Перейти к содержимому

Смог бы ты жить с женщиной?


SHUMELKA-MISH

Recommended Posts

ya znayu, 4to povtoryayus....

no o4en' znakomaya situatsiya.....ya znayu odnu jenshinu u kotoroy odnoqo qrudi netu.....uje kak 15 let....a muj ee vseravno lyubit' (ne smotrya na to, 4to ona ne tak to uj krasiva voobshe...a on krasiviy muj4ina...)....i baluet....i navernoe budet lyubit' vseqda......vivod:....dushevnoy krasotoy ni4eqone sravnitsya....:gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Загадочная Леди, а Вы прочитали с кем Фатманисаханум полностью согласна?)

Это она за тебя ее поблагодарила )) Мало ли, админ адамсан, может не заметишь, а Фатманисуханум жалко, столько писала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин маразм... тупо бросать женщину вашей жизни, мать ваших детей тока по причине такого недостатка... Да какой это к чёрту недостаток... Так бывает...

Вы ведь живёте не с красотой человеческой, не с телом, а с человеком... ЧЕЛОВЕК... Хотя о чём я говорю... или кому я говорю...

Тады получается, что нужно бросать жён, так как к старости у неё обвиснет кожа, лицо станет морщинестым... тоже фи?...

Или наоборот, получается если (НЕ ДАЙ БОГ) что то случится с вами... автомобильная катастрофа или несчастный случай и вы лишитесь какой либо части тела... в таком случае жена должна вас оставить срать под себя, так как ФИ как жить с одноногим?....

Согласна со Старидой (Стар, респект), в том что при выборе выбирайте МУЖЧИНУ-ЧЕЛОВЕКА, а не МУЖЧИНУ-САМЦА, который бросит вас при первом удобном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин маразм... тупо бросать женщину вашей жизни, мать ваших детей тока по причине такого недостатка...

Где там говорилось, что речь идет о женщине вашей жизни и матери ваших детей?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази_23

Я не имела в виду данный пост, а говорила о ситуации в общем... такое может произойти в дальнейшем, даже если вы женитесь и создадите семью с супер-пупер красавицей...

А то, что касается конкрето исходного поста... по-вашему получается, что человек (по несчастному случаю оказавшийся в подобной ситуации) не имеет право на нормальную полноценную жизнь? Типа фи-брак...

То бишь если нет одной груди, у девушки/женщины вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно перечитай первый пост

где там про переспание?

Не хотела тебя расстраивать,Шат, но ты ведь не лучше меня читаешь!

Прочитай первый пост сам, причем внимательно!

"но когда дело доходит до постели ты узнаешь о том"

Нет, если в постели не спят, то я конечно пас...!

Но все-таки советую поберечь остроумную критику для других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва, давайте сразу определимся:

1. В браке, так же как и при любых других взаимоотношения, всякое может случиться. Бросать жену/мужа только из-за того, что она/он стала инвалидом конечно же глупо и непорядочно. Хотя и в этом случае каждый решает для себя сам. Дело ведь не в том, что она потеряла свою сексуальную привлекательность и перестала быть желанной для мужа. Просто она сама будет чувствовать себя ущербной. И какими бы словами муж не успокаивал ее, она останется при своем мнении. Отсутствие груди - это довольно таки мягкий пример. А если предположить, что человеку ампутировали руку или ногу. Что тогда? Сможет ли он чувствовать себя в полной мере полноценным? Думаю, что нет. И именно в этот самый момент, ему как никогда прежде, нужна поддержка любимого человека. Поддержка, но не сочувствие и сострадание. Это только ухудшит отношения и приведет к разводу. На подсознательном уровне оба партнера будут понимать, что их отношения никогда не смогут быть такими как прежде. Жестоко? Да. Несправедливо? Конечно. Но это правда.

В любом случае, какими бы благородными и добрыми мы не хотели бы показаться окружающим, жизнь диктует свои условия. И если не дай бог, кому-то придется передить это на собственной шкуре, то в конечном итоге все благородство сойдет на нет, рано или поздно!

Еще раз повторюсь, что бросать человека из-за того, что он стал инвалидом - это мерзко!

