Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Sterling

Сериа А - сезон 2004/2005

Recommended Posts

grazie a questa mitica squadra che mi fa sognare da pi di 12 anni e mi fa provare emozioni intense....

GRAZIE JUVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.gif04.gif04.gif04.gif04.gif

Edited by Бельченок

GRAZIE GRANDE JUVE! CI HA FATTO ESULTARE ANCORA! I NOSTRI CUORI SONO TUTTI PER TE! GRAZIE SPLENDIDI RAGAZZI, AVETE VINTO SU TUTTO, SU TUTTI QUELLI CHE VOLEVANO INFANGARE I VOSTRI NOMI! ALLA FINE IL CUORE HA VINTO! W JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!

delpiero.jpg

Я буду писать здесь столько сколько я хочу:)

996496[/snapback]

У нас страна демократическая,пиши сколько душе твоей угодно,я не призывала тебя,прекратить писать :victoryL::).

В гробу я видел ваш Juve

JUVE DELENDAM EST

FORZA ROMA

FORZA CAPITANO

СЛЕДУЮЩИЙ СКУДЕТТО НАШ

996683[/snapback]

Твой пост соответствует твоему аватару...

от етих валлпейперов Бельчонка :)) мой пост затерялся...

а тем временем хочу поздравить всех своих друзей и ребят по форуму ювентийцев

Буффон,Zlatan9,PaoLo,Theone,Like i Love U

Sconosciuto, Дельфин

Бельчёнок и тебя поздравляю :)

ешё раз поздравляю ювентийцев с заслуженной победой в чемпионате италии.

О везенье плз больше не говорите, уже плевать как Милан прошёл в финал, главное прошёл, команде которая играет на фронта, как в лиге чемпионов так и в серии А, бывает очень трудно,потому что далеко не каждая команда сможет успевать за таким темпом, а вот милан ,хоть и с псв и повезло смог выйти в финал лиги(хотя в других матчах они выигрывалки достойно), и занять второе место в серии А, будет ешё лучше мы возьмём и лигу, ето будет просто супер,а если нет...то лучше здохнуть!

как вы все уже сказали что будете болеть за ливер в финале, ето ваше личное дело, но мне будет очень приятно если вы меня поздравите ,если конечно Милан выиграет в финале.

всем спасибо

удачи

Edited by RAZIK

от етих валлпейперов Бельчонка :bigstarr:) мой пост затерялся...

Sconosciuto, Дельфин

Бельчёнок и тебя поздравляю  :dissap:

О везенье плз больше не говорите, уже плевать как Милан прошёл в финал, главное прошёл, команде которая играет на фронта, как в лиге чемпионов так и в серии А, бывает очень трудно,потому что далеко не каждая команда сможет успевать за таким темпом, а вот милан ,хоть и с псв и повезло смог выйти в финал лиги(хотя в других матчах они выигрывалки достойно), и занять второе место в серии А, будет ешё лучше мы возьмём и лигу, ето будет просто супер,а если нет...то лучше здохнуть!

как вы все уже сказали что будете болеть за ливер в финале, ето ваше личное дело, но мне будет очень приятно если вы меня поздравите ,если конечно Милан выиграет в финале.

всем спасибо

удачи

996724[/snapback]

Разик, спасибо за поздравления. Я тоже хочу поздравить всех болельщиков Милана с почетным вторым местом. Как никак напрямуюу попадут в Лигу чемпионов.

По логике Ливерпуль должен выиграть, раз они выбили Юве из Лиги то и с Миланом вопрос должны решить. Пример: Депор в поршлом сезоне.

от етих валлпейперов Бельчонка :blushL:) мой пост затерялся...

Sconosciuto, Дельфин

Бельчёнок и тебя поздравляю  :bbrravo:

будет ешё лучше мы возьмём и лигу, ето будет просто супер,а если нет...то лучше здохнуть!

всем спасибо

удачи

996724[/snapback]

Не затерялся,я его и первый раз заметила,и сейчас даже заметила,но уже с поправкой однако в поздравлениях:kavkaz:Присоединаюсь к поздравлениям.И относительно того,что сдохнуть,если Милан не выиграет,то плз не делай таких заявлений,простые смертные не воскресают потом:stariy:

Belchenok, obnimayu i celuyu ! :)

996590[/snapback]

mutuamente spletnya

LA VECCHIA SIGNORA HA VINTO ANCORA!!!!!!!!!!!!!!!

