRANDE JUVE !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал временно  :coffee:

772651[/snapback]

я тебе напомню ты тогда говорил о первом месте Ювентуса...

Твое "временно" продлилось целый год, но Ювентус так и не спустился с первой позиции!!!! сойбетиви еле Россо!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии, 37-й тур: «Милан» оформил чемпионство «Ювентуса»

21.05.2005

Туринский «Ювентус» стал чемпионом Италии по футболу. Это стало известно после того, как «Милан» сыграл вничью в матче 37-го тура против «Палермо» и потерял теоретические шансы на то, чтобы догнать клуб из Турина.

За два тура до окончания чемпионата Италии победитель соревнований был практически известен. Только чудо могло помешать туринскому «Ювентусу» выиграть «скудетто» в очередной раз, ведь перед 37-м туром «Милан» отставал от «старой синьоры» на целых пять очков.

По идее, «Ювентус» должен был стать чемпионом в ближайшее воскресенье в матче против «Ливорно». Но теоретическая возможность обеспечить себе выход на матч 37-го тура в ранге чемпионов у футболистов туринской команды была еще за два дня до этого. В случае, если «Милан» на своем поле проиграл или сыграл бы вничью в пятницу в матче 37-го тура против «Палермо», «Ювентус» становился бы недосягаем для команды Карло Анчелотти.

Нынешний соперник финалистов Лиги чемпионов «– «Палермо» – в турнирной таблице занимает дающее право на участие в Кубке УЕФА шестое место, и имеет неплохие шансы не опуститься ниже него до конца чемпионата, так как на седьмом месте идет «Мессина», имеющая на четыре очка меньше. Впрочем, выше футболисты «Палермо» подняться уже точно не смогут – отрыв от идущего на пятом месте «Удинезе» составляет девять очков – за два тура такую разницу невозможно отыграть теоретически. Таким образом, матч еще до его начала получил несколько товарищескую окраску.

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти в преддверие финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля», который, как известно, состоится в ближайшую среду, решил дать отдохнуть некоторым ведущим футболистам.

В частности, даже в заявку на матч не попали Андрей Шевченко, Паоло Мальдини, Женаро Гаттузо, Кларенс Седорф, Яап Стам, Кака, Кафу и Дида.

Начало матча получилось феерическим. На 8-й минуте после того, как защитник «Палермо» в подкате прервал пас на Сержиньо, в штрафной возникла суматоха. Томассон нанес удар, мяч на линии ворот остановил Терлицци, однако Сержиньо с близкого расстояния все-таки открыл счет.

Но стоило футболистам «Палермо» возобновить игру с центра поля, как счет в матче стал 1:1.

С половины поля гостей последовала длинная передача вперед, которую Костакурта решил прервать ударом головой. В результате мяч пролетел мимо опешившего вратаря «Милана» Аббьяти.

Третьего гола в матче долго ждать не пришлось. Футболистам «Милана» удалась прекрасная комбинация, Сержиньо отдал пас Креспо, тот пяткой вернул мяч бразильцу, который с линии вратарской площади поразил ворота соперника.

Забив второй гол, футболисты «Милана» отошли назад, отдав, таким образом, инициативу сопернику. Однако красно-черные довольно часто отвечали опасными контратаками, одна из которых принесла успех хозяевам поля.

На 32-й минуте Томассон получил великолепную передачу с правого фланга и с 17-и метров с разворота нанес удар – мяч ударился о землю, поднялся высоко в воздух и прилетел прямо в правую от вратаря «Палермо» девятку.

После этого команды стали играть, что называется, в свое удовольствие. Были опасные моменты как у тех, так и у других ворот, однако мяч упорно не хотел влетать в сетку. После перерыва игра продолжилась в таком же ключе.

Ближе к концу матча инициативой завладели футболисты «Палермо», которые не один раз наносили опасные удары по воротам Аббьяти. Однако гостям постоянно не хватало точности, да голкипер «Милана» был начеку.