2. В отношении ситуации, которая была предложена в самом начале, в 99.9% они растанутся. Это совершенно не значит, что такая женщина не имеет права на счастливую жизнь в браке, просто ей добиться этого счастья будет гораздо труднее. Вот и все.

Мира.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази_23

ПОлностью согласна с вами в том, что в такой момент необходима поддержка (!) не сострадание и жалость близкого человека... Чувство будет, но в руках любомого человка то, на сколько оно будет сильным то чувство ущербности...

Что же касательно ситуации, приведённой в исходном посте... Вы знаете, я считаю что совсем не факт... совсем не факт то, что они разойдутся... Всё будет зависеть от чувств...

Мой вам реверанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни всякое происходит,и поэтому нужно быть готовым ко всему.А коль влюбился в такую жинщину, значит судьба.Нужно с достоинством принимать удары жизни. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь физический недостаток,такой же как и все остальные.Если помните,в фильме "Елена в ящике" речь именно об этом.Героиня-красавица,мужчины таки и кружаться вокруг нее.Но после аварии она теряет обе ноги.Вот тут и всплывают истинные чувства и истинное отношение к ней,как к личности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь физический недостаток,такой же как и все остальные.Если помните,в фильме "Елена в ящике" речь именно об этом.Героиня-красавица,мужчины таки и кружаться вокруг нее.Но после аварии она теряет обе ноги.Вот тут и всплывают истинные чувства и истинное отношение к ней,как к личности..

Все мужчины одинаковые-вам только внешность нужна, а что там внутри нас, вам как-то по барабану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужчины одинаковые-вам только внешность нужна, а что там внутри нас, вам как-то по барабану!

Не стоит делать выводы,особенно безосновательные.Хотя это моя ошибка.Не добавил,что один мужчина так и остался ей верен до конца,заботившись о ней...Надеюсь,теперь это "все" отпадает?

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и темки пошли....

Вообще,я не согласна с некоторыми дамами, что все мужчины одинаковы. Всё в нашем мире индивидуально!

Если ты любишь человека, то такая мелочь, как эта, не должна стать помехой в жизни людей.

А вообще, чтобы все расслабились -медецина прогрессирует. И если такое может случиться, то имплонтант придёт на помощь!

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит делать выводы,особенно безосновательные.Хотя это моя ошибка.Не добавил,что один мужчина так и остался ей верен до конца,заботившись о ней...Надеюсь,теперь это "все" отпадает?

Так так, я слишком долго живу в этом мире, и за все это время я что-то не повстречала ни одного верного мужчину, которому нужна была бы ее душа, а не тело, так что нечего!Или вы бегаете за телом, или просто проматываете свой секс в холостую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так, я слишком долго живу в этом мире, и за все это время я что-то не повстречала ни  одного верного мужчину, которому нужна была бы ее душа, а не тело, так что нечего!Или вы бегаете за телом, или просто проматываете свой секс в холостую!

Рискну защитить мужчин, которые действительно ценят в женщине прежде всего душу, а потом все внешние факторы.

Нельзя ставить всех под один ранг, только потому, что они чего-то "хотят". Так уж устроен мир.

Мужчины так же индивидуальны, как женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну защитить мужчин, которые действительно ценят в женщине прежде всего душу, а потом все внешние факторы.

Нельзя ставить всех под один ранг, только потому, что они чего-то "хотят". Так уж устроен мир.

Мужчины так же индивидуальны, как женщины.

Оставьте ее.Сама говорит,"не повстречала".Пожелаю ей повстречать наконец.

А в один ранг ставить действительно нельзя,люди разные.Только попробуй это некоторым объяснить,в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела тебя расстраивать,Шат, но ты ведь не лучше меня читаешь!

Прочитай первый пост сам, причем внимательно!

"но когда дело доходит до постели ты узнаешь о том"

Нет, если в постели не спят, то я конечно пас...!

Но все-таки советую поберечь остроумную критику для других!

Не напрягайся, пожалуйста. Каждый понимает по-своему. Постель значит не только трах, она является частью отношений.

Не льсти себе, я тебя даже еще и не начинал критиковать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте ее.Сама говорит,"не повстречала".Пожелаю ей повстречать наконец.