Un grazie mille a tutti....

Fantastica JUVE... Mi fai

sempre felice... Sei una grande

soddisfazione.... Ti adoro JUVEEEE...

:blink::dance::dance:

GRANDE JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE 28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-28-

47.gif47.gif47.gif47.gif47.gif

от етих валлпейперов Бельчонка :blink:) мой пост затерялся...

Sconosciuto, Дельфин

Бельчёнок и тебя поздравляю  :dance:

всем спасибо

удачи

996724[/snapback]

Спасибки на добром слове:dance:

Я тоже хочу присоединиться к Златану и поздравить вас со вторым местом в Лиги 26.gif

А Ювентус всегды был есть и остается первым spletnya

GRAZIE MAGICI CAMPIONI!!!!

17.gif17.gif17.gif

Francesco TOTTI

28 - 13 --- я еще как то пойму болельщика Интера у котого есть звезда и 13 скудетто

28 - 17 --- здесь тоже можно понять болельщиков Милана,стремятся взять 2ю звезду и есть 17 скудетто

28 - 3 ---- ЗДЕСЬ уже говорить и понимать нечего )))))))))))))))

Edited by PaoLo

да еще насчет фотки с ТОТТИ о 4-0 greenyes)) я рад что мы вам доставили хоть какую ту радость за всю историю вашего клуба )))

кстати незнаешь почему в этом году не получилось?:coffee:

я тебе скажу.. мы вас выграли и там и там.. и все равно для меня это просто выгрыш,главное выграли ЧЕМПИОНАТ )))

а что выграли вы когда обыграли нас 4-0?:blushL: ничего.. просто вышли в лигу и опозорили Италию :vikdd:

вот и разница :172dd:))

28 - 3 селинционе :kav:)))))))))

Razik, spasibo za pozdravleniya.

pozdravlayu NESTU s pochetnim, naipochetneyshim 2 mestom.

esli ne day Allah viigraet milan, ya teba NE pozdravlu, tak kak ti ne bolelshik milana, a NESTI :blushL:

opurem !

от етих валлпейперов Бельчонка :)) мой пост затерялся...

996724[/snapback]

Хватит да РаааазиК:fingal: Нигде твой пост не терялся.. Все его прочли...просто имей ввиду,что если пост оставили без внимания, это не значит,что его нужно выставлять ещё раз...

ЛООЛ:P Опюрем РАЗИИК:) Позвони в час... Пойдём пообедаем где-нить...

Рафа, если даже я болельшик Несты, ето ведь не означает что ты меня как друга не должен поздравлять :P)) Неста играет за Милан и если Милан Аллах Гойса выиграет, то я от всех своих друзей и знакомых кого я поздравлял буду ждать поздравлений, кто не поздравит ето их личное дело, я ето учту

Рафа вчера я очень беспонтово поступил ?:blushL:)))))) насцёт того что не позовнил не предупредил...ето очень беспонтово?:))))))))))

опуремммммммммммммм

Razik, spasibo za pozdravleniya.

pozdravlayu NESTU s pochetnim, naipochetneyshim 2 mestom.

esli ne day Allah viigraet milan, ya teba NE pozdravlu, tak kak ti ne bolelshik milana, a NESTI :)

opurem !

997285[/snapback]

Джакомоооо:blushL:)))))))))))))))))))))))))))

позвонююююю лол

жду поздравлений 26-го мая :P , если конечно не просрём

Хватит да  РаааазиК:) Нигде твой пост не терялся.. Все его прочли...просто имей ввиду,что если пост оставили без внимания, это не значит,что его нужно выставлять ещё раз...

ЛООЛ:) Опюрем РАЗИИК:) Позвони в час... Пойдём пообедаем где-нить...

997451[/snapback]

Edited by RAZIK

Sconosciuto, Дельфин

Бельчёнок и тебя поздравляю  :smile:

996724[/snapback]

Спасибо Разик,

Еслиб все миланисты были как ты.........

Еще раз спасибо!

