Перейти к содержимому

Интервью с Многоточием


Recommended Posts

Еще раз напоминаю ))

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet :gizildish:

1. Legche pishetsya, kogda grustish ili naoborot?

2. Schitaesh, chto ty bol'she taktichna ili yazvitel'na?

3. Schitaesh li ty sebya schastlivym chelovekom (v obschey slozhnosti ya imeyu v vidu)

S uvazheniem

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet :)

1. Legche pishetsya, kogda grustish ili naoborot?

2. Schitaesh, chto ty bol'she taktichna ili yazvitel'na?

3. Schitaesh li ty sebya schastlivym chelovekom (v obschey slozhnosti ya imeyu v vidu)

S uvazheniem

1. Если я пишу, практически никогда не продумываю то, как пишу или зачем..

Грусть? Да, есть немного..., а когда много, никогда не пишу-рука не поднимается.

2. С разными людьми - по-разному, обычно человек, с которым вступаешь в тот или иной разговор- сам задаёт тон, а я стараюсь его придерживаться. Иногда устаю, тогда покоряюсь противнику=о), но это уже другой вопрос.

3.Хм..., я ожидала этого вопроса...

Для каждого человека понятие "счастье" совершенно индивидуально. Но в общей сложности,если включить сюда уважение, востребованность, дружбу и любовь, то я счастлива и несчастлива . 50 на 50. Это с какой стороны смо реть. Десятки людей мечтают иметь то, что есть у меня, и ни один из них даже и предположить не может, что я мечтаю иметь то, что есть у них. И вот мы ходим и с завистью смотрим друг на друга))). Почему-то люди ставят на первое место деньги. Знаешь, за что я их ненавижу?(в смысле деньги)-За то, что за них,увы и ах!, нельзя купить любовь дорогого тебе человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день :)

Что является вашей музой?

Что?...это подразумевается- что я люблю больше всего, под "стихии" чего я пишу?

Я и сама не знаю...

Люблю утренние рельсы в росе посреди летнего леса- это как воспоминания о дестве. Люблю шоколад в сливках и наоборот. Люблю не улыбаться. Люблю свободу. Люблю море. Люблю небо... и дождь... , люблю Его...

и люблю одиночество во время всего этого...

а музы у меня нет..., и не было...

просто жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...