Но на 76-й минуте счет в матче все-таки изменился. Аббьяти откровенно завалил в своей штрафной лучшего форварда «Палермо» Тони, и судья назначил 11-метровый удар. К мячу подошел сам пострадавший. Первую удачную попытку судья не засчитал, но нападающий гостей смог настроиться на второй удар и сократил разрыв в счете. Этот мяч стал для Тони 18-м в сезоне.

А через три минуты Бароне воспользовался неразберихой в штрафной хозяев и сделал счет 3:3. При таком положении дел «Ювентус» досрочно оформлял чемпионство.

За оставшееся до конца матча время «Милан» так и не смог создать ничего опасного у ворот соперника. Таким образом, «Ювентус», футболисты которого в этот день спокойно отдыхали, стал чемпионом Италии.

Остальные девять матчей 37-го тура чемпионата пройдут в воскресенье. А в ближайшую среду «Милан» сыграет в финале Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Чемпионат Италии. 37-й тур

Милан - Палермо - 3:3

Голы: Сержиньо, 8; 16; Томассон, 32 - Костакурта, 9-авт; Тони, 76-пен; Бароне, 79

Предупреждения: Руй Кошта, 39; Костакурта, 60 - Тони, 46; Бароне, 51; Терлицци, 61; Дзаули, 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех тифози великого клуба Ювентус!

Особенно PaoLo, Бельченка, Дельфина, Буффона:blink:, Рафа тебя, Златана 9 и всех остальных ели забыл, сорри.....

Буффон, Ювентусу незачем было доказывать что они лучшие, это так и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле-Оле-Оле-Оле-Оле.......................... :smart::wavey::):172dd::172dd::172dd::172dd::172dd::172dd::172dd::172dd:

Бравоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Чемпионыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть всегда будет Юве,Пусть всегда будет Алекс,Пусть всегда будет Кап!!!!!!!!!!Пусть всегда будет скудетто !!!!!!!!!!!!Оно наше!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Всем миланистам лизать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bart.gifMETAL UP YOUR ASS!!! zsmile%20(11).gif

1012-028-17-1042.gif

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Italyanka, milan i obyektivnost - dva parallelnix drug drugu ponatiya (napomnu, v geometrii parallelnimi nazivayutsa liniyi, kotorie nikogda ne peresekayutsa) :192929:

995135[/snapback]

В каждом правиле есть золотое исключение,а исключение потверждает правило.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем миланистам лизать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bart.gifMETAL UP YOUR ASS!!! zsmile%20(11).gif

995306[/snapback]

У меня вопрос,кого вы призывали к такому лизоблюдству,болельщиков Милана,или сам клуб?

П.С.Отмечу,что ни один парень так не выразился однако :blushL:

Изменено пользователем Italyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto

Меня забыл.....

Ребята всех поздравляю, ВСЕХ тифоззи Юве!Думаю это чемпионство было самым ТРУДНОДОСТУПНЫМ, несмотря на то что мы были лидерами на протяжении всего сезона.Милан дал достойный БОЙ. Но Юве 28 раз доказал.... Равных Юве в Италии НЕТ.

Думаю вы меня правельно понели почему именно Каннаваро у меня на Аватаре.Именно он для меня стал счастливым номером нашей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем хочу поздравить всех своих друзей и ребят по форуму ювентийцев

Буффон,Zlatan9,PaoLo,Theone,Like i Love U

Sconosciuto, Дельфин

ешё раз поздравляю ювентийцев с заслуженной победой в чемпионате италии.

О везенье плз больше не говорите, уже плевать как Милан прошёл в финал, главное прошёл, команде которая играет на фронта, как в лиге чемпионов так и в серии А, бывает очень трудно,потому что далеко не каждая команда сможет успевать за таким темпом, а вот милан ,хоть и с псв и повезло смог выйти в финал лиги(хотя в других матчах они выигрывалки достойно), и занять второе место в серии А, будет ешё лучше мы возьмём и лигу, ето будет просто супер,а если нет...то лучше здохнуть!

как вы все уже сказали что будете болеть за ливер в финале, ето ваше личное дело, но мне будет очень приятно если вы меня поздравите ,если конечно Милан выиграет в финале.

всем спасибо

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...