МИЛАН - ПАЛЕРМО 3 - 3 (3 - 1)

Голы: 8' Сержиньо, 9' Костакурта(авт), 16' Сержиньо(Креспо), 32' Томассон(Брокки), 77' Тони(пен), 79' Бароне

MИЛАН: Аббьяти; Марцоратти (72' Пертиконе), Шимич, Костакурта, Панкаро; Брокки, Руи Кошта, Дорасоо; Сержиньо; Креспо(64' Индзаги), Томассон.

В запасе: Фиори, Марцелья, Дигао, Блудек, Эсайас.

Тренер: Анчелотти.

ПАЛЕРМО: Гуардалбен; Дзаккардо, Терлицци (70' Ферри), Барцальи; Сантана, Корини (58' Мутарелли), Бароне, Гроссо; Гонзалез, Дзаули (87' Морроне); Тони.

В запасе: Сантони, Контех, Биава, Раймонди.

Тренер: Гвидолин.

Судья: Томболини.

Предупреждения: Руи Кошта, Тони, Бароне, Костакурта, Терлицци, Дзаули.

Милан, стадион Сан Сиро.

Кто такие Марцоратти и Пертиконе? :hi::mikka: Про запас я вообще молчу :dance: В любом случае, судя по тому как шла игра, можно было бы удержать счёт 3:1...ня ися...

Поздравляю туринцев с скудетто!

А МИЛАН теперь просто обязан стать лучшей командой Европы :) Второе место и в кальчо и в ЛЧ - это провал для такого клуба как МИЛАН :)

теперь я точно убедился что ты папарацци какой-то...откуда у тебя такая информация? кто ты ?:P)))ну скажида уже:wub:))))))))

А МИЛАН теперь просто обязан стать лучшей командой Европы :blushL: Второе место и в кальчо и в ЛЧ - это провал для такого клуба как МИЛАН :291:

997570[/snapback]

scudetto.jpg

17.gif17.gif17.gifCHI NON SALTA ROSSONERO E' E' CHI NON SALTA ROSSONERO E' E'

CHI NON SALTA ROSSONERO E' E' CHI NON SALTA ROSSONERO E' E'

17.gif17.gif17.gif17.gif17.gif

551.jpg

Edited by Бельченок

Sconosciuto eto nekrasivo. tebe est chto skrivat, raz ti ne xochesh govorit kto ti?

ti navernaka odin iz nashey cherno-beloy bratvi, soybeti yox, prosto uje nazovis. xochesh v private, ozun bilersen.

Forza Juve

Sconosciuto eto nekrasivo. tebe est chto skrivat, raz ti ne xochesh govorit kto ti?

ti navernaka odin iz nashey cherno-beloy bratvi, soybeti yox, prosto uje nazovis. xochesh v private, ozun bilersen.

Forza Juve

997890[/snapback]

А вот и фото Sconosciuto.Я его сама фоткала)))))))

Zebra-001.gif

zi:forza juve siamo campioni d italia questo и il 28 scudetto :)

ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В СЕГОДНЯШНЕМ МАТЧЕ ЛИВЕРУ. А МИЛАН .СО СВОИМ ЖАЛКИМ СТИЛЕМ ИГРЫ ПУСКАЙ ЖДЕТ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.

ВО-ВТОРОЙ РАЗ. КАК С ПСВ ИМ НЕ ПОВЕЗЕТ

JUVE DELENDAM EST

MILAN DELENDAM EST

FORZA LUPI!!!!!!!!!!!

FORZA CAPITANO!!!!!!!!!1

А вот внизу турнирной таблицы все гораздо сложнее. На два места на эшафоте "претендуют" сразу девять (!) команд. Ситуация сложилась сколь запутанная, столь и интересная. От "Лацио", у которого 43 очка, до "Фиорентины", набравшей их 39, никто не может чувствовать себя в безопасности. Именно эти две команды, кстати, провели в минувшее воскресенье матч, который породил самый громкий скандал. Арбитр Розетти умудрился в первом тайме не заметить, как игрок "Лацио" Дзаури рукой вынес мяч с линии ворот. Не увидел этого и боковой арбитр Пизакрета, который в нынешнем чемпионате уже имел серьезные проблемы со зрением. "Лацио" должен был расплатиться за нарушение пенальти, а Дзаури - красной карточкой. И все это на 30-й минуте при счете 1:1. Теперь, если "Фиорентина" вылетит в серию В, Розетти, вдобавок являющемуся еще и уроженцем ненавистного "фиалкам" Турина, во Флоренции лучше не появляться.