А в один ранг ставить действительно нельзя,люди разные.Только попробуй это некоторым объяснить,в штыки.

Ну почему же так грубо.У каждого есть своя точка зрения, и форум для того,что ее отстаивать, но при это помнить,что уважение привыше всего! spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же так грубо.У каждого есть своя точка зрения, и  форум для того,что ее отстаивать, но при это помнить,что уважение привыше всего! spletnya

Что-то не заметил за собой грубости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте ее.Сама говорит,"не повстречала".Пожелаю ей повстречать наконец.

А в один ранг ставить действительно нельзя,люди разные.Только попробуй это некоторым объяснить,в штыки.

Действительно, желаю повстречать!

Но с таким настроем, к сожалению, будут попадасться именно бессердечные уроды, потому что уважаемая будет видеть во всех имено таких.

ЗЫ. Кстати, есть и бессердечныеженщины. Не все же теперь такие, неправда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кстати, есть и бессердечныеженщины. Не все же теперь такие, неправда ли?

Вот и альтернатива.Смешно ставить всех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, желаю повстречать!

Но с таким настроем, к сожалению, будут попадасться именно бессердечные уроды, потому что уважаемая будет видеть во всех имено таких.

ЗЫ. Кстати, есть и бессердечныеженщины. Не все же теперь такие, неправда ли?

Интересно, ты в лагерь противников подаллась? :obed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, ты в лагерь противников подаллась? :obed:

Мы уже и противники,и враги,и прочие почести.Может еще сразимся,кто лучше?Милая,перестаньте.Смешно,ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в лагерь здравомыслящих

Да, молодец, я очень уважаю здравомыслящих людей!А что касается мужчин, то я хаю только тех, которые поподались на моем пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, молодец, я очень уважаю здравомыслящих людей!А что касается мужчин, то я хаю только тех, которые поподались на моем пути!

"Все мужчины одинаковы.." (ц)

Интересно, Вам попадались ВСЕ мужчины?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь физический недостаток,такой же как и все остальные.Если помните,в фильме "Елена в ящике" речь именно об этом.Героиня-красавица,мужчины таки и кружаться вокруг нее.Но после аварии она теряет обе ноги.Вот тут и всплывают истинные чувства и истинное отношение к ней,как к личности..

Вообще-то в этом фильме дело обстояло не совсем так. Но это детали.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстази,верно.Но это действительно детали,просто хотел донести суть.

Синемафил я, ну что тут поделать.

З.Ы. В филме кстати, показана самая жестокая, извращенная и эгоистичная форма любви.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты повстречал женщину, она тебе очень понравилась, но когда дело доходит до постели ты узнаешь о том, что у нее вместо одной груди протез. Стал бы встречаться с ней дальше??

А жить с ней???

Усложним (с позволения автора) и посмотрим как наши сердеШные будут вести себя .

Итак, сердеШные Вы мои :

Обе груди протез и само гермофродит)) как ваше сердце?пульс нормальный?А дедектор лжи готовы проходить? :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напрягайся, пожалуйста. Каждый понимает по-своему. Постель значит не только трах, она является частью отношений.

Не льсти себе, я тебя даже еще и не начинал критиковать )))

ЭТО ТЫ СЕБЕ ЛЬСТИШЬ, МИЛЫЙ!

у тебя действительно с чтением проблемы!

я что-то говорила про трах?

я сказала переспать,-корень слова-СПАТЬ!!!

хотя тебе рано об этом!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, молодец, я очень уважаю здравомыслящих людей!А что касается мужчин, то я хаю только тех, которые поподались на моем пути!

Честное слово это не так!

FALCO прав, не стоит грести всех под одну гребенку!

Поверь ты еще встретишь того, кто заставит тебя изменить свое мнение, и тогда мы по этому поводу начнем новую темку!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ТЫ СЕБЕ ЛЬСТИШЬ, МИЛЫЙ!

у тебя действительно с чтением проблемы!

я что-то говорила про трах?

я сказала переспать,-корень слова-СПАТЬ!!!

хотя тебе рано об этом!!!! :mikka:

Спасибо за поднятое с утра настроение ))

А это

хотя тебе рано об этом!!!! :mikka:

вапще супер )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...