Похоже эта судейская ошибка станет в один ряд с незасчитанным голом Кьево в ворота Юве, выдуманным пенальти в пользу Юве в матче с Ромой, назасчитанным голом Лукарелли в самом первом матче сезона Милан-Ливорно и незасчитанным голом Ди Натале в матче Юве-Удинезе...

А "фиалок" действительно жалко, только вернулись в первый дивизион, как сразу могут вылететь вновь. Надеюсь что они всё-таки остануться в первом дивизионе.

Также надеюсь что Милан всё-таки не проиграет в последнем туре в Удине и тем самым позволит Сампдории выйти в ЛЧ :pooh_go:

Ну наконец то добрался до компа..

Лучше поздно чем никогда. Поздравляю всех форумских (и не только) болелщиков Юве с великолепной победой в чемпионате!!!! Весь сезон нам пытались вставить палки в колеса; грязные съемки Каннаваро, дисквалификация Златана, спорные решения не в нашу пользу...

Вопреки всему мы стали чемпионами!!!! Абсолютно заслуженноПосле победы над Миланом на его поле в решающем матче другого и быть не могло. И ни у кого не повернется язык сказать что мы не заслужили Скудетто.

ФОРЦА ЮВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

самое интересное..... пролестайте 5,6 страниц назад.... и вычислите активность Фанов Милана.....а сейчас.... ребятя неужели вы так преданны своей команде..... а нашим БЬЯНКОНЕРИ я говорю HALALDI USHAGLAR.... и в горе и в несчастье вы с ЮВЕ..... ну я себя тоже имею ввиду....

То как Ювентус стал чемпионом в этом сезоне меня очень радует.Не просто выиграл скудетто,а отобрал его у Милана на их любимом Сан-Сиро,это конечно супер!!!После той игры бедный Милан так и не пришёл в себя и начал собирать весь запас серебра этого сезона...

Для Милана сезон закончился 8 мая... но кальчо продолжает жить своей жизнью: осталось выяснить кто всё-таки будет четвёртым участником ЛЧ и кто будет играть в Серии Б, в следующем сезоне.

Надеюсь на спасение Фиорентины, пусть лучше Сиена вылетит, у неё форма ужасная :D

Но всё это не так интересно для россонери... лучше завтра поеду в Шемаху :)

Удачи Милану в новом сезоне, как в кальчо, так и самое главное в Европе! :dance:

Для Милана сезон закончился 8 мая... но кальчо продолжает жить своей жизнью: осталось выяснить кто всё-таки будет четвёртым участником ЛЧ и кто будет играть в Серии Б, в следующем сезоне.

Надеюсь на спасение Фиорентины, пусть лучше Сиена вылетит, у неё форма ужасная :D

Но всё это не так интересно для россонери... лучше завтра поеду в Шемаху :)

Удачи Милану в новом сезоне, как в кальчо, так и самое главное в Европе!  :dance:

1000394[/snapback]

Ты прав, эта форма кошмарный сон для милана

serebro? DESHEVKI ! :)

u nas tonni zolotaaaaaaaa, tonni :)

1000084[/snapback]

А он весь сезон про наши игры говорил "дешевки,дешевки"

Противно было это читать.Ноя Чемпионы доказали своей.

зы:theone,опюрям сянив обе щечки и жму ручки :)

Кто такие Марцоратти и Пертиконе?  :blink:  :loool2: Про запас я вообще молчу :D В любом случае, судя по тому как шла игра, можно было бы удержать счёт 3:1...ня ися...

997570[/snapback]

Этот молодой парнишка Марцоратти отличный игрок и очень даже перспективный, он великолепно отработал на месте Кафу, четко играл в защите, боролся за все мячи, подключался к атаке и даже жвачку жевал как Кафу и это все в своем первом матче за основу!, молодец парнишка - достойная замена бразильца.

...второй гол Сержа выдался очень красивым, а вот гол Тома просто великолпеным - оннан чыхмыян иш:))